Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Намедни ремонтировался в "Автомастер" на Мошенского, увидел скидку на ремонт для Лагуна-Клуб, мот и нам пробить себе скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите где толково делают развал-схождение компьютерный??? Я думаю инфа пригодится не только мне. Цена это последнее, главное чтобы качественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где толково делают развал-схождение компьютерный??? Я думаю инфа пригодится не только мне. Цена это последнее, главное чтобы качественно. :)

Недавно делал на свою в Автомастере. Мастер работает толково, сначала подвесил машину, осмотрел подвеску, спросил причину выполнения развала-схождения, навесил оборудование - все манипуляции по компу (сам видел изменения показаний на экране).Ценник - 150 тыщ.Степ, заодно можно поговорить о скидке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где толково делают развал-схождение компьютерный??? Я думаю инфа пригодится не только мне. Цена это последнее, главное чтобы качественно. :)

Недавно делал на свою в Автомастере. Мастер работает толково, сначала подвесил машину, осмотрел подвеску, спросил причину выполнения развала-схождения, навесил оборудование - все манипуляции по компу (сам видел изменения показаний на экране).Ценник - 150 тыщ.Степ, заодно можно поговорить о скидке :)
Тоже менял подвеску, грм (моторист там толковый мужик) также делал комп. развал схожд. Распечатки, бумажки о работе все по делу! Грамотно, без спешки. мне понравилось! Насчет скидки поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал на свою в Автомастере. Мастер работает толково, сначала подвесил машину, осмотрел подвеску, спросил причину выполнения развала-схождения, навесил оборудование - все манипуляции по компу (сам видел изменения показаний на экране).Ценник - 150 тыщ.Степ, заодно можно поговорить о скидке :)

Тоже менял подвеску, грм (моторист там толковый мужик) также делал комп. развал схожд. Распечатки, бумажки о работе все по делу! Грамотно, без спешки. мне понравилось! Насчет скидки поддерживаю!
Ок. попробуем к ним заехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, поскажите, где в бресте можно купить обивочный материал или карпет?

Тэльмы магазин автозвук. Либо рынок запчастей где музыку продают. Или как вариант на Янки Купалы возле шиномонтажа (хочики) есть магазин ткани (там и клей продают специальный). Если нужно не много есть у меня кусок карпета. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите пл3, где в бресте можно настроить фонари, а именно ближний свет (пежо 307sw)? И еще, если у меня трещина на лобовом 25см ближе к зоне пассажира, пройду ли я ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пл3, где в бресте можно настроить фонари, а именно ближний свет (пежо 307sw)? И еще, если у меня трещина на лобовом 25см ближе к зоне пассажира, пройду ли я ТО?

Я думаю по свету в любом сервисе тебе помогут. По стеклу: Если по правильному и трещина в зоне работы дворников не пройдешь, но как попадешь на мастера. Некоторые пропускают но говорят чтобы устранил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................... Если по правильному и трещина в зоне работы дворников не пройдешь...............

Поправлю: В зоне работы водительского дворника!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где толково делают развал-схождение компьютерный??? Я думаю инфа пригодится не только мне. Цена это последнее, главное чтобы качественно.

Ну что, Стёп? Ты развал делал??? Говори куда ехать... а то мне тоже надо задок посмотреть!!! Да и передок за одно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где толково делают развал-схождение компьютерный??? Я думаю инфа пригодится не только мне. Цена это последнее, главное чтобы качественно.

Ну что, Стёп? Ты развал делал??? Говори куда ехать... а то мне тоже надо задок посмотреть!!! Да и передок за одно! :)
Делал! На БигСервисОил. Я не очень доволен как делали, мастер не мог узнать модель моей машины, пришлось подсказать :blink:, дальше думал уже полезу ему показывать, что крутить :) , но нет вроде сам разобрался, я только стоял и на комп смотрел чтобы всё было гуд. Цена у них 166т.р. перед+зад. Распечатку не дали <_< Там не было очереди поэтому поехал туда. Больше туда не поеду. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вопрос актуален для всех! Где, сколько денюжков,переобуться? Делитесь инфой для R14-15.

