Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

кто подскажет по такой проблеме : есть циклический гул или биение как будто от шишки, чем больше скорость тем больше частота этого цокающего звука, не шишка потмоу что поменял всю резину. один диск у меня не очень ровный , на нем есть биения - изза него может быть ? думаю тоже вряд ли потмоу что раньше етого не было . спасибо заране

поставь запаску вместо кривого диска и проверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать фото Днем нормально видно на белых шкалах белую подсветку?

Нормально и днем и ночью видно, вот фото:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже себе делал на прошлой машине, диодную подсветку, смотриться конечно она здорово, но лучше всего она почему то смотрится н ауди, и честно говоря сильно устают от нее глаза, так как ее приглушить практически не возможно.Без приборки ездить можно только часто не понятно с какой скоростью ты едешь. 

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать фото Днем нормально видно на белых шкалах белую подсветку?

Нормально и днем и ночью видно, вот фото:
а в общем по салону как оно смотрится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе делал на прошлой машине, диодную подсветку, смотриться конечно она здорово, но лучше всего она почему то смотрится н ауди, и честно говоря сильно устают от нее глаза, так как ее приглушить практически не возможно.Без приборки ездить можно только часто не понятно с какой скоростью ты едешь.

обратил внимание что на фото у Сёма 607 яркость приборки убрана на минимум (видно по окошку где горит Р)если поставить на моксимальную яркость - глаза и мозг не выедеат? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос попутно - без приборки ездить можжно?

Можно пару дней, аккуратно...Если есть навик - поставь временно, там скорость он показывает :rolleyes:(было обсуждалово, вроде, у 406-х, без приборки долго - нет зарядки АКБ, у 607-х, кажись, всё нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос попутно - без приборки ездить можжно?

Можно пару дней, аккуратно...Если есть навик - поставь временно, там скорость он показывает :rolleyes:(было обсуждалово, вроде, у 406-х, без приборки долго - нет зарядки АКБ, у 607-х, кажись, всё нормально)
спасибо) я планирую что дня за 2 Егор передалет приборку и ездить без нее дольше не придется.а по поводу скорости - не переживаю вообще :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать фото Днем нормально видно на белых шкалах белую подсветку?

Нормально и днем и ночью видно, вот фото:
а в общем по салону как оно смотрится?
В общем по салону оно смотрится лучше, если всю остальную подсветку переделать так же :lol:

Я тоже себе делал на прошлой машине, диодную подсветку, смотриться конечно она здорово, но лучше всего она почему то смотрится н ауди, и честно говоря сильно устают от нее глаза, так как ее приглушить практически не возможно.Без приборки ездить можно только часто не понятно с какой скоростью ты едешь.

обратил внимание что на фото у Сёма 607 яркость приборки убрана на минимум (видно по окошку где горит Р)если поставить на моксимальную яркость - глаза и мозг не выедеат? :unsure:
А ты Егора попроси что бы он больше приглушал диоды :rolleyes: я хотел к нему вернуться с этим вопросом но, так и не доехал до него :D Зимой займусь этим вопросом, заодно и остальную подсветку поменяюА без приборки кататься можно, только одно непривычно - не слышно щелчков при включении поворотников, первые пару раз приглядывался на рядом стоящие автосы что бы удостовериться что поворотник включен :lol: Изменено пользователем Сёма 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то, мне замечательно катается :rolleyes: Даже несколько часов ночной поездки на глазах не сказываются. Но каждый из нас индивидуален, поэтому - каждому своё. Как то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, привыкание есть, но если кто не знакомый садится на машину и пилит всю ночь то потом долго по приборке высказывается.По поводу дворников если кто следил за моейй эппопеей, вопрос решился заменой моторчика дворников, цена вопроса 40 сам моторчик и 20 замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если кто не знакомый садится на машину и пилит всю ночь ....

Это что, УГОНЩИК???Да я...да свою машину...да незнакомцу...ещё и пилить ВСЮ ночь!!!!??? :mad::mad::mad: (Это ж надо так свой автос не любить!!! :blink: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто из жизни ехали в одессу менялись, так друг долго потом ворчал, так как ему выпало всю ночь ехать.А не знакомый это тот кто на моей машине постоянно не ездит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Соглашусь, привыкание есть, но если кто не знакомый садится на машину и пилит всю ночь то потом долго по приборке высказывается.По поводу дворников если кто следил за моейй эппопеей, вопрос решился заменой моторчика дворников, цена вопроса 40 сам моторчик и 20 замена.

Кто разбирался с мотором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Там особо и разбираться то не надо было-подъехал-подкину моторчик в итоге их работал а мой нет.Сделали вывод что моторчик, поменяли вот и езжу, причем видно что щетки по другому работают (с моим когда он переодически работал они как замедленно вытирали)Свой моторчик отдал на изучение и возможную починку отпишусь по результатам. 

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше оранжевой :P

С такими вкусами надо покупать матизы, логаны , ...ну вы лучше знаете что еще подходит под ваш вкус что бы не переделывать конфетку в гов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше оранжевой :P

С такими вкусами надо покупать матизы, логаны , ...ну вы лучше знаете что еще подходит под ваш вкус что бы не переделывать конфетку в гов..
:KidRock_06: Изменено пользователем Сёма 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО-белая-слишком ЖОСТКО для глаз.Да и сделана как-то не аккуратно, засветки кругом от панели.

И у меня были засветки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там особо и разбираться то не надо было-подъехал-подкину моторчик в итоге их работал а мой нет.Сделали вывод что моторчик, поменяли вот и езжу, причем видно что щетки по другому работают (с моим когда он переодически работал они как замедленно вытирали)Свой моторчик отдал на изучение и возможную починку отпишусь по результатам.

может дело не в моторчике, а в закоревшей трапеции, если дело в последней то и новый мотор сгорит.

буду ждать фото Днем нормально видно на белых шкалах белую подсветку?

Нормально и днем и ночью видно, вот фото:
еще нехватает подсветки днища, синих габаритов и синиц сцалок в омыватель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Там особо и разбираться то не надо было-подъехал-подкину моторчик в итоге их работал а мой нет.Сделали вывод что моторчик, поменяли вот и езжу, причем видно что щетки по другому работают (с моим когда он переодически работал они как замедленно вытирали)Свой моторчик отдал на изучение и возможную починку отпишусь по результатам.

20 баксов за замену очень дорого. Ну и я оказался прав с моторчиком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята зачем Вам БЕЛАЯ подсветка приборов? Это галимый опель 90-х годов. В 607 пежо в этом плане всё нормуль. Вы, что на других автосах не ездили? Кто не садится в моё 607 все завидуют))) У меня белые шкалы и соглашусь, что стрелки плохо видны в темноте. А ночью с такой яркостью я бы не смог. Ночью врубаю на минимум и дисплей выключаю. Стрелки по ярче можно. Надо самому там покалдовать. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трапеция была нормальной, по виду моторчика нельзя сказать что он сгорел-внешне идеальный,скрипов хрустов либо тяжелого хода на дворниках не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровенько ВСЕМ!!!!!!!! У меня такой вопросик! Три года езжу на 607пыжике 2000гв 2,2 хди.Летом заметил что при заводке авто сразу включается ближний свет фар.Раньше такого не было.Ещё летом потекло фотохромное зеркало в салоне.,когда я его ставил на место то не подсоединял провода которые выходили с зеркала.Когда поехал на диагностику.,там сказали что функция автовключения фар выключина.Сказали что возможно блокБСИ .,тоесть не сто прцентов что это он виновник авто включенич ближнего света.Может кто сталкивался с такой проблемкой.и её устранением?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...