Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто-нить ставил на 407 SW защиту картера, м.б. даже стальную? А то после недавнего "прыжка" через кабана я ничего подходящего найти не могу, а оригинал брать жаба душитИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезка жала ключа на 407. По ходу движений обратился в две конторки сказали что не могут. Дайте плис, координаты где можно резануть ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст

Всем привет!

Кто-нить ставил на 407 SW защиту картера, м.б. даже стальную? А то после недавнего "прыжка" через кабана я ничего подходящего найти не могу, а оригинал брать жаба душитИзображение

Доброго времени суток, да я недавно поставил самодельную:

1) стальной лист толщина 2 мм,

2) исходный размер 100/100 см,

3) весит около 8 кг.

4) крепится как эта http://www.fonis-avt...e1d814219df.jpg,

так как не было шаблона, на все про все ушло: большая половина дня, 1,5 круга болгарки, грамм 250 черной краски, немного клея и 3 небольших кусочка автомобильной камеры, которые использовались в качестве демпфера + доработки, проведенные после недели эксплуатации.

Изменено пользователем Vodolei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-нить ставил на 407 SW защиту картера, м.б. даже стальную? А то после недавнего "прыжка" через кабана я ничего подходящего найти не могу, а оригинал брать жаба душитИзображение

В прошлом году искал б/у подкрылок на 607, цены за кусок пластмассы, как ты пишешь запредельные (б/у просили до 70 уе). Но в Ждановичах нашел новье (поляки сами отливают, а он торгует) взял за 17 уе,Но у меня было время искать.. Причем у него была вся защита (полные комплекты, выбирай нужное). Для информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-нить ставил на 407 SW защиту картера, м.б. даже стальную? А то после недавнего "прыжка" через кабана я ничего подходящего найти не могу, а оригинал брать жаба душитИзображение

В прошлом году искал б/у подкрылок на 607, цены за кусок пластмассы, как ты пишешь запредельные (б/у просили до 70 уе). Но в Ждановичах нашел новье (поляки сами отливают, а он торгует) взял за 17 уе,Но у меня было время искать.. Причем у него была вся защита (полные комплекты, выбирай нужное). Для информации.
Брал я себе такой подкрылок - реально дешево))) Причем во всех отношениях... раскрошился за год((((((((

Нарезка жала ключа на 407. По ходу движений обратился в две конторки сказали что не могут. Дайте плис, координаты где можно резануть ключ.

Говорил на пыжовнике, но вдруг еще кому пригодится: на Орджоникидзе под пешеходным мостом, Гена, (29) 822 7969 или 665 7877

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня на Зубачева поменять резину. Неплохо и не дорого. Для Пежо клуба скидка 10%.Правда не сразу понял, где они находятся, хоть и езжу там каждый день.Попытаюсь вставить схемку, где они находятся.

post-3373-0-93813300-1353176175_thumb.jp

Изменено пользователем Dorogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Может кто уже менял нижние сайленты передней опоры, те что внизу под ступицей?

Подскажите где? Не хотелось бы "пробовать" случайные сервисы, пусть даже и хорошие. Попасть бы к людям который делали эту работу. Диагностика в трех сервисах показала что они даже не умеют их диагностировать, не то что менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Может кто уже менял нижние сайленты передней опоры, те что внизу под ступицей?

Подскажите где? Не хотелось бы "пробовать" случайные сервисы, пусть даже и хорошие. Попасть бы к людям который делали эту работу. Диагностика в трех сервисах показала что они даже не умеют их диагностировать, не то что менять.

Нужен сайлент подходящий - это раз. Можем попробовать без разбора - это два. Но наверно не раньше следующей недели! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 5 литых дисков , оригинал пежо, R16 на 5 болтов, рисунок- частые спицы, цена 350. И есть пара резины пирэлли 225/55/R16 зима за 140. Кому надо звоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один шиномонтаж с 10% скидкой (там еще и диски рихтуют по хорошим ценам)post-8473-0-72841400-1353843247_thumb.jp

7930010 саша

Недавно диск литой на 16 у него правил(радиальное и осевое биение) и все колеса балансировал-170 тыр за все.Причем оборудование новое

Находиться в Катином бору почти напротив Санты-перед клейниковским мостом справа(если ехать от каменецкого кольца)

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати на шинамонтаже в Южном напртив части скидок нашему клубу уже НЕТУ!!! :mad: Почему не понятно... Короче не ездите туда там дорого :)

