Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

так раз туда залез и маховик бы воткнул одномассовый...

Говорят от него вибрация больше

лично у меня вибрация даже уменьшилась... Бери и не парься, одномассовый от пежо боксёр 2,2HDI 101л.с.(б.у. на рынке около 90$)+комплект сцепления к нему валео826692(315$ на малиновке) и будет тебе щастье......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при проезде неровностей когда подвеска резко уходит вверх водительское сидение,как-бы аммартизирует, так и нужно?

это ложное ощущение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при проезде неровностей когда подвеска резко уходит вверх водительское сидение,как-бы аммартизирует, так и нужно?

это ложное ощущение
это неложное ощущение, сидение действительно ерзает, работает как аммортизатор, но это видимо уже в самой сидухе что-то разболталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы! у меня проблема заключается в следующем...

Решил я себе поставить камеру заднего вида... Немного открутил бампер, чтобы легче было просунуть провода, закрепил камеру, кинул провод по салону в бардачек ну и запитал от лампы заднего хода. Ну думаю сейчас гляну что у меня получилось...

А получилось следущее... Включаю заднюю и тишинааа ( ни короткого "пик" ни протяжного "пииииик" :D ) парктроник молчит... Приставил ухо к датчикам - все молчат... И не горят лампы заднего хода...(хотя ошибок по этому поводу не выскакивает) ((( (камера соответственно тоже не работает) Отключил эту камеру, ничего не поменялось...

Думал может провод какой повредил когда бампер откручивал, так ведь парктроник тогда бы пищал ошибку а не просто молчал... Да и провода которые на лампы заднего хода идут вообще с другой стороны, куда я даже и не лазил... Клемы с акумов скидывал, придохранители проверял...

Подскажите где я мог накосячить ?

Так же у меня нету связи СД - чейнджера с компом, и не горят задние туманки ( все перепробывали и облазили) а тут еще и задние фонари и парктроник, т.к. связи между фанарями заднего хода и парктроником я вообще никакой не вижу... то меня это наталкивает на мысль об умирающем блоке БСИ (?) или может аккум в багажнике уже мертвый ? Подскажите кто что может )):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня появилась следующая проблемка - при открывании крышки багажника, в нём не загорается свет. Подскажите пожалуйста какие существуют варианты решения проблемы, где и в чём искать причину? спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы! у меня проблема заключается в следующем...

Решил я себе поставить камеру заднего вида... Немного открутил бампер, чтобы легче было просунуть провода, закрепил камеру, кинул провод по салону в бардачек ну и запитал от лампы заднего хода. Ну думаю сейчас гляну что у меня получилось...

А получилось следущее... Включаю заднюю и тишинааа ( ни короткого "пик" ни протяжного "пииииик" :D ) парктроник молчит... Приставил ухо к датчикам - все молчат... И не горят лампы заднего хода...(хотя ошибок по этому поводу не выскакивает) ((( (камера соответственно тоже не работает) Отключил эту камеру, ничего не поменялось...

Думал может провод какой повредил когда бампер откручивал, так ведь парктроник тогда бы пищал ошибку а не просто молчал... Да и провода которые на лампы заднего хода идут вообще с другой стороны, куда я даже и не лазил... Клемы с акумов скидывал, придохранители проверял...

Подскажите где я мог накосячить ?

Так же у меня нету связи СД - чейнджера с компом, и не горят задние туманки ( все перепробывали и облазили) а тут еще и задние фонари и парктроник, т.к. связи между фанарями заднего хода и парктроником я вообще никакой не вижу... то меня это наталкивает на мысль об умирающем блоке БСИ (?) или может аккум в багажнике уже мертвый ? Подскажите кто что может )):(

по подсветке номера, то там ижёт жгут проводов, под правой обшивкой багажника. скорее всего фишка отошла. у меня парктроников нет, поэтому не подскажу.

Изображение

Привет всем! У меня появилась следующая проблемка - при открывании крышки багажника, в нём не загорается свет. Подскажите пожалуйста какие существуют варианты решения проблемы, где и в чём искать причину? спс!

