Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Пежо на момент выхода 607-ой премиум брендом не был, вроде и сейчас тоже. Поэтому сравнивать 607 с машинами классом выше все же не очень правильно. Это Ситроен в последнее время со своими DS-ками стал на ступеньку выше, там и оснащение богатое, как у старших брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь задавался вопросом чем рестайл в максимальной комплектации отличается от дорестайла в максималке? Новую лиейку моторов можно опустить...

Добавились и опции, которых не было...и по механике-электронике тоже хватает изменений.

На 2 подушки безопасности стало больше, тормоза другие передние, новая шина - изменений хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Ребята, а кто нибудь менял в дорестайле ручку управления магнитолой (подрулевая) на рестайловую? В чем там хитрость? Перепаивать нужно что нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та я не понимаю стёба ...в рестайле 10 подушек .а не 8 (добавлены 2 в задние сидухи)

2003 г.в. в задних седушках есть подушки, т.е. всего их 10 Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рестайле совсем другая стрекоза

Это понятно что она другая, но сам джойстик магнитолы поменять ведь можно. Принцип у них одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь задавался вопросом чем рестайл в максимальной комплектации отличается от дорестайла в максималке? Новую лиейку моторов можно опустить...

Добавились и опции, которых не было...и по механике-электронике тоже хватает изменений.

На 2 подушки безопасности стало больше, тормоза другие передние, новая шина - изменений хватает.

ну так какие опции? то что поменяли тормоза и внедрили новую шину обмена данными это не опция и в этом плане полностью соглачен с высказыванием SPK Изображение, незнающий потроха 607 возможно толком несможет оличить дорестай от рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо на момент выхода 607-ой премиум брендом не был, вроде и сейчас тоже. Поэтому сравнивать 607 с машинами классом выше все же не очень правильно. Это Ситроен в последнее время со своими DS-ками стал на ступеньку выше, там и оснащение богатое, как у старших брендов.

если выпустили машину Е класса то пусть позиционируют ее как Е класс, а не как БОЛЬШОЙ D. Сравнить 607 2008 года и A6 2008 в максималках, авдотья утрет нос пыжу ненапрягаясь, единственная оговорка это разное время проектировки, но у пыжа был официальный рестайл и дальнейшие доработки в процессе выпуска что машало укомплектовать машину 2008 года по полной, все предпосылки на это есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кардинально не менялось ничего. Причина в старой платформе. Ждем и надеемся что Пежо пойдет по пути Ситроена с их серией DS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А где я говорил что рестайлинг подразумевает новую платформу? Я лишь указал что причина недокомплектации кроется в старой платформе, поэтому ждать чудес оснащения не стоит. К тому же, напомню, Пежо 607 как премиум бренд никогда и не выставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал обзор на онлайнере (http://auto.onliner.by/2012/12/06/peugeot-607), а затем ниже обсуждение и еще раз для себя убедился в том, какие гавнюки те кто покупает себе ржавое карыто с надписью БМВ и потом кричат какие они крутые. просто противно было читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Давно на коменты Онлайнера забил. Про что не напишут - го*но, аццтой и т.д. Не все ли равно что пишут люди, в большинстве своем еще посещающие школу? 607 - отличный авто и ложил я болт на мнение других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 подушки дополнительные появились в 607 еще с 2004 года. В дорестайле.

Да, у меня в 2003-м стоят уже. Так что ваши рестайловые подушки ставились еще и на доресталы.

П.С. Зато минусы не думая башкой и не зная конкретной ситуации вы лепите на ура. Молодцы, команда знатоков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал обзор на онлайнере (http://auto.onliner..../06/peugeot-607), а затем ниже обсуждение и еще раз для себя убедился в том, какие гавнюки те кто покупает себе ржавое карыто с надписью БМВ и потом кричат какие они крутые. просто противно было читать

Все Чоткие пацаны ездют БМВэээ. ИзображениеИзображениеИзображение Обсирают там либо чоткия пацаны, либо те у кого вобще машин нет. Но все разбираюцца и были у них у всех пежо- продали, бо гауно (или просто на машинки в досойном техническом состоянии купить денег не хватает) . Дима Хоттаб не даст спиз...ть, приезжает один хлопчик на 607. Так вечно: "А вот у меня была ауди, фольксваген.... так они не ламалися, а тут все летит (с учетом того, что расходомер тряпочкой протер и т.д. и т.п.)":

Так что опираюсь только на личные наблюдения и опыт в этом плане. А пустозвоны пусть сотрясают воздух. Когда собаке делать нех, так она яйца лижет. Так и здесь..... Изображение

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал обзор на онлайнере (http://auto.onliner..../06/peugeot-607), а затем ниже обсуждение и еще раз для себя убедился в том, какие гавнюки те кто покупает себе ржавое карыто с надписью БМВ и потом кричат какие они крутые. просто противно было читать

Все Чоткие пацаны ездют БМВэээ. ИзображениеИзображениеИзображение Обсирают там либо чоткия пацаны, либо те у кого вобще машин нет. Но все разбираюцца и были у них у всех пежо- продали, бо гауно (или просто на машинки в досойном техническом состоянии купить денег не хватает) . Дима Хоттаб не даст спиз...ть, приезжает один гопник на 607. Так вечно: "А вот у меня была ауди, фольксваген.... так они не ламалися, а тут все летит (с учетом того, что расходомер тряпочкой протер и т.д. и т.п.)":

Так что опираюсь только на личные наблюдения и опыт в этом плане. А пустозвоны пусть сотрясают воздух. Когда собаке делать нех, так она яйца лижет. Так и здесь..... Изображение

я даже знаю про кого ты. сам с ним общался.

на бумер рычаг 35уе восстановленый и он ходит 100,000 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже знаю про кого ты. сам с ним общался.

на бумер рычаг 35уе восстановленый и он ходит 100,000 :lol:/>/>

ну и я вставлю пять копеек:

1. Фары те же Valeo и так же отходит патрон поворотника,

2. медиасистема совмещена со всей электрохерней, и когда накрывается

( а накрывается часто судя по изученности проблемы)

то в авто пропадают парктроники, бортовой комп, само собой вся музыка,

ну и наверное много еще чего.

3. Х5 дорест выгорают сегменты на индикаторе который тоже ведает музлом и прочим

P.S. А так-то да , БМВ рулит :lol:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите решить проблему с поиском одной запчасти, очень вас прошу! Выяснилось что лопнула центрирующая пружина во внутренней груше, которая находить между полуосью и коробкой. И по этому давала вибрацию машины. Может можете подсказать где можно найти убитые полуоси или может кто себе менял и осталась пружина, а то ни где не могу найти её. Все продают только с полуосью, а покупать полуось из-зи пружинки как то не хочется. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да хотя бы на заводе ))) Давай параметры старой, спрошу, может накрутят. Вот только еще нужен будет оригинал, чтобы силу закалки измерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал ближний свет, лампочки целые. Какой из предохранителей отвечает за свет? Пежо 607, 2005г. (рейст.) 2.2хди, мех.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...