Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

дело тут даже не в датчике света, почему режим "эконом мод" не активировался, вот в чем вопрос

датчик света есть.

Когда этот режим должен включаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело такое :unsure: накрылсись у меня тормоза! жесткие как при не включенном двс, давить на них надо с усилием, абс работает, жидкость не уходит, знать Вакуумник! кто подскажет! мож кто ремонтировал? на советских Тазиках их вроде делали (меняли диафрагму или фильтр) возможен ремонт, не охота попадать на деньги, или замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Ребята, может я не в тему, но скажите какой номер у этой трубки никак немогу найти!!!!! на всякий случай мой вин - VF39D4HXE92025197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не прошел сегодня ТО. :angry: Нету четкой границы света и тени на одной из фар ближнего света. Сказали, что может быть фиговая лампочка. Это похоже на правду? Или причина может быть в чем-то другом?Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил 60л бензина в бак, через полдня появился запах бензина в салоне. Довольно быстро остановился, на тормозном пути шлейф из бензина, заглянул под низ - чуть-чуть капает. Постоял 5 минут - перестало. Предполагаю, что вероятно дырка выше середины бака и при разбалтывании бенза начинает течь. Посоветуйте пожалуйста сто или человека, кто бы мог это срочно исправить, в пятницу в Гродно нужно позарез ехать.И реально ли починить это за день-полтора? Снимать бак и заваривать нужно я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пропускает колечко, которое уплотняет стакан топливного насоса с баком. Частая проблема. Или заменить или попробовать подтянуть еще гайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускает колечко, которое уплотняет стакан топливного насоса с баком. Частая проблема. Или заменить или попробовать подтянуть еще гайку.

Смотрел сегодня на подъемнике, обратил внимание на колечко, но видимо не оно. Не капает когда машина не в движении, но заведена. После наворачивания кругов по стоянке и резкого торможения подняли еще раз - весь бак в бензине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит х3

XЗ значит Хрен(хер( есть еще грубее вариант :lol: ) его знает...(с) Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

подскажите, подойдут ли оригинальные ЛД R16 с дорестайла на рестайл?

Ну миллин раз уже обсуждали. НЕТ, не подойдут. Не влезет передний суппорт.ХЗ - хрен знает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новую ставил, оригинал :) Для полного комплекта еще менялись болт крепления всей сборки муфта+шкив к распредвалу и ставилась новая пробка на муфту.

Тоже 2,2 бензин "Дизелит", машина пока в работе,если проблема в этой муфте (механизм изменения фаз),то где ее взять ?На СТО сказали что только оригинальную под заказ,Я так понял на Сифтрансе.Посмотрел на existе даже оригинала не предлагают ни с наличием ни со сроком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на Сифтрансе.

не обязательно....на том же ситроене можно позвонить спросить... и т.д.http://auto.plius.lt/skelbimas/lengvieji-automobiliai/peugeot-kita/id-1425997 эх, уже и 508 появилась в продаже :rolleyes::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на Сифтрансе.

не обязательно....на том же ситроене можно позвонить спросить... и т.д.http://auto.plius.lt/skelbimas/lengvieji-automobiliai/peugeot-kita/id-1425997 эх, уже и 508 появилась в продаже :rolleyes::D
Спасибо.Вроде он нормальный, чего тогда "дизелит" холера :mad: Глянул на русском existe цену - 600$ :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде он нормальный, чего тогда "дизелит" холера :mad:

масло для этого мотора лучше 5w-50 и звук изменится
:( Только поменял на 5W40Спасибо, учту в следующий раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под водительским сидением лежит какой-то провод (подозрение что датчик пристегнутого ремня) не нашел куда его воткнуть...post-8646-0-82462800-1303110883_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите может кто сталкивался с проблемкой - "потеет багажник", точнее ниша где запаска. Сначала решил, что когда перекуп мыл, то забыл просушить. В солнечную погоду снял всю обшивку, достал все барахло (запаску, домкрат и т.д.) все просушил на солнышке все гут. Через пару дней чета полез -опять запаска и все что в ней (стенки и пол вокруг ниши для запаски) мокрые много много капелек, хотя пол в глубине багажника сухой. Опять все вытащил протер высушил, просмотрел нигде никаких потеков или дырок в кузове не нашел. Через некоторое время снова подымаю фальшпол, а оттуда как из бани. Есть ли у кого предположения откуда туда вода попадает. Повторюсь никаких следов попадания воды из вне не нашел, мож какие слабые места есть которые нужно тщательнее просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал оба фонаря (с крыльев) уплотнения в идеале закрывают отверстия. В полу багажника есть какие то четыре дырки около 3-х см. в диаметре но они закрыты резиновыми пробками, на всех сварных швах гермет как мне кажется заводской, ниша в которой запаска из пластика видимых повреждений не имеет. Закономерность не отследил, но потеет по моему после дождика, даже незначительного. Ниша где второй аккумулятор сухая. Если фальшпол оставить приподнятым (подпереть) то все выветривается за денек другой. Так как багажник пустой, то и езжу как уважаемый человек с подпертым поликом, хорошо, что никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал оба фонаря (с крыльев) уплотнения в идеале закрывают отверстия. В полу багажника есть какие то четыре дырки около 3-х см. в диаметре но они закрыты резиновыми пробками, на всех сварных швах гермет как мне кажется заводской, ниша в которой запаска из пластика видимых повреждений не имеет. Закономерность не отследил, но потеет по моему после дождика, даже незначительного. Ниша где второй аккумулятор сухая. Если фальшпол оставить приподнятым (подпереть) то все выветривается за денек другой. Так как багажник пустой, то и езжу как уважаемый человек с подпертым поликом, хорошо, что никто не видит.

защитный экран под глушак на месте ,тот который над последней банкой??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может обсуждалось где....стою перед выбором очередного 607...на этот раз хочется взять рестайл, все тот же дизель, но автомат..посему вопрос: на рестайловых 607 ставился такой же автомат как и на дорестайловых? или другой?в частности интересует мотор 2,0 и 2,2. про коробку на 2,7 знаю....

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...