Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Да ну? приезжайте я вам дам датчик который стрекочет-НО НЕРАБОТАЕТ

завтра приеду. Не дашь- я те тогда ДАМ. Изображение

Хотя, ты прав. Самый надежный способ проверки - РР2000. Изображение

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Это проточный подогрев топлива. Можно поменять, можно сделать, где то на форуме уже поднимали этот вопрос,там человек конкретно рассказывал как реставрировал данный девайс, чем то уплотнял,пропаивал разгерметизированные места..

Может подскажешь где конкретнее поискать эту переписку или номер детали ?Буду очень признателен !
Переписку не подскажу, а номер детальки пожалуйста: 1579.Y6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Это проточный подогрев топлива. Можно поменять, можно сделать, где то на форуме уже поднимали этот вопрос,там человек конкретно рассказывал как реставрировал данный девайс, чем то уплотнял,пропаивал разгерметизированные места..

Может подскажешь где конкретнее поискать эту переписку или номер детали ?Буду очень признателен !
Переписку не подскажу, а номер детальки пожалуйста: 1579.Y6Уже нашел ))),но всеравно спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!собрался купить себе 607, 2.2 бензин, 2004 годмашина очень нравится, есть несколько вопросов: действительно работа этого мотора напоминает работу дизельного ? немного тарахтитгде можно сделать диагностику перед покупкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!собрался купить себе 607, 2.2 бензин, 2004 годмашина очень нравится, есть несколько вопросов: действительно работа этого мотора напоминает работу дизельного ? немного тарахтитгде можно сделать диагностику перед покупкой ?

Не тушуйся! На СТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!собрался купить себе 607, 2.2 бензин, 2004 годмашина очень нравится, есть несколько вопросов: действительно работа этого мотора напоминает работу дизельного ? немного тарахтитгде можно сделать диагностику перед покупкой ?

1диагностику где угодно: в услугах например посмотри.(РР у каждого второго:))...2про выбор 607 есть отдельная тема3 тарахтит муфта - это лечится4 на все вопросы - ответы на форумеили набери вкраце раскажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда! 607 бензинки только холодные немного тарахтят, прогретые шепчут Изображение (если конечно исправно все)

Дело не в холодная-горячая, а в том что при превышении 3000 оборотов,

включается клапан подачи масла в муфту и она перестает тарахтеть.

Тарахтят опять же не все но наверное большинство,

лечитсЯ то лЕчиться, только дорого и как правило не надолго.

НО шумоизоляция в 607-ом - 5+++++++,

поэтому сидя внутри пох тчто там делается на улице :D

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Добрый вечер!собрался купить себе 607, 2.2 бензин, 2004 годмашина очень нравится, есть несколько вопросов: действительно работа этого мотора напоминает работу дизельного ? немного тарахтитгде можно сделать диагностику перед покупкой ?

Про 2,2 не скажу, а на тарахтение в 3,0 на холодную можно не обращать внимание, всё равно замена муфты - выброшенные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то ХЗ. У меня 3.0 на холодную иногда компенсаторы могут постучать. На прогретую нужно ухо поднести к капоту чтобы понять что она заведена!! Изображение После 3000 оборотов в салоне исключительно приятные звуки Изображение Снаружи как фен.

У приятеля 2.2 тоже на холодную немного дизель напоминает, но через минут 5 только шум... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 2,2 не скажу, а на тарахтение в 3,0 на холодную можно не обращать внимание, всё равно замена муфты - выброшенные деньги.

на 2,2 то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Датчик педали газа покажет ошибку ? Как он умирает ? как лампочка перегорает, или постепенно начинает выпендриваться ? Сколько стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО шумоизоляция в 607-ом - 5+++++++,

поэтому сидя внутри пох тчто там делается на улице Изображение/>

Вот с этим я соглошусь на все 100%
Ну да, учитывая, что у тебя шумоизоляцияя дополнительная сделана как в звукозаписывающей студии Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мот кто ставил себе резину 235\50\R17? Хочу купить лето. Стояли 235\45\R17. Так вот хочецца шоб помякче )). Мот у кого стоят? Больше интересует выворот передних колес.

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мот кто ставил себе резину 235\50\R17? Так вот хочецца шоб помякче )). Больше интересует выворот передних колес.

ставь 225/55 - оптимальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы! все таки надеюсь что это нормальное явление, может я и не совсем правильно выразился, может скорее урчит мотор, а не торохтит )

по поводу диагностики...я не нашел конкретных людей, если не считать что не отказал Citrin, но его надо будет еще завтра выловить ) и СТО возле авторынка "Малиновка"....кстати что скажите про это СТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мот кто ставил себе резину 235\50\R17? Так вот хочецца шоб помякче )). Больше интересует выворот передних колес.

ставь 225/55 - оптимальный вариант.

я спрашиал кто стаил 235\50, а не что мне ставить. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите крышка дифферинциала на пяти ступеньчатой коробке одинаковая с шести ступеньчатой? Сравнивал по фото - вроде похоже

post-8364-0-96707800-1354376452_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,может кто в курсе-началась такая хрень.закрываешь авто и несколько минут все работает нормально,затем прекращает реагировать на кнопки ключа,открываешь ключом срабатывает сигналка отключается с ключа и всё с начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,может кто в курсе-началась такая хрень.закрываешь авто и несколько минут все работает нормально,затем прекращает реагировать на кнопки ключа,открываешь ключом срабатывает сигналка отключается с ключа и всё с начала...

может батарейку в ключе сменить попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первых минут 5 открывает и закрывает все равно где нахожусь- на улице или в квартире..и когда открываю ключом замок вручную -сработавшую сигнализацию

отключаю тоже кнопкой ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь 225/55 - оптимальный вариант.

зимний мишлен в таком размере затирал по внутренней поверхности задних арок при двух пассажирах на заднем диване, или на кочках,

на передних арках затирал при максимальном вывороте при скоростях выше 25км/ч

если задница - не просажена, то будет все ок. Спереди у меня цеплял только брызговики - на зиму их снимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь задавался вопросом чем рестайл в максимальной комплектации отличается от дорестайла в максималке? Новую лиейку моторов можно опустить... Итак я насмотрел:

- передний паркторник и я так понимаю что появилась индикация на цветной экран.

- цветной экран 7"

- да регулировка подогрева сидений

Для 2000 года дорестайл выглядел как нормальный бизнес класс, но для машины 2008 года выпуска опций предложено гораздо меньше чем у конкурентов в виде ауди, бмв и мерседеса и достойной конкуренции у пежо уже неполучилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему вопрос?

Леха, я думаю, что это крик души. Изображение Ведь в самом деле кроме линейки моторов (и то немного) переднего бампера, хромпакета и 7" экрана (и то не во всех) , да и в рестайлах последних лет задняя оптика... разница то не особая. Человек не особо прошаренный в Пыжах с первого взгляда вряд ли найдет более пяти отличий. А ведь девять лет-то машинка выходила в свет, а изменилось-то не много..... ИзображениеОбидно.....спят дизанеры пыжевские..... В то время как остальные отрабатывают бабло...

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...