Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Я переобулся за 160 тыщ. R15 литье, правда дилетанты, пришлось после болты поджимать и герметизацию не проверяли, а так нормально.

Это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переобулся за 160 тыщ. R15 литье, правда дилетанты, пришлось после болты поджимать и герметизацию не проверяли, а так нормально.

Это где?
Ну как я понял, то там, где ты советовал!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переобулся за 160 тыщ. R15 литье, правда дилетанты, пришлось после болты поджимать и герметизацию не проверяли, а так нормально.

Это где?
Жена за столько переобулась в шиномонтаже у форта в Аркадии - R15 литьё. Но это по бонусной карточке)))) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где?

Это тута в поселке, шиномонтаж только открылся, почему и говорю - дилетанты, в Высоком весной было уже 180 тыщ., а тут 160 и осенью Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ты про Зубачёва, 6... В прошлом году они мне тоже дилетантами показались! Но тем не менее всё отлично! И нЕдОрАгА!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ты про Зубачёва, 6... В прошлом году они мне тоже дилетантами показались! Но тем не менее всё отлично! И нЕдОрАгА!!!!! :D

Славик, не знаю как в этом году, но прошлой осенью мастер умудрился одеть две шайбы на один болт, а с другого снять, еще и удивился почему две, но не удивился отсутствием оной на другомИзображение. И замерз я там нехило, как то медленно все происходило, но скажу что отвлекался, но факт есть факт - почти 1,5 часа на переобувку.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, не знаю как в этом году, но прошлой осенью мастер умудрился одеть две шайбы на один болт, а с другого снять, еще и удивился почему две, но не удивился отсутствием оной на другом. И замерз я там нехило, как то медленно все происходило, но скажу что отвлекался, но факт есть факт - почти 1,5 часа на переобувку.

Это ты теперь про тот, что на Зубачева???.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: В Южном за 4 железяки Р16 на 5 болтов берут 70 000 с колеса (снятие/демонтаж/монтаж/балансировка/установка), т.е 280 000 за комплект... С учётом 20-процентной скидки клубу (только по предъявлению клубной карты) 220 000 возьмут!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, не знаю как в этом году, но прошлой осенью мастер умудрился одеть две шайбы на один болт, а с другого снять, еще и удивился почему две, но не удивился отсутствием оной на другом. И замерз я там нехило, как то медленно все происходило, но скажу что отвлекался, но факт есть факт - почти 1,5 часа на переобувку.

Это ты теперь про тот, что на Зубачева???.....
да если это про Зубачева, то там не быстро, он один работает (но с такой ценой я готов подождать), но болты дожимаются исключительно динамометрическим ключом, мне по крайней мере. :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перегнулся на Зубачова за 180 тыс.руб диски R17. только его уже 2-3 недели не будет, уехал за резиной

Перегнулся :lol: . А цена адекватная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня испытал тоннельную мойку (что на Варшавке)! Зимой офигенная тема - 40 тыр и машинка читая и сухая!!! Изображение

нужно попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого ИОЛИС 176-ой ненужный завалялся??? Куплю!!!!!...

Вырезал в прошлом году. Что там у меня в бачке и сколько, не знаю. 607 - 2001 г. Отдам даром. Сливай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезал в прошлом году. Что там у меня в бачке и сколько, не знаю. 607 - 2001 г. Отдам даром. Сливай сам.

Насколько я знаю, то у меня скорее всего отличаться марка Иолиса будет!... Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытал тоннельную мойку (что на Варшавке)! Зимой офигенная тема - 40 тыр и машинка читая и сухая!!!

нужно попробовать.
Конечно нужно!!! Я раз в 1-2 недели точно гонять буду!!! Пока холода!!! Потеплеет - то там уже и собственноручно машинку помыть в кайф!!! Изображение Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна консультация. Пежо 307sw 2002 года. В начале зимы появился периодический посторонний звук под капотом со стороны пассажира (что-то похожее на стук ремня). Иногда отчетливо слышен на холостых оборотах. Задумался насчет ГРМ, но он же как правило подобных симптомов не вызывает и определить износ на слух невозможно. Меняли комлект года 4 назад и километраж не запомнили. Скажите, в какой сервис лучше обратиться и в случае замены менять ли вместе с ремнем помпу (стоит по идее еще заводская)?Кстати, по поводу тоннельки, понедельник поздний вечер, приехал в 23.45, стою уже 50 минут, очередь идет медленно.