Сам и отвечаю. Информация по "Востоку", переобуться R15 на литых дисках:- угол Партизанского и Я.Купалы - 220 000- авторынок (левый шиномонтаж -220 000, правый - 250 000)-дворец профсоюзов - 256 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вопрос актуален для всех! Где, сколько денюжков,переобуться? Делитесь инфой для R14-15.

Сам и отвечаю. Информация по "Востоку", переобуться R15 на литых дисках:- угол Партизанского и Я.Купалы - 220 000- авторынок (левый шиномонтаж -220 000, правый - 250 000)-дворец профсоюзов - 256 000
809-60-96 МТС звоните, говорите, что пежо клуб, цены я думаю вам понравятся. В наличии есть много б/у резины, диски. Находится Зубачева 6. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

809-60-96 МТС звоните, говорите, что пежо клуб, цены я думаю вам понравятся. В наличии есть много б/у резины, диски. Находится Зубачева 6.

Да-да-да!!! Я год назад там был!!! Ценничек действительно гуманный!!! B) Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развал делал на авто брок напротив салона КИА (ул карьерная) и там же регулировку фар. За все взяли 175к, правда у меня в принципе с фарами все норм было, да и развал отклонения минимальные. Распечатку дали.P.s. товарищи, где можно толково и не слишком дорого сделать мелкий ремонт кузова? В свое время на ходу открылся капот :) немного деформировались стойки и чуть сам капот.P.s. кто нибудь радиатор печи менял? Я так понимаю работа не из легких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. кто нибудь радиатор печи менял? Я так понимаю работа не из легких?

Вроде ничего сложного, глобально разбирать ничего не нужно, только защиту в ногах у водителя и боковину панели снизу, в отличии от 406! :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катин Бор литье R 16-200 тыр -очередей нет ,новые станки .Раскатка-рихтовка 15" (дисбаланс около1 см и восьмерка где-то также)железо + демонтаж- монтаж -балансировка-170 тыр за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те координаты которые я давал: литье R15 около 170-180т.р. R16 и R17 около 190-200т.р. Цена указана снять, переобудь резину, отбалансировать, поставить. Железо дешевле! :) Звоните, переобувайтесь, у кого есть визитка требуйте скидку 10%, у кого нет визитки всё равно требуйте, говорите, что пежо клуб. ;)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже никому верить нельзя!!! Даже себе. Сегодня переобулся на уг.Партизанского и Я.Купалы. 280 000 !!! Смотри мой пост 646.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже никому верить нельзя!!! Даже себе. Сегодня переобулся на уг.Партизанского и Я.Купалы. 280 000 !!! Смотри мой пост 646.

Это ещё снег не выпал! :D Звоните по тем координатам, что я давал, дешевле вы не найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переобулся за 160 тыщ. R15 литье, правда дилетанты, пришлось после болты поджимать и герметизацию не проверяли, а так нормально.

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обул 4 колеса на сталь R15(балансировка и все такое)без мотажа-демонтажа со скидкой клубу =100тыр. Шиномонтаж возле 38 гвардейской мобильной бригады. Там к стати установили новые подъемники, теперь где-то по 4 машины на переобувку и 4 на на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переобулся за 160 тыщ. R15 литье, правда дилетанты, пришлось после болты поджимать и герметизацию не проверяли, а так нормально.

На счёт дилетантов правильно подмечено!.. Тоже болты поджимал после них!... От себя добавлю: медленно работают... Но я в этом году проверял перед установкой зимы на железе балансировку и давление - всё в норме, и подкачивать почти не нужно было! Прошлогодней осенью у них переобувался! B) Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Шиномонтаж возле 38 гвардейской мобильной бригады....

А у них не поймёшь - то есть скидка клубу, то нету!... Ну для меня то точно всегда есть! B)Интересно, может они уже и литьё без централного отверстия балансируют???.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Шиномонтаж возле 38 гвардейской мобильной бригады....

А у них не поймёшь - то есть скидка клубу, то нету!... Ну для меня то точно всегда есть! B)Интересно, может они уже и литьё без централного отверстия балансируют???.....
Для тебя Славян понятно понятно почему есть. А так надо напоминать про скидки клубу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...