Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

А вот ради интереса посмотри в моторном отсеке. Там их два типа один плоские стандартные, а другие тоже плоские но узенькие на половину меньше.

Сегодня был на авторынке, в рядах на авторынке комплект предохранителей стоит от 20 - 25 тыс.руб., зашел на том же авторынке в магазин и купил идентичный комплект за 7500 руб - что сдесь можно сказать!!!!!! ТАК И ЖИВЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ради интереса посмотри в моторном отсеке. Там их два типа один плоские стандартные, а другие тоже плоские но узенькие на половину меньше.

Дык это два стандарта..... а еще встречаются продолговатые, типо традиционные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ради интереса посмотри в моторном отсеке. Там их два типа один плоские стандартные, а другие тоже плоские но узенькие на половину меньше.

В 407-м ни разу не менял.... А в 406-м обычные были, как и у всех (большие (под капотом) и маленькие (и там и там))!

А вот ради интереса посмотрю, шо там за они! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спрашивал как-то на сходках, толком так ничего и не понял, может тут кто подскажет точнее...

Короче, господа, где можно качественно и по умеренным ценам переварить кусок порога и покрасить его точно в цвет, да еще и так, чтобы ездило это дело несколько лет (сделать все для себя)?

Так же интересует вариант капитальных кузовных работ, вплоть до полной перекраски машины с предварительным вытягиванием всех вмятин, правда это планы на будущее.

Порог битый был, очень нужно сделать, но стремно отдавать машину незнакомым людям. На словах то они все круто делают, но как оно на самом деле - кто знает...

Перед НГ договорился с одним типом, все точно посчитали, а в день когда я должен был отогнать ему машину - он вдруг пропал. Вот и как тут можно спокойно доверять, так и с машиной пропасть могут :)

Выручайте.

Изменено пользователем Strobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, братцы, подскажите где в Бресте можно сделать компьютерную диагностику отцовского ФИАТа.

У Никиты уже был - много денег хотят ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, братцы, подскажите где в Бресте можно сделать компьютерную диагностику отцовского ФИАТа.

У Никиты уже был - много денег хотят ))))))

В чем проблема фиатаи что за машина, какой мотор??? Могу попробовать. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никиты уже был - много денег хотят ))))))

Много денег - это сколько??? На сегодняшний день...

Чисто так, чтоб ориентироваться...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подскажет где можно сделать качественную компьютерную диагностику? У меня ошибка выскакивает ANTIPOLUTION FAUL. И машина вообще ехать не хочет.

Еще бы контакт электрика: панель приборов тухнет, а когда дотрагиваешься до рычага включения света и поворотов, панель снова загорается. Может контакт отходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подскажет где можно сделать качественную компьютерную диагностику? У меня ошибка выскакивает ANTIPOLUTION FAUL. И машина вообще ехать не хочет.

Еще бы контакт электрика: панель приборов тухнет, а когда дотрагиваешься до рычага включения света и поворотов, панель снова загорается. Может контакт отходит?

Benq может дать телефончик Жени, вроде неплохо диагностирует; постучи к Степе Dragon в личку или по телефончику - у него есть ноут с программой и кабель, тоже может глянуть, только у него сегодня днюха)))) Заодно и поздравишь))) Я так понял, у тебя дизель? эта ошибка - либо на FAP показывает, либо на топливный фильтр, если нет ФАПа. Панель светится только при включении габаритов, скорее всего стрекозу разбирать нужно. но не знаю, кто в Бресте возьмется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подскажет где можно сделать качественную компьютерную диагностику? У меня ошибка выскакивает ANTIPOLUTION FAUL. И машина вообще ехать не хочет.

Еще бы контакт электрика: панель приборов тухнет, а когда дотрагиваешься до рычага включения света и поворотов, панель снова загорается. Может контакт отходит?

Да мне звонили! какой у вас мотор?? антиполюшн много может обозначать, о стрекозе - снятие и ремонт (косяк в ней, да и вообще во всех 307). Могу помочь но пока не знаю когда :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продается резина FULDA (германия) ЛЕТО 205/50 R16 износ 10%. Все вопросы по тел.

ПРОДАНО!!!

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продается резина GoodYear ЛЕТО 205/60 R15 износ 10-15%. 150$ - 4 колеса. Все вопросы по тел. +37533 303 61 7 четыре (Антон).

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть 4 штуки Gislaved Speed 606 205/55R16 91V остаток примерно 4-5мм. Ровные, без проколов, порезов. 130$ торг. если что звонить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращаюсь к общему собранию: 1. У кого есть познания в ремонте рулевой рейки, вот накопал пару фирм - ПроВи, та что в Чернях, еще - Брестская крепость, Остров Госпитальный, 26 Тел. +37529-205-22-03, +37529-727-69-19 - Ваши мнения, обоснованные опытом.

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к общему собранию: 1. У кого есть познания в ремонте рулевой рейки, вот накопал пару фирм - ПроВи, та что в Чернях, еще - Брестская крепость, Остров Госпитальный, 26 Тел. +37529-205-22-03, +37529-727-69-19 - Ваши мнения, обоснованные опытом.

Вроде неплохой чел был на Фортечной.... точно не помню где - был там года 3 назад....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEBI вроде норм. фирма,какого на экзисте стойки стаба 23тыс.-если всякие патроны от 50, или опечатка?

дай номер феби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сняли мой заказ,видно сами намутили что-то в каталоге с ценами-уже стоит цена около 116т.а номер-19225. P.S. Когда писал предыдущий пост был трезв :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал сегодня по переборке рейки в гаражах и на госпитальном 170уе дороговато как-то придстся самому учится а бы хуже не сделатч

Да это ты прав главное хуже не сделать! :) А втулки (сальники) новые нашел??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...