Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где же мои 7 литров, где?

 

ищи дырку в баке, братан!

..и это минимальные значения

 

поездки 8-50 км по городу. каждый день

и не жарю как дьявол..

ты тоже, не отставай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же мои 7 литров, где?

Ты на первой ехал что ли?).

почему на первой, на всех)
Сергей, у меня две форсы стучат так, что пи..ц(только на хододную) и гоняю я частенько на био и подобной х.. и то расход при 90км- 5,4л, а при 120-130км-8,2л. Показания бк

Где же мои 7 литров, где?

Ты на первой ехал что ли?).

почему на первой, на всех)
Сергей, у меня две форсы стучат так, что пи..ц(только на хододную) и ездиет машина (я тебе как-то писал на каком топливе),и то расход при 90км/ч- 5,4л, а при 120-130км/ч-8,2л, машина на отбойниках и дорога холмистая. Показания бк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный расзод 3.0 акпп, в час пик, с нормальным педалированием) attachicon.gifIMG_20151021_183911.jpg

блин) мой пока не так стремительно растёт, но сегодня добился 14,3 )

post-5623-0-61601000-1445462089_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в областных центрах движение по-свободнее... У меня по Бресту тоже средняя ск-ть от 25 до 30 получается!

Все верно, Редко когда средняя у меня опускается ниже 25. Бывает, но редко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь расчитывать скорость так, что бы не останавливаться часто на светофорах.

Еще можно обратиться в СМЭП и взять график работы светофоров, тогда вообще не надо будет останавливаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в верхнем ряду третья цифра (хх км и хх часов хх минут) это что показывает, пройденное расстояние и время после последней заправки?

И как она сбрасывается, автоматически после заправки или кнопочкой сброса дневного пробега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Расход топлива. Тема для мерялки.
×
×
  • Создать...