Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

может кто снимал накладки на крыше, подскажите как их снимать?

мне снимали, когда стекло меняли- внутри болты есть.
внутри чего?
Для начала снимаешь продольные релинги с крыши. Там много клипс. двигаешь их пластиковой карточкой вперёд (или назад не помню, но все в одном направлении) и снимаешь. Карточку нужно вставлять в зазор между крышей и релингом.Открывается доступ к 2-м болтам под Т-30(если не ошибаюсь) с каждой стороны + шурупы, которые видны из переднего дверного проема.к крылу накладка стойки крепится через клипсу.А так всё.Если надо помощь - пиши в личку. вечером буду ковырять свою и тебе могу подсобить. Курасовщина, если что.фото клипс могу сделать вечером.
короче зачем мне это надо, они трещут на морозе, хочу внутри проклеить их вибропластом, так вот что подумал, если я их проклею, назад они станут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что могут, так еще и делают это укиТам клипсы-ондапки при демонтаже скорее всего прикажут долго жить через однуНадо сразу запастись новыми через официаловНу и просто взбрызнуть их каким спреем смазкой перед монтажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трещит- то можешь снимать и по вандальски, т.к. все равно замена. Проклеиваться там некуда, нету места. Хотя треск в салоне могут добавлять не только они. Проверь сразу насколько хорошо приболчены ручки на потолке в салоне, у меня барабанит, так тоже сразу на релинги грешил.Отправлено с моего XT910 через TapatalkА клипсы сами снимаются без проблем. Когда сейчас разбирал для вклейки стекла-не сломал ни одной. Просто надо не релинг сдергивать, а клипсу смещать.Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипсы на релингахОтправлено с моего XT910 через TapatalkСначала проверь ручки на потолке в салоне. У меня правая гремит, я тоже сразу думал релинги, а оказалось все прощеОтправлено с моего XT910 через TapatalkЕсли хочешь, можешь подьехать вечером, покажу как все снимаетсяОтправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял. Какие клипсы какие болты. Какая очередность

Лучше приезжай к нашим клубным стекольщикам на Одоевского - снимут и ничего не сломают.Думаю договоритесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдём по другому пути. поделитесь ссылкой на сервис бокс для скачивания. желательно не тореент.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдём по другому пути. поделитесь ссылкой на сервис бокс для скачивания. желательно не тореент.

минут через 15 на яндекс закину качать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдём по другому пути. поделитесь ссылкой на сервис бокс для скачивания. желательно не тореент.

минут через 15 на яндекс закину качать будешь?
да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток! Подскажите в чем может быть проблема когда выкручиваешь руль в право издается какой -то звук, как будто резина о метал трет что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток! Подскажите в чем может быть проблема когда выкручиваешь руль в право издается какой -то звук, как будто резина о метал трет что это может быть???

Шкив коленвала под замену, он там составной, метал-резина-метал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток! Подскажите в чем может быть проблема когда выкручиваешь руль в право издается какой -то звук, как будто резина о метал трет что это может быть???

Шкив коленвала под замену, он там составной, метал-резина-метал.
вонакак?) я б опорные подшипники стоек заподозрил, ну или там кресовину рулевую, нижнюю например.. а шкив калена -смелый ход;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навряд ли шкив ! я что-то сомневаюсь что бы оригинальный шкив за 8 тысяч лег, тем более что шкив ровненько крутится, проверялось на заглушеной машине с вывешеными колесами, интересуюсь для того чтобы сразу купить запчасти и поставить, а не разбирать по несколько раз ! а может ли опора издавать такой звук???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то сомневаюсь что бы оригинальный шкив за 8 тысяч лег

тогда конечно, погорячился я :rolleyes: невнимательно прочитал, думал что в обе стороны до упора и тогда пищит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сломался датчик давления турбины, можно ли поставить б/у- ый или лучше новый, и сколько они будут стоить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сломался датчик давления турбины, можно ли поставить б/у- ый или лучше новый, и сколько они будут стоить??

это на интеркулере корторый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он стоит в самом верху возле аккамулятора

если трубочка отламалась, приклей, не поможет можешьь брать бушку, я так и делал, что в районе 20ки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите сделал форсы на бош сервисе поменяли все что можно в форсах, а подача топлива по РР2000 11-12 мм3\цикл. Какие варианты что может быть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...