Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

может кто сталкивался с таким глюком: ставишь на климате одинаковую температуру к примеру 20 водителю и 20 пассажиру, а через некоторое время со стороны водителя дует более прохладным воздухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой трабл. Перестала работать кнопка на закрытие крышки багажника. Правда она последнее время срабатывала со второго нажатия, а сейчас вообще перестала реагировать на нажатие. Ее починить можно или только замена. Снаружи и с брелка открывается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой трабл. Перестала работать кнопка на закрытие крышки багажника. Правда она последнее время срабатывала со второго нажатия, а сейчас вообще перестала реагировать на нажатие. Ее починить можно или только замена. Снаружи и с брелка открывается нормально.

Точно такая же проблема. Особенно после мойки. У меня через пару дней начинает открывается с кнопки. Надеюсь, как потеплеет - пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался с таким глюком: ставишь на климате одинаковую температуру к примеру 20 водителю и 20 пассажиру, а через некоторое время со стороны водителя дует более прохладным воздухом?

очень похоже на мотор-редуктор заслонок. У меня их часто спрашивают когда начинается сие явление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Peugeot 607, может кто сталкивался с такой проблемой: абсолютно сухой асфальт, нажимаю на педаль тормоза-педаль колбасит, но торможения никакого не происходит, отпускаю тормоз, выжимаю повторно-тормоза срабатывают, бывает даже не со второго раза. Колодки и жидкость заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой зазор должен быть в свечах зажигания 3,0 бензин. А то решил поменять, так тут столько вариантов от продавцов повалило, что я немножко растерялся. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Peugeot 607, может кто сталкивался с такой проблемой: абсолютно сухой асфальт, нажимаю на педаль тормоза-педаль колбасит, но торможения никакого не происходит, отпускаю тормоз, выжимаю повторно-тормоза срабатывают, бывает даже не со второго раза. Колодки и жидкость заменил.

У меня таж фигня. Собираюсь менять колодки и диски, надеюсь, что поможет.

Напиши, если решишь проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Peugeot 607, может кто сталкивался с такой проблемой: абсолютно сухой асфальт, нажимаю на педаль тормоза-педаль колбасит, но торможения никакого не происходит, отпускаю тормоз, выжимаю повторно-тормоза срабатывают, бывает даже не со второго раза. Колодки и жидкость заменил.

Возможно завоздушили систему, или утечка из тормозного контура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системе воздуха нет, т.к. тормоза прокачивал (согласно мануалу), тормозная жидкость не уходит. Бывает день отъезжу всё нормально, а потом опять колбасит педаль, не знаю что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системе воздуха нет, т.к. тормоза прокачивал (согласно мануалу), тормозная жидкость не уходит. Бывает день отъезжу всё нормально, а потом опять колбасит педаль, не знаю что делать!!!

а на сервис релиния не позволяет съездить? это же тормоза! это реально опасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может грязь попадает? (хотя нелогично раз сухой асфальт)Или как вариант направляющие/суппорта.я бы начал с проверки и очистки суппортов, направляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Peugeot 607, может кто сталкивался с такой проблемой: абсолютно сухой асфальт, нажимаю на педаль тормоза-педаль колбасит, но торможения никакого не происходит, отпускаю тормоз, выжимаю повторно-тормоза срабатывают, бывает даже не со второго раза. Колодки и жидкость заменил.

У меня таж фигня. Собираюсь менять колодки и диски, надеюсь, что поможет.Напиши, если решишь проблему.
Ок, если что получится, то обязательно отпишусь, ты тоже отпишись, что будет после замены дисков и колодок.На сервисе разводят руками, говорят что всё впорядке-суппорта работают отлично. Недавно проходил тех.осмотр-никаких замечаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего воздух в системе. Нужно подключить комп и прокачать как положено.

Откуда воздух, если прокачивал все 4-ре колеса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную прокачивали систему?

Да прокачивал, думал жидкость потеряла свои свойства, заменил на новую, никаких изменений
если до этого меняли и включили зажигание,- мог включить "насос" ESP и в этом случае Вам нужен будет обязательно сканер при прокачке системы торможения (чтоб вернуть все настройки). ...в противном случае- управление системой курсовой стабилизации может быть запросто нарушеноПри правильной прокачке тормозной системы или при замене с помощью аппарата- ничего не требуется, но и зажигание включать запрещено (многие это делают на сервисах для ...якобы... прокачки самого гидронасоса или как там его).Если жидкость надо поменять и в нем или же при его неправильной работе (данного "насоса"), то запускается он с помощью диагностического сканера PPS,- другими универсальными этого правильно не сделать, т.к. сканер еще и обучает данное устройство (так же как и не получится правильно откалибровать датчик ESP универсальным сканером,- ...если руль разбирали не снимая аккумулятора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную прокачивали систему?

Да прокачивал, думал жидкость потеряла свои свойства, заменил на новую, никаких изменений
если до этого меняли и включили зажигание,- мог включить "насос" ESP и в этом случае Вам нужен будет обязательно сканер при прокачке системы торможения (чтоб вернуть все настройки). ...в противном случае- управление системой курсовой стабилизации может быть запросто нарушеноПри правильной прокачке тормозной системы или при замене с помощью аппарата- ничего не требуется, но и зажигание включать запрещено (многие это делают на сервисах для ...якобы... прокачки самого гидронасоса или как там его).Если жидкость надо поменять и в нем или же при его неправильной работе (данного "насоса"), то запускается он с помощью диагностического сканера PPS,- другими универсальными этого правильно не сделать, т.к. сканер еще и обучает данное устройство (так же как и не получится правильно откалибровать датчик ESP универсальным сканером,- ...если руль разбирали не снимая аккумулятора).
ESP в машине нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Тормозная система в авто с абс должна прокачиваться под давлением во избежания завоздушивания системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP в машине нет

не верю. вин скинь
лови: vf39d3fzb92022886

Тормозная система в авто с абс должна прокачиваться под давлением во избежания завоздушивания системы.

Ну на компе ещё не пробовал, надо будет попробовать, может поможет, спасибо за совет!!!

ESP в машине нет

не верю. вин скинь
лови: vf39d3fzb92022886
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем решил поиграться так сказать, настроить сиденья и зеркала и сохранить все в памяти! раз 20, а то и больше пробовал. надоело обратно возвращаться все на свои места, так-как нифига оно не сохраняет, все делал по библии (мануалу), нажимаешь восстановить сохраненные настройки, восстанавливает как было когда я ее купил, точно поню!!! чаво делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Подскажите пожалуйста по климату.Если я высатвляю режим авто и уменя сразу же появляется надпись A/C (кодниционер). Не опасно ли это зимой когда -15-20? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меняли мне масло и я залез под машину и увидел что у меня порвана подушка нижняяПодскажите мож кто сталкивался мне купить надо только салейнт блок или лучше купить в сборе?

post-7087-0-58676700-1298876935_thumb.jp

Изменено пользователем SapsaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кнопку нажать))) предохранитель проверь сзади магнитолы

На кнопку не помогает, попробую глянуть предохранитель. Я его сразу будет видно или он где-то там запрятан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меняли мне масло и я залез под машину и увидел что у меня порвана подушка нижняяПодскажите мож кто сталкивался мне купить надо только салейнт блок или лучше купить в сборе?

30 тысяч цена этого смайлентблока - ничего криминального, обычное явление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил на комп, прокачали систему НИХ... не помогло, педаль по-прежнему временами колбасит. Может вообще отключить отключить этот АБС, а то уверенности в торможении нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...