Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

Сидение пежо 306 водительское

 

Ребята, варил седушку варил, надоело, хочу купить с электро приводом и поддержкой и подлокотником. Может есть у кого  или подскажите откуда может подойти , а то спрашиваю на разборках там такого нет. Заранее Благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что бы подошло, врят ли кто знать будет. Нужно купить понравившееся сидение, с нужными функциями и приварить к салазкам от родного кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики! Подскажите пожалуйста что надо крутить и где чтоб заработал спидометр? Перестал работать вдруг. Спасибо. пежо-306 1,4 1993г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидение пежо 306 водительское

 

Ребята, варил седушку варил, надоело, хочу купить с электро приводом и поддержкой и подлокотником. Может есть у кого  или подскажите откуда может подойти , а то спрашиваю на разборках там такого нет. Заранее Благодарен

 

Пыже вод спасибо, сморозил про салазки. так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу как у знакомого сделать.у него под салон красиво сделан.надо сфоткать у него,что б показать что я хочу на блюзмобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте! Где у нас в городе (или рядом с ним) нормально перебирают форсунки CR? Знаю одного человека, но он куда-то уехал, неделю не могу дозвониться. И когда примерно следующая сходка клубней, а то на прошлую не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Где у нас в городе (или рядом с ним) нормально перебирают форсунки CR? Знаю одного человека, но он куда-то уехал, неделю не могу дозвониться. И когда примерно следующая сходка клубней, а то на прошлую не попал.

буду рад встретиться пусть даже и встреча будет из двух человек)

правда уехал из гомеля на 2 недели, не раньше 25 числа буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет подскажите где в гомеле можно купить форсунки б.у недорогие на пежо 607 2.2 бензин ато куда непозвониш ценник гнут спасибо зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет подскажите где в гомеле можно купить форсунки б.у недорогие на пежо 607 2.2 бензин ато куда непозвониш ценник гнут спасибо зарание

Если хочешь такие, как у тебя стоят, то 48$ штучка. Кто-то на форуме ставил от газели, радости полные штаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет подскажите где в гомеле можно купить форсунки б.у недорогие на пежо 607 2.2 бензин ато куда непозвониш ценник гнут спасибо зарание

В ветке 406 где-то была тема по EW12J4, там вроде ставили бошевские от УАЗ, стоят не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ерунда у меня сейчас стоят от волги они подходят как радные но проблема в том что они льют больше и гарят занды лучьша аригинал б.у чем это извращение над машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста на 307sw в правой полуоси можно поменять внутренний шрус отдельно? Слухи веят что только с целой полуосью меняется, если так, то может знает кто какая там точно ось, по размерам, а то на разборке всунут с левого пыжика, или разницы нет? Буду рад любой инфе.

307sw, 2.0 hdi, 90 л.с,2002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на 307sw в правой полуоси можно поменять внутренний шрус отдельно? Слухи веят что только с целой полуосью меняется, если так, то может знает кто какая там точно ось, по размерам, а то на разборке всунут с левого пыжика, или разницы нет? Буду рад любой инфе.

307sw, 2.0 hdi, 90 л.с,2002.

Меняется внутрений шрус (трипод) только вместе с самой полуосью, что идёт к кпп. Вариантов несколько, и что бы не ошибиться, лучше приехать на разборку со своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, может кто сможет помочь перевезти плиту газовую на квартиру? Нужен универсал или бус/минивен?

Дружище, без проблем, когда нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...