P.S. Продаються 4-е летних колеса Fulda Ecocontrol 185/65R14 ТУТ можно глянуть. У одной пары износ(не путаем с остатком) около 1мм. и другой пары около 2мм. Резина проездила всего 3 месяца (11 года выпуска, неделю не помню, но гдето к концу года помоему). Без проколов, порезов, не чинилась, балансируются отлично :) вообщем состояние вери гуд. Хочется 190$ за 4-е колёсика. (Покупались за 250$ этим летом). Можем поторговаться. ;)

P.S.S. Ищется 4-и летних колеса 205/50 R17.Новые, либо б/у. Рассмотрю любые предложения! B)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день! Может кто подскажет где можно приобрести щиток приборов для 406 рестайл. При покупке пыжика, у щитка уже крыша поехала. Уровень топлива показывает не правильно, когда меньше на два деления чем пол бака уже загорается лампочка, пытался разобрать и поправить в ручную, но ничего не получилось, она всё-ровно становиться как стояла, а датчик температуры масла вообще приклеен. Подскажите, может кто встречался с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите как избавиться от прорывного писка исходящего от штатной магнитолы? Машина пежо 406 год 2001 HDI. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите как избавиться от прорывного писка исходящего от штатной магнитолы? Машина пежо 406 год 2001 HDI. Спс.

Пропаять дорожки на плате (от фишек).

Посоветуйте пожалуйста какие выбрать дворники для 307sw? 700мм и где купить. А то от этих резинок толку мало.

Мне помогает замена резинок (хороших резинок). А вообще на цвет и вкус как говорят.... Купи BOSCH попробуй бескаркасный, многие хвалят.

Ребята добрый день! Может кто подскажет где можно приобрести щиток приборов для 406 рестайл. При покупке пыжика, у щитка уже крыша поехала. Уровень топлива показывает не правильно, когда меньше на два деления чем пол бака уже загорается лампочка, пытался разобрать и поправить в ручную, но ничего не получилось, она всё-ровно становиться как стояла, а датчик температуры масла вообще приклеен. Подскажите, может кто встречался с таким.

РС Авто попробуй им набери может есть чего. 8-033-643-52-00, 029-384-75-96.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил спросить здесь. А именно хочу узнать к какому специалисту или в какой сервис лучше обратиться? В чем заключается проблема:"Уходит" антифриз он же тосол он же ОЖ (примерно за неделю постоянной езды грамм 100, следовательно за месяц около полулитра). Проблема обнаружена в конце осени/начале зимы. В период зимнего похолодания особенно ощущается. Симптомы:1. потеют окна (особенно задние);2. под водительским ковриком слякоть желтого цвета (т.е. антифриз);3. самое страшное, после длительной езды ощущается сладкий привкус во рту (опять же антифризовый яд).Как я понимаю, очевидная проблема с радиатором печи. Что делать, куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил спросить здесь. А именно хочу узнать к какому специалисту или в какой сервис лучше обратиться? В чем заключается проблема:"Уходит" антифриз он же тосол он же ОЖ (примерно за неделю постоянной езды грамм 100, следовательно за месяц около полулитра). Проблема обнаружена в конце осени/начале зимы. В период зимнего похолодания особенно ощущается. Симптомы:1. потеют окна (особенно задние);2. под водительским ковриком слякоть желтого цвета (т.е. антифриз);3. самое страшное, после длительной езды ощущается сладкий привкус во рту (опять же антифризовый яд).Как я понимаю, очевидная проблема с радиатором печи. Что делать, куда обратиться?

Могу помочь, но после нового года. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсвенно если что, кому нужно по б/у-шкам то есть на разборе 2.0HDI 406 седан 2000г. Звоните, пишите мне!

Чем смогу помогу. ;)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ ! Помогите с информацией - где можно купить предохранители ( нужны маленькие )?

P.S.Вопрос адресую к владельцам 407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсвенно если что, кому нужно по б/у-шкам то есть на разборе 2.0HDI 406 седан 2000г. Звоните, пишите мне!

Чем смогу помогу. Изображение

Стёп привет! Слушай,а есть декоративная крышка на мотор? Если есть, то, что по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ ! Помогите с информацией - где можно купить предохранители ( нужны маленькие )?

P.S.Вопрос адресую к владельцам 407

Вчера видел на заправке на Лукойле (Я.Купалы), комплект. По цене не посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а есть декоративная крышка на мотор? Если есть, то, что по деньгам?

Есть Ситроеновская, если хошь!!?

Цена вопроса:

спрошу у друга, может и за так отдаст, а то валяется у меня в гараже год уже наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ ! Помогите с информацией - где можно купить предохранители ( нужны маленькие )?

P.S.Вопрос адресую к владельцам 407

А чё, разве на 407-ой какие-то нетрадиционные предохранители идут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...