Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Может кто поможет решить проблему следующего характера: пежо партнер 1.6 hdi 2007год выпуска. Активирую круиз контроль в моторнике. Также активирую контроль скорости, в bci  активирую круиз. Все телекодировки проходят нормально. Но круиз не работает, как только в бси выбираю пункт с регулировкой скорости- активирую -на панели приборов гирлянда стоп ,почерки по пробегу, шкалы ничего не показывают. Но круиз работает). В болке приборной панели закладывается постоянная ошибка -нет связи с бси . Телекодирую обратно без огоаничения скорости- приборка норм но не работает круиз.

Как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егр рабочий. Сажевик человеку удаляли.... а замена приборки на бу. ,на  которой выведена индикация круиза на приборку проблему не решит? Просто такое ощущение что бси сигнал на приборку шлет обратно не приходит.... следовательно приборка сходит с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решит ... есть еще такая тема... что мотор 1.6 HDi общается с блоком BSI по CAN шине .... да да именно CAN, так же с блоком ABS у кого он стоит. по этому он требует для установки круиза только приборку которая имеет отдельную индикацию круиза. С другими приборками с круизом например от пежо 206, где индикация круиза идет вместо пробега РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!! так же как и блок BSI до 2005 г.в не будет с 1.6 HDi коректно работать ...потому если поставить старый блок на этот мотор .. с приборкой будет гирлянда новый год, так как приборка не может получить те данные которые идут по КАН-шине от моторника к БСИ. Я поменял 5 таких блоков на машине ... родной блок BSI замочили и вышел из строя, заменили блок все прописали а с приборкой гирлянда .... машина без круиза и приборка стандартная без круиза ... пока не заменили блок на нужный приборка с 1.6 HDi мотором не хотела связываться. старые же моторы 1.9 и 2.0 общаются с блоком BSI по VAN-шине ... следственно приборки с отбражением круиза вместо пробега работают .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...