Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! подскажите чем чревато заливать тепловозное топливо в наши пыжики.

ничем.кроме ремонта топливной системы конечно и последующей замены двигателя.а так можно экономить :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте! подскажите чем чревато заливать тепловозное топливо в наши пыжики.

ничем.кроме ремонта топливной системы конечно и последующей замены двигателя.а так можно экономить :blush:
тепловозное не печное путать ненадо я на мерсе тока на тепловозном и ездил в свое время, не че сним не стало но это был не комнорейл. а один раз и на печном с хохляндии возвращалсе смутные времена тогда были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что топливо всё идет из одной бочки, во все организации , в цестерны на заправки , колхозы , тепловозы, только где- то добавляют краситель ,а где-то она чистая идет, а так разницы нет..

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что топливо всё идет из одной бочки, во все организации , в цестерны на заправки , колхозы , тепловозы, только где- то добавляют краситель ,а где-то она чистая идет, а так разницы нет..

Тепловозная соляра одна из самых чистых по своему составу, НО смазывающие свойства у не практически отсутствуют. Так, что она практически "сухая". Можно ее использовать, но только с добавлением определенного вида присадок. На старых дизелях он шла на "ура", но в конечном итоге приводила к выводу из строя в первую очередь насоса и потом форсунок.... Так, что Вам решать.Старые TDI, илиDi, нямали ее только в шорох, но топливная система современных авто очень капризна и может приказаь долго жить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Жена сдуру открыла крышку бокса на задней полке. Теперь не могу ее закрыть. Опускаю, а она не защелкивается. Едешь, а она вверх-вниз плавает и тарабанит. У кого было что-то похожее? Как решали проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Жена сдуру открыла крышку бокса на задней полке. Теперь не могу ее закрыть. Опускаю, а она не защелкивается. Едешь, а она вверх-вниз плавает и тарабанит. У кого было что-то похожее? Как решали проблему?

промой вдэшкой, всё будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно промыть? Механизм запирания? Петельки? Так смотрю, вроде ничего не сломано, язычок на месте, а в зацепление не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно промыть? Механизм запирания? Петельки? Так смотрю, вроде ничего не сломано, язычок на месте, а в зацепление не входит.

механизм. на полке который, там простой механизм, налей в него вд и понажимай. в крайнем случае его можно полностью снять и разработать в снятом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! заменил тормозные диски передниефирмы trw и колодки текстар , проехал где-то 1000 км и стало снова бить руля при торможении, как и дозамены, какие у кого будут мысли по этому поводу? за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Жена сдуру открыла крышку бокса на задней полке. Теперь не могу ее закрыть. Опускаю, а она не защелкивается. Едешь, а она вверх-вниз плавает и тарабанит. У кого было что-то похожее? Как решали проблему?

палец или отвертку засунь в замок и поковыряй немного, должен закряться, у самого такое когда крышку открываеш бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! заменил тормозные диски передниефирмы trw и колодки текстар , проехал где-то 1000 км и стало снова бить руля при торможении, как и дозамены, какие у кого будут мысли по этому поводу? за ранее спасибо.

Это диски. У меня было такое на Форде 2001 года. Ставил новые диски и после определенного пробега тоже начали бить, пока не поставил б/у оригинал в очень хорошем состоянии и забыл про биение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! заменил тормозные диски передниефирмы trw и колодки текстар , проехал где-то 1000 км и стало снова бить руля при торможении, как и дозамены, какие у кого будут мысли по этому поводу? за ранее спасибо.

Это диски. У меня было такое на Форде 2001 года. Ставил новые диски и после определенного пробега тоже начали бить, пока не поставил б/у оригинал в очень хорошем состоянии и забыл про биение.
Это не диски! Поставил бы ты на другого форда свои новые диски было бы всё отлично. пройдено! Нужно искать причину в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подушках дело обычно, либо когда вибрация на холостых, либо когда при разгоне, при торможении только подвеска, колеса и то к чему они крепятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких подушках?

Видать он имел ввиду подушки на двигателе, на ближе к этому вопросу сайлентблоки в рычагах подвески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы были сайлентблоки, то были бы слышны удары на ямочках, но их нет, и почему тогда как я поменял диски на новые сразу ничего не было, а проявилось где-то через 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы были сайлентблоки, то были бы слышны удары на ямочках, но их нет, и почему тогда как я поменял диски на новые сразу ничего не было, а проявилось где-то через 1000?

Потому что если где-то косяк, то он вылазит на новых запчастях через время. А резину пробовали менять с зада на перед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я резину менял ,вообще ставил зиму , но эффекта ноль

у меня так было когда диски были передние максимально изношены....заменил диски и всё было нормально,но потом как-то заклинило передние колодки (был писк и вибрация при торможении),также заклинивало передний суппорт из-за направляющих (вибрации не было но был гул),а недавно заменил передний суппорт, тк его клинило уже по ржавчине на поршне(т к был порван пыльник)...при этом очень сильно грелись диски и была небольшая вибрация при торможениипосмотри подвесной подшипник в правой полуоси ну и его посадочное место Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Какие подушки, какие сайлентблоки? Биения руля при торможении - это передние диски. При встрече я ж вроде говорил, что нужно померить биение дисков НА ступице и отдельно ступиц БЕЗ дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подушки, какие сайлентблоки? Биения руля при торможении - это передние диски. При встрече я ж вроде говорил, что нужно померить биение дисков НА ступице и отдельно ступиц БЕЗ дисков.

И я об этом говорю. Изображение Что в дисках дело.

всем доброго времени суток! заменил тормозные диски передниефирмы trw и колодки текстар , проехал где-то 1000 км и стало снова бить руля при торможении, как и дозамены, какие у кого будут мысли по этому поводу? за ранее спасибо.

Это диски. У меня было такое на Форде 2001 года. Ставил новые диски и после определенного пробега тоже начали бить, пока не поставил б/у оригинал в очень хорошем состоянии и забыл про биение.
Это не диски! Поставил бы ты на другого форда свои новые диски было бы всё отлично. пройдено! Нужно искать причину в другом.
Разговор про то, что бьют при торможении. А не при движении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите сказать что за тысячу диски пришли в негодность, съездим на диагностику какой поставят вердикт, и потом уже будем смотреть что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...