Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Хочу поставить себе зеркала с функцией складывания. Что нужно для переделки?

Стеклоподъемники все АВТО ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите разобраться. Машина 607 2.7 HDI 2005 г., коробка автомат. При опускании педали газа обороты иногда застывают на отметке около 2000 оборотов - потом начинают медленно снижаться. Часто самопроизвольно могут подняться, например, с 1200 до 1500. Диагностика показала ошибки по расходомеру воздуха, но тут же поправили, что сами обороты подниматься из-за него не должны. На холостых все нормально - держаться. Иногда появляется ошибка - антиполюшен, но через день-два пропадает.

Антиполюшен может быть из-за расходомера. А по АБС ошибок нету?

По АБС нет...оказался клапан ЕГР...раскошелился и поменял... Появилась тяга...нет ошибок. Но обороты все-равно иногда подскакивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить себе зеркала с функцией складывания. Что нужно для переделки?

Стеклоподъемники все АВТО ?

Только водительское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, гур подклинивает, хоть стоит машина хоть едет, работает както провалами, было подозрение на масло, но уровень вроде был, но всеравно долил вошло аж 0.5 литра по самую сетку залил пока прорези не закрылись., но всеравно не помогает(( с чего начать и как продиагностировать, менять все подряд не охота, да и денег столько нету(((

2.2 объем

бензин

vin VF39D3FZB92060078

Спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает,где можно под капотом снять 12 вольт при вкл зажигании,для подключения дневных ходовых огней?

Лучше докупить блок дневных огней он реагирует на напряжение в бортовой сети, а также при включении ближнего света может выключать ходовые огни. А так в блоке стеклоочистителей, омывателя стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, гур подклинивает, хоть стоит машина хоть едет, работает както провалами, было подозрение на масло, но уровень вроде был, но всеравно долил вошло аж 0.5 литра по самую сетку залил пока прорези не закрылись., но всеравно не помогает(( с чего начать и как продиагностировать, менять все подряд не охота, да и денег столько нету(((

2.2 объем

бензин

vin VF39D3FZB92060078

Спасибо заранее!!

Влад все верно описал, если нужна помощь- можете звонить.

такой вопрос, гур подклинивает, хоть стоит машина хоть едет, работает както провалами, было подозрение на масло, но уровень вроде был, но всеравно долил вошло аж 0.5 литра по самую сетку залил пока прорези не закрылись., но всеравно не помогает(( с чего начать и как продиагностировать, менять все подряд не охота, да и денег столько нету(((

2.2 объем

бензин

vin VF39D3FZB92060078

Спасибо заранее!!

Влад все верно описал, если нужна помощь- можете звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо буду искать, а как проверить опорные подшипники и крестовины? масло красного цвета и в норме, ГУР не гудит работет плавно и хорошо, что-то щелкает в рейке при повороте влево-вправо сегодня поеду попробую болт подтянуть. у меня у самого ямы нету, поэтому я собираю инфу, чтобы на яме не возникало лишних вопросов. т.к возле нее интернета нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо буду искать, а как проверить опорные подшипники и крестовины? масло красного цвета и в норме, ГУР не гудит работет плавно и хорошо, что-то щелкает в рейке при повороте влево-вправо сегодня поеду попробую болт подтянуть. у меня у самого ямы нету, поэтому я собираю инфу, чтобы на яме не возникало лишних вопросов. т.к возле нее интернета нет)))

рейка самое последнее куда тебе стоит лезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как проверить опорные подшипники и крестовины?

Так же как и все остальные узлы...Один крутит руль, другой руку на пружины, потом на крестовину,и - О ЧУДО, источник хруста нашелся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто менял лампочки в подсветке номера? Какие и как разобрать? Так, как перегорела одна- бум ставить вечные Led.

что там сложного? сел на коленку и поменял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якия лампки стоят? С5W я так понимаю цоколь)

Если склероз не изменяет то стоят там безцокольные как и в габаритах передних.Снимается : стеклышко тоненькой отверточкой выщелкивается и усе Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если склероз не изменяет то стоят там безцокольные как и в габаритах передних.Снимается : стеклышко тоненькой отверточкой выщелкивается и усе

Шпасибо, подберу диоды- выложу, что получиццо B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают заднюю электроштору за 20$? но без полки. можно ли её всунуть в полку в которой нет отверстия по заводу? что нужно для подключения её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают заднюю электроштору за 20$? но без полки. можно ли её всунуть в полку в которой нет отверстия по заводу? что нужно для подключения её.

- точно нужна кнопочка на подлокотник- лобзик ( лучше электро ) :lol: P.S. Но это еще не все, сейчас еще подскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают заднюю электроштору за 20$? но без полки. можно ли её всунуть в полку в которой нет отверстия по заводу? что нужно для подключения её.

проще и лучше, поставить не заводскую на все стекло B) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают заднюю электроштору за 20$? но без полки. можно ли её всунуть в полку в которой нет отверстия по заводу? что нужно для подключения её.

проще и лучше, поставить не заводскую на все стекло B)
кому-то нужно ездить без шторки, а на солнышке стояла что бы со шторкой.Слово штора подразумевает возможность открывать и закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если склероз не изменяет то стоят там безцокольные как и в габаритах передних.Снимается : стеклышко тоненькой отверточкой выщелкивается и усе

Шпасибо, подберу диоды- выложу, что получиццо B)
еще можно фотки как заправляешся выложить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно фотки как заправляешся выложить...

я думаю что имелось ввиду как светят, а не как лампочки меняются
я понял что имелось в виду, но это ж бред фоткать всяку хрень и фотки постить всем на обозрение. Куда мы катимся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

отдают заднюю электроштору за 20$? но без полки. можно ли её всунуть в полку в которой нет отверстия по заводу? что нужно для подключения её.

Я могу рассказать.Стеклоподъемники все АВТО? Если нет-забудь, ибо для управления шторой нужна версия БСИ- ЛЮКС.Если стоит базовая версия-ничего не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают заднюю электроштору за 20$? но без полки. можно ли её всунуть в полку в которой нет отверстия по заводу? что нужно для подключения её.

Я могу рассказать.Стеклоподъемники все АВТО? Если нет-забудь, ибо для управления шторой нужна версия БСИ- ЛЮКС.Если стоит базовая версия-ничего не получится
печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают заднюю электроштору за 20$? но без полки. можно ли её всунуть в полку в которой нет отверстия по заводу? что нужно для подключения её.

Я могу рассказать.Стеклоподъемники все АВТО? Если нет-забудь, ибо для управления шторой нужна версия БСИ- ЛЮКС.Если стоит базовая версия-ничего не получится
а если авто с люком? но стеклоподъемники не авто, то бси не люкс версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

даЗамена БСи с базовой на Люкс за собой тянет кучу переделок. самая основная-это ЦЗ.Нужно переразводить проводку, покупать в водительскую дверь модуль управления, в пассажирскую-тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проще не лезть, а жаль... странные комплектации встречаются иногда блин.. есть то что не надо и нет того что надо..может кто подскажет, перестали гореть задние противотуманки после того как снял фаркоп и выкинул полностью розетку с проводами (провода просто посередине отрезал и все тщательно заизолировал(тк не на разьеме они были - что странно), больше ничего из проводки не трогал, лампочки живые.ну не нужен мне этот девайс, да и вид только портил..

Изменено пользователем ntt_corrino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чЁ, я полез))

да я бы тоже полез но делов много.. да и по сути если посчитать то затратно получается..блок бси, два блока в дверях, блок управления стеклоподьемниками, моторчики стеклоподьемников, зеркала складывающиеся, шторка задняя - ну и самое главное проводка вся :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...