Изменено пользователем S!D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна консультация. Пежо 307sw 2002 года. В начале зимы появился периодический посторонний звук под капотом со стороны пассажира (что-то похожее на стук ремня). Иногда отчетливо слышен на холостых оборотах. Задумался насчет ГРМ, но он же как правило подобных симптомов не вызывает и определить износ на слух невозможно. Меняли комлект года 4 назад и километраж не запомнили. Скажите, в какой сервис лучше обратиться и в случае замены менять ли вместе с ремнем помпу (стоит по идее еще заводская)?Кстати, по поводу тоннельки, понедельник поздний вечер, приехал в 23.45, стою уже 50 минут, очередь идет медленно.

Да в принципе на любой сервис, нигде не застрахован от косяков. Помпу обязательно под замену.Хотя может у кого есть предпочтения по этому вопросу. Я конкретно не подскажу т.к. не езжу по сервисам. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна консультация. Пежо 307sw 2002 года. В начале зимы появился периодический посторонний звук под капотом со стороны пассажира (что-то похожее на стук ремня). Иногда отчетливо слышен на холостых оборотах. Задумался насчет ГРМ, но он же как правило подобных симптомов не вызывает и определить износ на слух невозможно. Меняли комлект года 4 назад и километраж не запомнили. Скажите, в какой сервис лучше обратиться и в случае замены менять ли вместе с ремнем помпу (стоит по идее еще заводская)?

Кстати, по поводу тоннельки, понедельник поздний вечер, приехал в 23.45, стою уже 50 минут, очередь идет медленно.

Товарищи, нужна консультация. Пежо 307sw 2002 года. В начале зимы появился периодический посторонний звук под капотом со стороны пассажира (что-то похожее на стук ремня). Иногда отчетливо слышен на холостых оборотах. Задумался насчет ГРМ, но он же как правило подобных симптомов не вызывает и определить износ на слух невозможно. Меняли комлект года 4 назад и километраж не запомнили. Скажите, в какой сервис лучше обратиться и в случае замены менять ли вместе с ремнем помпу (стоит по идее еще заводская)?

Кстати, по поводу тоннельки, понедельник поздний вечер, приехал в 23.45, стою уже 50 минут, очередь идет медленно.

Проверь шкив коленвала,возможно ему пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь шкив коленвала,возможно ему пришло время.

Чтобы сделать вывод по шуму, нужно узнать какой мотор в машине. Если бензин то я думаю это не шкив. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Развал делал на авто брок напротив салона КИА (ул карьерная)....

Два раза они мне делали развал (по цене одного само собой) - и всё равно руль стоит криво!!! Изображение

Плюнул!!!! Думал привыкну, ан нет!!! Вроде и немножко кривовато, а глаз коробит и душу шкребёт!!! Изображение

Куда поехать сделать нормальный развал????? И чтоб руль нормально поставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!???..... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развал делал на авто брок напротив салона КИА (ул карьерная)....

Два раза они мне делали развал (по цене одного само собой) - и всё равно руль стоит криво!!! Изображение

Плюнул!!!! Думал привыкну, ан нет!!! Вроде и немножко кривовато, а глаз коробит и душу шкребёт!!! Изображение

Куда поехать сделать нормальный развал????? И чтоб руль нормально поставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!???..... Изображение

А чего ехать -то? Одну тягу на пол-оборота вверни(ту куда руль повернут)) а вторую выверни ,проедься по прямой если чуть чуть не угадал ,по тому же принципу подкорректируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ехать -то? Одну тягу на пол-оборота вверни (ту куда руль повернут) а вторую выверни, проедься по прямой если чуть чуть не угадал, по тому же принципу подкорректируй.

Вот именно так и хотел попробовать!!! Изображение

Спасибо!!!! На днях так и сделаю!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, где в Бресте можно поремонтировать (+снятие/установка) стартер (VALEO D7R12) на 406 2.0HDi? Может кто из клубней занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, где в Бресте можно поремонтировать (+снятие/установка) стартер (VALEO D7R12) на 406 2.0HDi? Может кто из клубней занимается?

Я бы мог, но пока очень занят своей машиной. B) Стартер-генератор сервис на ул.Папанина. Там должны помочь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest, спасибо что откликнулся. Жалко что занят. На Стартер-генератор сервис на ул.Папанина не ездил, т.к. репутация у них уже ниже плинтуса (судя по отзывам в интернете). Отремонтировался сегодня в ЧСУП "ЭлектроАвтоГиС" (ул. Л-та Рябцева, 37). Ремонтники нормальные, база ремонтная нормальная, популярные запчасти к стартерам есть в наличии, ценник за запчасти и ремонт адекватные. Кто решит туда обратится, даю совет: снимайте стартер сами и везите к ним, т.к. ценник за демонтаж/монтаж у них заоблачный (но мне некуда было деваться, гаража нет, да и машина нужна каждый день). Изменено пользователем ded-boroded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...