перегорели лампочки, отошли штекеры или не срабатывает датчик

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочки перегореть никак не могли, т.к. в последнее время работы просто дружно моргали, штекеры тоже нет, если только может само устройство включения света ;), вот только где он находиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы! у меня проблема заключается в следующем...Решил я себе поставить камеру заднего вида... Немного открутил бампер, чтобы легче было просунуть провода, закрепил камеру, кинул провод по салону в бардачек ну и запитал от лампы заднего хода. Ну думаю сейчас гляну что у меня получилось... А получилось следущее... Включаю заднюю и тишинааа ( ни короткого "пик" ни протяжного "пииииик" :D ) парктроник молчит... Приставил ухо к датчикам - все молчат... И не горят лампы заднего хода...(хотя ошибок по этому поводу не выскакивает) ((( (камера соответственно тоже не работает) Отключил эту камеру, ничего не поменялось...Думал может провод какой повредил когда бампер откручивал, так ведь парктроник тогда бы пищал ошибку а не просто молчал... Да и провода которые на лампы заднего хода идут вообще с другой стороны, куда я даже и не лазил... Клемы с акумов скидывал, придохранители проверял... Подскажите где я мог накосячить ?Так же у меня нету связи СД - чейнджера с компом, и не горят задние туманки ( все перепробывали и облазили) а тут еще и задние фонари и парктроник, т.к. связи между фанарями заднего хода и парктроником я вообще никакой не вижу... то меня это наталкивает на мысль об умирающем блоке БСИ (?) или может аккум в багажнике уже мертвый ? Подскажите кто что может )):(чейнджер и туманки задние у меня еще до этого не работали ( по обсолютно непонятным причинам) а вот с фонарями заднего хода и парктроником очень странно получилось... Все ведь работало хорошо. Я только немного открутил бампер и просунул провод, ничего не трогал. Ну пускай парктроник я виноват, может задел провод какой или еще что-нибудь... но фонари заднего хода тут каким боком !?!?!? :blink: провода вообще с другой стороны идет, и туда я даже и не лазил... Вообщем я вчера в непонятках и без настроения кинул это дело... Нужен электроник от бога, знающий 607 как облупленного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EW12J4 2.2 бензинСопливеет ( подтекает ) масло внизу двигателя со стороны ГРМ,скорее всего с сальника коленвала, может с сальников распредвалов.Доливать не сильно напрягает, может 1,5 литра на 10 тыс.может 2,ГРМ 24 тыс назад менял, поэтому не особенно хочется платиь за замену сальника какза замену ГРМ.Подскажите может ли масло попасть на ремень ГРМ и разъесть его,или оно по блоку стекает вниз и все ?и из маслостойкой ли резины сделан ремень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EW12J4 2.2 бензинСопливеет ( подтекает ) масло внизу двигателя со стороны ГРМ,скорее всего с сальника коленвала, может с сальников распредвалов.Доливать не сильно напрягает, может 1,5 литра на 10 тыс.может 2,ГРМ 24 тыс назад менял, поэтому не особенно хочется платиь за замену сальника какза замену ГРМ.Подскажите может ли масло попасть на ремень ГРМ и разъесть его,или оно по блоку стекает вниз и все ?и из маслостойкой ли резины сделан ремень ?

на EW не такой уж и дорогой ГРМ, чтобы играть с огнем с мотором... Всегда поражался людям со стальными яйцами - я так не умею, очкую )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРМ 24 тыс назад менял, поэтому не особенно хочется платиь за замену сальника какза замену ГРМ.

а чего сальники не поменял сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на EW не такой уж и дорогой ГРМ, чтобы играть с огнем с мотором... Всегда поражался людям со стальными яйцами - я так не умею, очкую )

ну как не дорогой, 100-ка, столько же работа, сальники 55 - просто даром.А насчет стальных- тоже не прав, были бы стальные - не советовался бы.

помпу тоже не менял?

помпу менял, а вот про сальники вместе с ГРМ - не слышал.Про сцепление и задний сальник - слышал, а с передним как-то не сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРМ 83 какбэ но не 100кусальник 55 тысяч это не так уж и дорого- гораздо дешевле всех 16 клапанов, прокладки ГРЦ и всего сопутствующего

Изменено пользователем PSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не дорогой, 100-ка, столько же работа, сальники 55 - просто даром.помпу менял, а вот про сальники вместе с ГРМ - не слышал.

я за замену ГРМ, помпы, колпачков, сальников распредвалв отдал 80 у.е.Колпачки 30, прокладки крышек 14, сальники 11, помпа 45За то поменял и забыл:) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не дорогой, 100-ка, столько же работа, сальники 55 - просто даром.помпу менял, а вот про сальники вместе с ГРМ - не слышал.

я за замену ГРМ, помпы, колпачков, сальников распредвалв отдал 80 у.е.Колпачки 30, прокладки крышек 14, сальники 11, помпа 45За то поменял и забыл:)
Это кто тебе так недорого поменял ?В личку плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не дорогой, 100-ка, столько же работа, сальники 55 - просто даром.помпу менял, а вот про сальники вместе с ГРМ - не слышал.

я за замену ГРМ, помпы, колпачков, сальников распредвалв отдал 80 у.е.Колпачки 30, прокладки крышек 14, сальники 11, помпа 45За то поменял и забыл:)
Это кто тебе так недорого поменял ?В личку плиз.
И мне! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...