Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Вопрос. Можно ли на 2.2бенз. не снимая мкпп с машины, а просто оттянув ее в сторону снять сцепление, маховик, для замены заднего сальника коленвала. А то как то не хочется всю кпп вытягивать. Может кто знает, поделитесь опытом. Похожей темы, что то не нашел, пишу здесь. Зарание спасибо.

Не получиться ничего. Не вижу смысла-все открутить, а коробку не доставать.

Выскочит, не беспокойся.

А комп поможет?
Комп не поможет. Перешивать блок управления нужно, т.е.-программно удалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Можно ли на 2.2бенз. не снимая мкпп с машины, а просто оттянув ее в сторону снять сцепление, маховик, для замены заднего сальника коленвала. А то как то не хочется всю кпп вытягивать. Может кто знает, поделитесь опытом. Похожей темы, что то не нашел, пишу здесь. Зарание спасибо.

Можно не вынимать а отодвинуть ее в сторону. Впринцине для снятия корзины место хватит, но будет ацки неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть причина шума в районе КП, на нейтралке, при отжатом сцеплении, после заводки двигателя на холодную (на прогретом тоже шум есть но гораздо тише). Поиск однозначного ответа не дал. Где-то писали, что причина в выжимном, где-то в подшипнике первичного вала. Выжимной у меня зашумел в прошлом году, но он шумел наоборот при выжатом сцеплении, на отжатом все было тихо. Менял полностью комплект сцепления (оно оказалось с обратным выжимом) , выяснилось, что дело действительно в выжимном и всё стало ОК.Сейчас наоборот в отжатом положении шумит , при выжатом сцеплении шум пропадает.

Изменено пользователем -Сергей-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с информацией, как я уже ранее освещал вопрос по проблеме света: при включении ближнего света включается сначала правая фара, потом через 2-3 секунды примерно левая, так вот, хотелоьс бы проверить сам блок для этого хотел попробовать перекинуть блоки, но блоки от разных 607-мых, одна 2000 года с галогеном (моя), другая 2004 года с ксеноном, вот только я не знаю, блок от ксенона подходит на галогенки или нет, кто может помочь с ответом?Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ, помогите с информацией, как я уже ранее освещал вопрос по проблеме света: при включении ближнего света включается сначала правая фара, потом через 2-3 секунды примерно левая, так вот, хотелоьс бы проверить сам блок для этого хотел попробовать перекинуть блоки, но блоки от разных 607-мых, одна 2000 года с галогеном (моя), другая 2004 года с ксеноном, вот только я не знаю, блок от ксенона подходит на галогенки или нет, кто может помочь с ответом?Спасибо!!!

Блоки одинаковые, можешь менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё: 607 - Как снять передний бампер

и ещё: Как собрать передний бампер

Раптор, человеку нужно передний бампер снять Изображение

А насчет поиска так это точно. учимся пользоваться!!!

Изменено пользователем Митричъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МитричЪ! если в ту тему посмотреть, то во втором сообщении описан механизм съёма, а под конец страницы есть и картинки к этому описанию. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в поиск залезть слабо? или религия не позволяет? по словам "снятие бампера" выдало 607-Кто может снять задний бампер ?

не задний, а ПЕРЕДНИЙ! с НОРМАЛЬНЫМИ картинками или фотами на которых всё понятно и видно что куда и откуда! а такие у меня и в книге нарисованы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

а в поиск залезть слабо? или религия не позволяет? по словам "снятие бампера" выдало 607-Кто может снять задний бампер ?

не задний, а ПЕРЕДНИЙ! с НОРМАЛЬНЫМИ картинками или фотами на которых всё понятно и видно что куда и откуда! а такие у меня и в книге нарисованы..
F какие нормальные картинки тебе нужны? Бампер крепится 4 болтами на 10, 4 поворотными защелками и 1 болтом на Т-30. Снять бампер - дело буквально 30-40 минут. Все расположено абсолютно логично - из арок откручиваем по два болта и поворачиваем по одному пистону. Из под капота снимаем весь мешающи пластик, поворачиваем еще два пистона и откручиваем центральный болт на Т30. Снимаем бампер, отсоединив от него оставшийся пластик и разъемы с противотуманок. В чем загвоздка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сообщения одного и второго удалены.

Ректор-помойку ВЫ устраиваете в этой ветке.

Предупреждение последнее-в следующий раз-на премодерацию сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты строгий))))))))) Тебе не надоело самому с собой разговаривать?)))))))))))))))) Последнее предупреждение)))) Как же это грозно то звучит))) Ты наверное даже привстаешь,когда это пишешь)))))))) Ждем следующего раза)))

[mod=уровень предупреждения повышен]чтобы уважал мнение модератора и правила форума[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Комп показал неработающий датчик горловины бака (2,2 ХДИ). Подлежит ли восстановлению или только замена? Может кто менял, гне находится, какие последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Комп показал неработающий датчик горловины бака (2,2 ХДИ). Подлежит ли восстановлению или только замена? Может кто менял, гне находится, какие последствия

Сначала проверь полностью ли пробка закрыта, потом проводку, разъемы. Больше там ломаться нечему, если только "элементики" из крышки не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Комп показал неработающий датчик горловины бака (2,2 ХДИ). Подлежит ли восстановлению или только замена? Может кто менял, гне находится, какие последствия

Сначала проверь полностью ли пробка закрыта, потом проводку, разъемы. Больше там ломаться нечему, если только "элементики" из крышки не потерял.

Это не пробка. Пробка закрыта. Это датчик, который где- то в заднем правом крыле спрятан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Комп показал неработающий датчик горловины бака (2,2 ХДИ). Подлежит ли восстановлению или только замена? Может кто менял, гне находится, какие последствия

Сначала проверь полностью ли пробка закрыта, потом проводку, разъемы. Больше там ломаться нечему, если только "элементики" из крышки не потерял.
Это не пробка. Пробка закрыта. Это датчик, который где- то в заднем правом крыле спрятан.
магниты на пробке на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Комп показал неработающий датчик горловины бака (2,2 ХДИ). Подлежит ли восстановлению или только замена? Может кто менял, гне находится, какие последствия

Сначала проверь полностью ли пробка закрыта, потом проводку, разъемы. Больше там ломаться нечему, если только "элементики" из крышки не потерял.
Это не пробка. Пробка закрыта. Это датчик, который где- то в заднем правом крыле спрятан.
магниты на пробке на месте?
Да, на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала проверь полностью ли пробка закрыта, потом проводку, разъемы. Больше там ломаться нечему, если только "элементики" из крышки не потерял.

есть чему. у знакомого на 807 была такая же проблема. пока не поменял датчик - проблема не ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня в зеркале сломалась такая беда помогите пожалуйста  мот у кого нибудь есть не покупать же моторчик или зеркало целиком. Она  правая т. е. стоит справа. Если вдруг мне повезет и ктонить откликнется  пишите в личку. Или может есть другие варианты...Пежо 607.Изображение

Думаю найти такую фигню очень маловероятно, попробуй по разборкам обзвонить, может будут внутренности... а на крайняк, лапух в сборе 90-100 у.е. стоит можешь купить, нужное достать, а остальное распродать... Просто у меня как-то зеркало только спёрли, очень долго искал чтоб отдельно продали, в основном они всё в сборе продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...