Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а если кто-то не хочет свое имя светить?

тот просто оставляет строчку пустой. не все же пишут "откуда" и дату рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто-то не хочет свое имя светить?

тот просто оставляет строчку пустой. не все же пишут "откуда" и дату рождения.
Ну, Фараон себя не светит - это понятно, а другим не светить - не понятно..."Откуда" и "дату рождения", уже предлагал раньше, надо сделать обязательной!!! Серьёзно...ещё бы и пол ввести, а то непонятки выскакивают...Примеры не привожу...со многими не понятно, какие глаголы в прошедшем времени ставить...глядя на их ники... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то с дядей Ильей согласен, убрать "дату регистрации" и "№пользователя", и ввести "пол" - как обязаловку

+1. а имя можно написать и вместо этого: "АксакалЪ..бай-ака..... Совесть клуба.." или "водитель Синего микроба"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имя можно написать и вместо этого: "АксакалЪ..бай-ака..... Совесть клуба.." или "водитель Синего микроба"

дело в том, что "водитель Синего микроба" можно написать тока после достижения определённого количества постов. как быть тому, кто ещё не нафлудил достаточно много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то с дядей Ильей согласен, убрать "дату регистрации" и "№пользователя", и ввести "пол" - как обязаловку

+1. а имя можно написать и вместо этого: "АксакалЪ..бай-ака..... Совесть клуба.." или "водитель Синего микроба"
вот ПыжоВед и напиши как тебя в миру кличут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что "водитель Синего микроба" можно написать тока после достижения определённого количества постов. как быть тому, кто ещё не нафлудил достаточно много?

наши доблесные админы могут исправить это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил одну особенностьудалил более 500 постов, а счетчик не открутилсядля желающих "заработать респект" есть способ - и форум чистый без "ап" "UP" "дОО" " :) " и пр. фигни и рейтинг "встает"создаете сообщение - удаляете - создаете -удаляете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи администраторы, а можно как-то сделать, чтобы сообщения игнорируемых пользователей не показывались вообще так, как будто их и вовсе не было, а не показывалась в тексте сообщения месага "Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: ..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол отображается иконкой.. у девочек он розовый..вопрос ясен... давайте не флудить

есть предложение.можно сделать, чтобы цвет ника в списке посетителей у мальчиков был синим, а цвет ников девочек - красным. тогда администрацию нужно сделать другого цвета, а модераторов оставить зелёным. и стало быть там, где пишется "Группа: Members", это самое Members сделать тоже синим или красным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол отображается иконкой.. у девочек он розовый..вопрос ясен... давайте не флудить

есть предложение.можно сделать, чтобы цвет ника в списке посетителей у мальчиков был синим, а цвет ников девочек - красным. тогда администрацию нужно сделать другого цвета, а модераторов оставить зелёным. и стало быть там, где пишется "Группа: Members", это самое Members сделать тоже синим или красным.
Я протиф!!!! :angry: Не хочу синий цвет моего ника. Пусть останется черный (мой любимый цвет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение.можно сделать, чтобы цвет ника в списке посетителей у мальчиков был синим, а цвет ников девочек - красным. тогда администрацию нужно сделать другого цвета, а модераторов оставить зелёным. и стало быть там, где пишется "Группа: Members", это самое Members сделать тоже синим или красным.

нет.. радугу на форуме разводить точно не будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие =) когда вы начинаете давать вот такие вот предложения типа "тут лучше красный, а там зеленый, а еще можно одно поставить выше другого" мне хочется вам ответить грубо, но отвечу мягко =)Всем известна пословица: "на вкус и цвет товарищей нет" - смысл её не двоякий. Потому такие вещи я в рассмотрение вообще не принимаю. Другое дело, когда вы зададите вопрос - неплохо было б выделить пол пользователя, чтобы эта информация была видна сразу. Это типа уже больше похоже на предложение по форуму. Вам ответили, при нике есть соответствующая иконка.Предлагайте по сути вещей, а не просто незначительный мелочи, изменение которых, наверное, никто и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, когда вы зададите вопрос - неплохо было б выделить пол пользователя, чтобы эта информация была видна сразу. Это типа уже больше похоже на предложение по форуму. Вам ответили, при нике есть соответствующая иконка.

Это ты щас про "пол" говорил? Или я не понял или у меня это не отображается? (Собсна, для моего ника это - по барабану!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, когда вы зададите вопрос - неплохо было б выделить пол пользователя, чтобы эта информация была видна сразу. Это типа уже больше похоже на предложение по форуму. Вам ответили, при нике есть соответствующая иконка.

Это ты щас про "пол" говорил? Или я не понял или у меня это не отображается? (Собсна, для моего ника это - по барабану!)
http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=132630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник вопрос...Что бы попасть с форума на сайт пежо-клуба, нужно приложить немало усилий, или я что-то не так делаю?Мот линк добавить?И в частности... с ветки "Сафари" просмотреть статистику/правила очень неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник вопрос...Что бы попасть с форума на сайт пежо-клуба, нужно приложить немало усилий, или я что-то не так делаю?Мот линк добавить?И в частности... с ветки "Сафари" просмотреть статистику/правила очень неудобно!

Так если кликнуть на надпись "Белоруский клуб любителей Пежо" то как раз на сайт и попадаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте по сути вещей, а не просто незначительный мелочи, изменение которых, наверное, никто и не заметит.

Предлагаю сделать функцию игнорирования функцией игнорирования, а не прекрытия. А то как-то мой пост мимо глаз наверное прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возник вопрос...Что бы попасть с форума на сайт пежо-клуба, нужно приложить немало усилий, или я что-то не так делаю?Мот линк добавить?И в частности... с ветки "Сафари" просмотреть статистику/правила очень неудобно!

Так если кликнуть на надпись "Белоруский клуб любителей Пежо" то как раз на сайт и попадаешь
Еле нашел оную :)По второй части вопроса тож ответ есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...