Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, пожалуйста куда в Бресте можно обратиться по поводу диагностики и ремонта механической коробки передач Пежо-406.

Я постараюсь узнать координаты! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Дайте инфу по Бресту. Хочу прошить круиз контроль на Пежо 407 sw 2005 г. в. Кто и у кого делал? Есть ли нюансы какие? Нужна любая информация.. Заранее благодарен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Дайте инфу по Бресту. Хочу прошить круиз контроль на Пежо 407 sw 2005 г. в. Кто и у кого делал? Есть ли нюансы какие? Нужна любая информация.. Заранее благодарен.....

Привет. Позвони Степе(Dragon Brest),он должен помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Дайте инфу по Бресту. Хочу прошить круиз контроль на Пежо 407 sw 2005 г. в. Кто и у кого делал? Есть ли нюансы какие? Нужна любая информация.. Заранее благодарен.....

Привет. Позвони Степе(Dragon Brest),он должен помочь.
Всем привет!!!Круиз-контроль работает и радует своим присутствием. Звонил по разборке 407 просили 60-80 у.е. за ручку управления. В первом объявлении на abw.by разборка 406 пульт отдали за 20 у. е. Активация через РР20000 10 у. е. Версия 2.2. без ограничителя скорости. ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня переобулся. R16. На углу Партизанского и Я.Купалы - 170000. на Шинном дворе- 240000 р. Почувствуй разницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся. R16. На углу Партизанского и Я.Купалы - 170000. на Шинном дворе- 240000 р. Почувствуй разницу!

Да!!! Разница вполне... чувствительная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!

Подскажите в Бресте может кто решал проблему замерзания тросиков коробки передач Пежо 307 2.0 hdi 2002 г.в., где это можно сделать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!Подскажите в Бресте может кто решал проблему замерзания тросиков коробки передач Пежо 307 2.0 hdi 2002 г.в., где это можно сделать?Спасибо.

устранить причину попадания воды, а следственно и замерзания. ну естественно хорошо смазать это все дело.приезжай в пятницу к Ледовому - все расскажут. Изменено пользователем Vodolei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад сообщить, что у нас есть шиномонтаж готовый предоставить скидку в 30% для клуба!!! :) Находится по адресу ул.Зубачева 6.Предварительно нужно созваниваться по телефону 29 809-60-96 МТС.Предупреждайте что вы из пежо клуба! Также в наличии шины и диски б/у.Переобувался пежо 307св R16 по итогу помоему 98т.р. B) Итак все на переобувку!!!!! :D

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я паламаласяИзображение. Гудит гидроусилитель, масло доливал - выгоняет куда-то его, глухой металлический стук со стороны водителя - грешу на рейку, какие предположения и советы по данному траблу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я паламаласяИзображение. Гудит гидроусилитель, масло доливал - выгоняет куда-то его, глухой металлический стук со стороны водителя - грешу на рейку, какие предположения и советы по данному траблу

Яма, осмотр, выводы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад сообщить, что у нас есть шиномонтаж готовый предоставить скидку в 30% для клуба!!!Находится по адресу ул. Зубачева 6.Предварительно нужно созваниваться по телефону 29 809-60-96 МТС.Предупреждайте что вы из пежо клуба! Итак все на переобувку!!!!!

Спасибос! Зачет!Позвонил, записался! Завтра еду обувать зимние кеды!!! Со скидочкой! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта "Зубачёва"???

По Московской едешь, упираешься в Крепость, а улица, которая вправо уходит и есть Зубачева! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна новость по этой же теме:Шиномонтаж в Южном (напротив 38 бригады) снова заработал!!!

Если, кто будет в этом районе, пусть уточнит, может скидки для членов нашего клубаостались в силе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, кто будет в этом районе, пусть уточнит, может скидки для членов нашего клубаостались в силе?

Я завтра уточню и отпишусь по факту!!!Тем более я Гришу (владельца шиномонтажа) лично знаю! B) Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, кто будет в этом районе, пусть уточнит, может скидки для членов нашего клубаостались в силе?

Я завтра уточню и отпишусь по факту!!!Тем более я Гришу (владельца шиномонтажа) лично знаю! B)
Узнай за одно и цены сравнишь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра уточню и отпишусь по факту!!!

Узнай за одно и цены сравнишь!
Узнал! Всё в силе!!! Скидка для клуба действует! 20%!!!По ценам: железо R16 на 5 болтов будет стоить порядка 200 тыр (если без скидки)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал! Всё в силе!!! Скидка для клуба действует! 20%!!!По ценам: железо R16 на 5 болтов будет стоить порядка 200 тыр (если без скидки)!

А там где я скинул сколько? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в Южном дорого, даже со скидкой дороже чем там где без скидки.

Согласен!!! Но тем не менее очереди к ним выстраиваются не плохие!

А там где я скинул сколько?

А на Зубачева дела обстоят так:Скидка оказалась не 30%, а всего лишь 10%! Но с учетом их демократических цен я сегодня переобулся за 125 000 (колёса R16 железо на 5 болтов)! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Зубачева дела обстоят так:Скидка оказалась не 30%, а всего лишь 10%! Но с учетом их демократических цен я сегодня переобулся за 125 000 (колёса R16 железо на 5 болтов)!

Ну значит будем дальше вести переговоры по увеличению скидки. :) Ну цены я смотрю и так вкусные с 10%. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдал полтос за 2 колеса с сосками, правда брал сразу и резину у их, фомина 6 вроде!

А может Зубачева 6??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...