Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

ну по поводу клубных скидок на екзисте не знаю а вот личные у меня там есть

Общих клубных НЕТУ!!! А личные это уже каждого свои интерес. У меня тоже есть личная... :) Зависит от настроения продавца, вчера сделали ОПТ-1. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про настроение продавцов Леша или Тема всегда выручат, а уж если они вредные всегда Кристина выручит ее попросишь она их уломает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Земляки-однополчане, подскажите, где в Бресте проверить форсунки на стенде, чтоб и специалисты толковые, и цена более-менее адекватная. И вообще, в каких пределах сие удовольствие сейчас стоит?

И куда ни в коем случае ехать не стоит?

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки хотелось бы более точную наводку!!! Где у нас нормальные спецы по Common Rail, в частности по HDi и по форсункам... Может кто уже с этим плотно сталкивался, просто мне пока не доводилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки хотелось бы более точную наводку!!! Где у нас нормальные спецы по Common Rail, в частности по HDi и по форсункам... Может кто уже с этим плотно сталкивался, просто мне пока не доводилось!

Набери 723-72-30. Саша. Я у него реанимировался когда форсы клину дали!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, доброе утро! Подскажите, пож. Может кто возьмется за ремонт или направьте куда следует, чтоб оперативно устранить неисправность (пыж 406 рест 2,0 hdi 90 л.с.). Сегодня утром ехал с березовки в направлении каменецкого кольца, притопил, пошел на обгон, вдруг из под капота пшик-пшик- пшик и то-ли дым, то-ли пар. Накатом доехал до кольца на пятачке, открыл капот, завел а из под форсунки фигачит топливо струей и кольцо под форсункой лопнуло. Может ли кто-нибудь взяться за ремонт? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, доброе утро! Подскажите, пож. Может кто возьмется за ремонт или направьте куда следует, чтоб оперативно устранить неисправность (пыж 406 рест 2,0 hdi 90 л.с.). Сегодня утром ехал с березовки в направлении каменецкого кольца, притопил, пошел на обгон, вдруг из под капота пшик-пшик- пшик и то-ли дым, то-ли пар. Накатом доехал до кольца на пятачке, открыл капот, завел а из под форсунки фигачит топливо струей и кольцо под форсункой лопнуло. Может ли кто-нибудь взяться за ремонт? Заранее спасибо!

Позвони 8029 7933292 Евгений, отлично диагностирует, делает двигатели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто даст наводку, куда можно обратиться с ремонтом родной mp3 магнитолы? То играет, то не играет (диск mp3) - уже несколько месяцев мучаюсь. Разбирал сам, затем давал одному специалисту посмотреть, но до конца так и не разобрались... Механика 100 % в порядке, дело или в плате, или в какой-то микрухе... В общем надо чтоб умный микроэлектронщик посмотрел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто даст наводку, куда можно обратиться с ремонтом родной mp3 магнитолы? То играет, то не играет (диск mp3) - уже несколько месяцев мучаюсь. Разбирал сам, затем давал одному специалисту посмотреть, но до конца так и не разобрались... Механика 100 % в порядке, дело или в плате, или в какой-то микрухе... В общем надо чтоб умный микроэлектронщик посмотрел!!!

У Ильи спрашивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО так раз Ильюха шарит в этом надо попросить чтобы Пионер мой посмотрел а то живет своей жизнью то громче сам делает то тише надоел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки хотелось бы более точную наводку!!! Где у нас нормальные спецы по Common Rail, в частности по HDi и по форсункам... Может кто уже с этим плотно сталкивался, просто мне пока не доводилось!

Подъедь на ул.Фомина ,что за паркомМне там 2 форсунки отремонтировали ( по тем временам около 100 у.е.)Хваленые спецы из Автодизеля (Задворцы) отказались делать, сказали что ремонту не подлежат......А на ул.Фомина сделали, до сих пор полет нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъедь на ул.Фомина ,что за паркомМне там 2 форсунки отремонтировали ( по тем временам около 100 у.е.)Хваленые спецы из Автодизеля (Задворцы) отказались делать, сказали что ремонту не подлежат......А на ул.Фомина сделали, до сих пор полет нормальный

Спасибо за инфу!!! Я в принципе уже общался с одним специалистом (по наводке Олега)... Но не плохо было бы узнать ещё одно компетентное мнение! И на сколько два мнения совпадут!? Как-нибудь на досуге подскочу на Фомина.  Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с приобретением запчастей!!!Цены примерно уровня +- ОПТ-1 на экзисте.

