Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

вопрос ..что за электронный блок стоит ..если салонный фильтр выбрать..то в том районе немного справа от него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали про это --если не ошибаюсь--отвечает за свет(передние фары)[mod]Лёха, просто закрою тебя к чертям собачьим за такие посты, в которых нормальный человек НИ ХРЕНА не поймёт БЕЗ знаков препинания (это и о предыдущем тоже!!!)[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так на всякий случай поеду бампер ремонтировать-красить--малоли цвет не совпадет))

Ты что, нас не уважаешь совсем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

да так на всякий случай поеду бампер ремонтировать-красить--малоли цвет не совпадет))

Простейший поиск по этой теме по запросу-код краски- дает уже результат!

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/5785-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%be-607-%d0%bc%d1%83/page__view__findpost__p__229928

н-да....пора просто тупо закрывать эту тему и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбили ночью лобовик в 607 !скажите кто в курсе сколько стоит  новый?

думаю китайский в 100-150 с установкой вложишься.

а как разбили-то? припарковался по блатному?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет стояла на обычном месте под подьездом,кинули бутылку из под водки(((счас вот жду милицию

нутк тебе ещё повезло) если так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу проверить все предохранители в салоне и под капотом с извлечением и последующей установкой. Понятно, что на заглушенной машине. Чем чревато? Могут появиться ошибки из-за обесточивания блоков (управления двигателем, ESP и т.д,)? Не потребуется ли какая калибровка и т.п?Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу проверить все предохранители в салоне и под капотом с извлечением и последующей установкой. Понятно, что на заглушенной машине. Чем чревато? Могут появиться ошибки из-за обесточивания блоков (управления двигателем, ESP и т.д,)? Не потребуется ли какая калибровка и т.п?Спасибо,

не потребуется, проверяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёха,а зачем он тебе,всё равно не совпадёт!!!

Лёх, мне Юля  как раз по коду красила, один в один. Написан на стойке с водительской стороны.   Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая фигня иногда бывает. Виноват рычажок управления магнитолой.

это как то чинится или только путем замены ?

Как и все скрипы - маслом на регулятор :-)

Это не шутка.

Результат зависит от степени раздолбанности регулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёха,а зачем он тебе,всё равно не совпадёт!!!

Лёх, мне Юля  как раз по коду красила, один в один. Написан на стойке с водительской стороны.  
чем старше машина,тем меньше вероятность!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как снять щетки стеклоочистителя? как поставить щетки в сервисный режим знаю, пробовал снять но непонял как там они снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как снять щетки стеклоочистителя? как поставить щетки в сервисный режим знаю, пробовал снять но непонял как там они снимаются.

Сверху рефлёный прямоугольничек, так его надо сдвинуть по ходу рычага, после вынуть щётку...Аккуратненько так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как снять щетки стеклоочистителя? как поставить щетки в сервисный режим знаю, пробовал снять но непонял как там они снимаются.

Сверху рефлёный прямоугольничек, так его надо сдвинуть по ходу рычага, после вынуть щётку...Аккуратненько так...
сенк, буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем есть 2 варианта-просто обычная кожа, и боковинки на руле-перфорированная кожа

У меня перфорированная по бокам. Значит есть основание полагать, что руль родной стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте- у кого есть нормальная схема предохранителей под капотом? Смотрел в обоих мануалах- картинка размыта так, что фиг разберешься где какой номер. В Инфотеке что-то не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте- у кого есть нормальная схема предохранителей под капотом? Смотрел в обоих мануалах- картинка размыта так, что фиг разберешься где какой номер. В Инфотеке что-то не нахожу.

по моему, там все видно как в белый день...смотри в разделе 607 практические советы по эксплуатации и обслуживаниюhttp://public.servicebox.peugeot.com/ddb/code/index_ru_ru.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...