Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какой индекс скорости и нагрузки на резину рекомендует завод для 607?З.ы. знаю, что табличка в крышке бензобака. У меня она была залита соляркой и ничего там не читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой индекс скорости и нагрузки на резину рекомендует завод для 607?З.ы. знаю, что табличка в крышке бензобака. У меня она была залита соляркой и ничего там не читается.

Давление 2.3 на все колёса до 3-х человек в машине, больше - 3.2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ... Спасибо, но меня другое интересовало. Резину собираюсь покупать новую, а под какую нагрузку не знаю.

Индекс скорости Т,Н,V индекс нагрузки от 97 до 101. Вроде бы так

Спасибо Изменено пользователем M-e-d-w-e-d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Может кто подскажет как на Сифтрансе выкупить 2 кронштейна (168 000) и передать в Брест.

Надо выяснить, кто вскоре в Брест от нас попрёт (или наоборот), а остальное...дело техники..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого загорается надпись "не закрыт бак" ? Это во всех 607 функция работает или нет. На что реагирует? На пробку или лючёк?

о чём вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что реагирует? На пробку или лючёк?

На незакрытую пробку
У меня ошибка вообще не горит. Я так понимаю комп думает что бак постоянно закрыт. Кто нибудь менял датчик? или его можно восстановить? (магниты в крышке у меня на месте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ошибка вообще не горит. Я так понимаю комп думает что бак постоянно закрыт. Кто нибудь менял датчик? или его можно восстановить? (магниты в крышке у меня на месте)

открой крышку бака и попробуй проехать, если все исправно увидишь как это работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Заметил какую-то бяку с оборотами- интересно, к чему готовиться, может кто знает? Автомат-коробка. Когда разгоняешься на второй передаче и обороты достигают 1850 происходит резкий скачок оборотов до 1750 и потом дальнейший рост оборотов идет нормально. По ощущениям выглядит как будто коробка переключилась (чувствуется слабый рывок). Такое происходит только на второй передаче, но во всех режимах- и в автоматическом и в ручном. Появилось сразу после ремонта вакуумной системы- был треснут патрубок ресивера. Вот и думаю- неужели с коробкой что-то намечается?

Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може кому интерестно, поменял задний сальник коленвала путем отодвигания мкпп в сторону не снимая её с авто. Очень даже и доступно, даже в тесной яме. Бывает и похуже. Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може кому интерестно, поменял задний сальник коленвала путем отодвигания мкпп в сторону не снимая её с авто. Очень даже и доступно, даже в тесной яме. Бывает и похуже. Всем спасибо за советы.

интересно было бы с указанием мотора,мкпп(5,6?),года,а так впустую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, дайте оригинальный номер запчасти =) на 2.7hdi регулятор давления топлива (если че vin ...92202389)

короче вот ответ =) как регулятор давления топлива для пежо 607 2.7hdi отдельно не продается. идет только в сборе с ТНВД. удалось идентифицировать его как изделие Регулятор давления топлива X39-800-300-005Z Siemensа вот его уже можно купить отдельно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициализация тебе в помощь. Попробуй, часто помогает.

не в моем случае ((( поехал сегодня к дилерам! сделали мне инициализацию дросельной заслонки, потом сказали сделали заливку нового программного обеспечения! Компрессия везде по 14 Потом проверяли метки фаз гаораспределения (ремня ГРМ) сказали мол на впускном шкиву ремень перескочил на 2!!! зуба (так же не может вроде быть!) (дали бумажку для отмазки!!!!)В итоге отдал 3700 рябчиков и уехал домой на том же двигле с плавающими оборотами, едет по трассе нормально но на холостых ее колбасит не подетски!Уважаемые техники может кто потскажет, в чем причина?

sc0001.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге отдал 3700 рябчиков и уехал домой на том же двигле с плавающими оборотами, едет по трассе нормально но на холостых ее колбасит не подетски!

это россии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге отдал 3700 рябчиков и уехал домой на том же двигле с плавающими оборотами, едет по трассе нормально но на холостых ее колбасит не подетски!

это россии?
Да-с, Московская область...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталась одна надежда! на то что мож какая нибудь форсунка мандит, поеду к местным кулебиным))) больше к этому дилеру не нагой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили со стоянки только что, говорят ближний свет горит. Я точно помню, что выключал. Пришел, все выключено, а фары горят и при открытой двери звукового сигнала нет. Включил-выключил, все погасло, звуковой сигнал появился. Чтобы это могло быть? Проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили со стоянки только что, говорят ближний свет горит. Я точно помню, что выключал. Пришел, все выключено, а фары горят и при открытой двери звукового сигнала нет. Включил-выключил, все погасло, звуковой сигнал появился. Чтобы это могло быть? Проводка?

А датчик света у тебя есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Позвонили со стоянки только что, говорят ближний свет горит. Я точно помню, что выключал. Пришел, все выключено, а фары горят и при открытой двери звукового сигнала нет. Включил-выключил, все погасло, звуковой сигнал появился. Чтобы это могло быть? Проводка?

Проблема может быть в блоке управления фарами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...