Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Едь лучше на ГИППО там целая бригада электриков работает :rolleyes:

Да эта бригада электриков сначала ржала 2 часа а потом вспомнила что у меня не работает вентилятор, но за полтара часа вентилятор заработал. :Pтак что на гипо собираються лучшие электрики пежо клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто живет рядом с

ГОМЕЛЬ

Автохаус НТС

ул. Ефремова, 23

нужно пару бы клемок глянуть!)

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а из москвы пусть в Питер передаст)) или перешлет как нить)))) а там домой через недельку!))))П.С. там доставка бесплатно???? по городу...вроде у меня там паренек учиться с Октябрьского!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а из москвы пусть в Питер передаст)) или перешлет как нить)))) а там домой через недельку!))))П.С. там доставка бесплатно???? по городу...вроде у меня там паренек учиться с Октябрьского!)

короче нашел знакомого знакомых, может что и получится... насчет доставки - я ж не в магазине товар нашел а у частника, поэтому и цена такая... нужно чтоб кто-то подъехал к нему, посмотрел товар, рассчитался, а потом через почту России выслал мне, а я уже потом переводом с учетом почтовых расходов рассчитался. геморр конечно, но цена шибко вкусная, в три раза дешевле нашей, хотя неизвестно еще сколько за доставку на почте возьмут :unsure: Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня сколько штук нужно и конкпетный адрес и номер телефона давай завтра смогу забрать у меня объект рядом в том районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клемма вилочная под кабель питания D4-6мм2, под болт D4,2мм - 2 штуки

Клемма акустическая(штекер), красная под разъём 4мм, позолота - 2 штуки по 2600

Концевики зажимные для кабеля до 10мм2 - 2 штуки по 3400

вот адресс:

ГОМЕЛЬ

Автохаус НТС

ул. Ефремова, 23

тел.: +375 (232) 62-13-98

единственное позвонить и узнать есть ли там хоть что нибудь из того что надо!!!!??? а у тебя как электрика ничего такого нету????))))) пару клемок!

сайт http://www.tuning.by/contacts

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где можно нормально сделать комп-ю диагностику Renault Scenic, кроме официалов? Друг попросил узнать, будет в наших краях проездом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где можно нормально сделать комп-ю диагностику Renault Scenic, кроме официалов? Друг попросил узнать, будет в наших краях проездом...

Набери мне подскажу +375 33 684-53-87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Help новичку клуба!

На Пежо 406 в автомате сегодня замигал "спорт" и "снег".

Старый хозяин сам масло в коробке менял - посоветуйте где можно в Гомеле 1) проверить необходимость замены масла в коробке передач.

2) и с помощью диагностики изменить показания счетчика старения масла (вроде как тогда мигать должны перестать).

PS - По работе к каробке вопросов нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Может у кого воляються два оригинальных колпака на пежо 605? по типу такого http://content.onliner.by/forum/4be/111/258544/800x800/99caffb1598acd1183b2ac3d65d2da9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Есть у кого руководство и зксплуатация на пежо 406 2.0 Т.Б в любом виде

Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО автомобилей Peugeot 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите найти приборк! хочу еще помутить немного) можно с битым стеклом, главное что бы тахометр и все приборы были не царапанные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может 407 глянуть???

Саша, ну что ты как маленький... Кто так вопросы задает??? Опиши проблему и что за машина (год, объем и т.д), или это ты свою решил поменять на 407-ую и просишь посмотреть перед покупкой?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...