Уровень цен очень даже удовлетворяет!!! Вопрос: а как на счёт широты ассортимента???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень цен очень даже удовлетворяет!!! Вопрос: а как на счёт широты ассортимента???

Широта, аналог экзиста! :) т.е. шире врядли в Бресте можно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет... Хочу поинтересовать у знатоков: 1.) После аварии на радиаторе сломалась весч, к которой подсоединяется шланг, вытекает тосол. Пробовали запаивать, хотя бы временно, надолго не хватило, опять стал выходить, постоянно нужно доливать. Где и по какой цене можно радиатор прикупить. Пыж 406, 1.8 1997 г.в.

2.) Также при аварии был сломал корпус, на котором вентиляторы стоят... Поиски, чтоб купить, результата не дали... Может кто знает, как помочь?

3.) Ну и для полного счастья спрошу еще разок: Ситуация такая, при любом торможении на скорости, скажем так, более 30-40 км начинает дико бить по рулю. Знакомые говорят, что нужно менять рулевую рейку... Кто что-нибудь посоветует?

P.S. Пыж 406 моего брата, но периодически я клянчу машину по нуждам... Я полнейший НОЛЬ в машинах, ток ездить и умею, а оч хочеться довести хоть до какого-то толку, чтоб мозг не выносило при езде... Да, и если можно, то напишите и приблизительные цены по замене рейки, вентиляторы поставить и радиатор поменять... А то мало ли что. Заранее благодарен за любую инфу...

Изменено пользователем MIXAJIbICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... Хочу поинтересовать у знатоков: 1.) После аварии на радиаторе сломалась весч, к которой подсоединяется шланг, вытекает тосол. Пробовали запаивать, хотя бы временно, надолго не хватило, опять стал выходить, постоянно нужно доливать. Где и по какой цене можно радиатор прикупить. Пыж 406, 1.8 1997 г.в.2.) Также при аварии был сломал корпус, на котором вентиляторы стоят... Поиски, чтоб купить, результата не дали... Может кто знает, как помочь?3.) Ну и для полного счастья спрошу еще разок: Ситуация такая, при любом торможении на скорости, скажем так, более 30-40 км начинает дико бить по рулю. Знакомые говорят, что нужно менять рулевую рейку... Кто что-нибудь посоветует?

Если всё нужно б/у, то звони сюда (МЕТАЛЛИСТ 100 метров в право, ангар, тел.8033-6435200,8029-3847596ул.Донского.10) Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пртвет! Очень нужна помощь дельным советом, где можно снять и заварить аргоном поддон качественно и за разумные деньги или найти б/у . Мотор 2,2HDI. Также нужны спецы устранить течь масла из под коренного или турбины. Буду признателен за дельный совет. Очень времени в обрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на перспективу: где в Бресте можно перешить блок Airbag на пежо 406 (Sagem-Autoliv 550725200 9638592580)?

Поробуй позвони я тебе телефон в личку кинул, может и поможет!

Всем пртвет! Очень нужна помощь дельным советом, где можно снять и заварить аргоном поддон качественно и за разумные деньги или найти б/у . Мотор 2,2HDI. Также нужны спецы устранить течь масла из под коренного или турбины. Буду признателен за дельный совет. Очень времени в обрез.

Оргоном заварить можно у самоделкина на Плоской, нормально делают, мне ухо в коробке приваривали пока не отвалилось :) А по поводу быстрого ремонта даже не знаю что сказать, смотря в чем причина течи???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.....

1) Новый радиатор NISSENS 727 500.2) Разборки.3)Смотреть диски тормозные, как вариант подвеска. Вообщем нужно смотреть а потом делать выводы...P.S. По ремонту в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...