Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ!

На разборку в Романовичах звонил сразу, к сожалению, КГ не было в наличии.

Проблема уже решилась, нашел недорого новый замок зажигания всесте с контактной группой от пежо 806 (по словам продавца). Фишки были другие, но группа точно такая же. После пересадки все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день подскажите может кто сталкивался где в Гомеле по VIN можно PIN взять или с дампа может кто вытянуть может и скок денег будет стоить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите может кто сталкивался где в Гомеле по VIN можно PIN взять или с дампа может кто вытянуть может и скок денег будет стоить???

пользуйтесь поиском

см тут. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/22481-pin-kodi-immobilaizera-dlja-pezho-sitroen-po-vin-nom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИН коды иммобилайзера для авто Пежо Ситроен по номеру кузова ( VIN код )

PIN to PIN Peugeot Citroen

Cost - 15$

Нах блок снимать и везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто-нибудь в Гомеле может помочь с проверкой моей катушки зажигания, путем установки вашей, заведомо рабочей на мой двигатель? Хочется быть уверенным, перед тем, как тратить 150$ на новую катушку. (двигатель троит, свечи поменял, диагностика показывает, что всё ок, думаю, что дело в катушке). Пежо 406, 2.0 16V бензин, рестайлинговый, серия EW. Заранее спасибо, буду ждать ответ здесь или в ЛС!

Изменено пользователем dartet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь в Гомеле может помочь с проверкой моей катушки зажигания, путем установки вашей, заведомо рабочей на мой двигатель? Хочется быть уверенным, перед тем, как тратить 150$ на новую катушку. (двигатель троит, свечи поменял, диагностика показывает, что всё ок, думаю, что дело в катушке). Пежо 406, 2.0 16V бензин, рестайлинговый, серия EW. Заранее спасибо, буду ждать ответ здесь или в ЛС!

 

У меня модель двигателя LFY (XU7JP4) если катушка подойдет, то без проблемм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Кто-нибудь в Гомеле может помочь с проверкой моей катушки зажигания, путем установки вашей, заведомо рабочей на мой двигатель? Хочется быть уверенным, перед тем, как тратить 150$ на новую катушку. (двигатель троит, свечи поменял, диагностика показывает, что всё ок, думаю, что дело в катушке). Пежо 406, 2.0 16V бензин, рестайлинговый, серия EW. Заранее спасибо, буду ждать ответ здесь или в ЛС!

 

У меня модель двигателя LFY (XU7JP4) если катушка подойдет, то без проблемм

 

Спасибо большое за ответ, но, к сожалению, не подойдет, сильно отличается по форме и разъему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет форумчанам Гомельчанам. Я сам из Новозыбкова. Нужна Ваша помощь. Где в Гомеле можно купить восстановленную заднюю балку на пежо 206, ну или обмен моей балки с доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гомельским клубням !

Может есть кто из Жлобина? Нахожусь сейчас тут в долгосрочной командировке. Возникла необходимость дозаправить кондей, ну и по возможности подвеску проверить. Подскажите проверенное СТО в Жлобине  :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане! Владею Peugeot 405. Настало время ремонтировать заднюю балку. Знаю, что умельцы переделывают балку под тракторный подшипники, так вот, может кто владеет инфой, где можно сделать эту переделку? или может кто частным образом поможет, естественно не бесплатно)

Изменено пользователем DantePro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята,подскажите OBD-2 ошибку сотрет с 206 1,4i 2000 ?

Не совсем корректно вопрос поставлен. На сколько я понял у вас есть приблуда elm-327 и через блютус к мибиле цепляетс, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здрасте единомышленники))) Приобрел себе в Раше 406-го 2.2 бенз в убогом состоянии за недорого, так вот вопрос: может есть кто из Гомеля с таким мотором или знающий человек, который за "пиво" готов помочь с восстановлением? машина на ходу, подвеска полумертвая, шрузы хрустят, подушка двигателя хрустит, мотор плывет, тормоза херовые, ручник не работает, рулевой походу тоже край и что-то не так по-моему со сцеплением... Приеду на ближайшую сходку, как только узнаю где и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не прошу купить мне запцацак и поменять их... Я всего лишь хотел бы услышать от знающего человека совет! Под капотом некоторые трубки-патрубки болтаются, а в багажнике жменя датчиков валяется, так вот может кто при личной встрече подсказал бы что откуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владею 607 2.2i движки вроде одинаковые, приобрел тоже не в лучшем состоянии, уже не мало перебрал, консультируюсь у товарища в сервисе на кореневском шосее у него 406 только дизель, если есть желание чего сравнить всегда пожалуйста чем смогу как говориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...