Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

А если повадкики на зуб или на два выше поднять!

Вариант, но это мало, что даст. Во-вторых они уже будут иначе работать вверху :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если повадкики на зуб или на два выше поднять!

Вариант, но это мало, что даст. Во-вторых они уже будут иначе работать вверху :rolleyes:
если позволит ширина окна и щетки не будут выходить за него , то почему они будут иначе работать????

А если повадкики на зуб или на два выше поднять!

Вопрос, а что такое повадкики?
это че стеб что с ошибкой написал????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да сдвиг поводков ничего не даст, их сместить нормально нужно. А вот подогрев прилепить это вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдвинуть поводок это вариант (как миниму попробовать), видел иногда 607 с торчащими щетками выше капота - красота неописуемая), но в таком положении обогреваться от стекла щетка будет лучше, тут нужно смотреть стоит ли овчинка выделки.А обогрев как у некоторых машин нитью как на заднем стекле это тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатирую машину круглый год и на трассе и в городе, к дворника притензий не было, трут похуже чем летом и незамерзайки больше уходит, но трут. Перед поезкой чистить хорошо надо а не ждать пока все растает само (выодим дворники в верхнее положение и чистим). На скорости их обдувает поток холодного воздуха и что бы они отогревались придется строительный фен пристраивать.

Изменено пользователем volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатирую машину круглый год и на трассе и в городе, к дворника притензий не было, трут похуже чем летом и незамерзайки больше уходит, но трут. Перед поезкой чистить хорошо надо а не ждать пока все растает само (выодим дворники в верхнее положение и чистим). На скорости их обдувает поток холодного воздуха и что бы они отогревались придется строительный фен пристраивать.Чисти не чисти- а все равно мерзнут.

А стекло не треснет из-за такого обогрева?

Думаю, что не лопнет, с задним то ничего не происходит, да и на многих америкосах по заводу есть обогреваемая зона на лобачеОтправлено с моего XT910 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно немало случаев, когда заднее лопалось при включении обогрева в мороз...

а к чему приведет локальный нагрев небольших зонн находящихся в самой холодной части лобового известно токма всевышнему

много раз примерялся к щеткам с подогревом , вроде более эффективное решение и меньший нагрев лобового, но вот как то не срастается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно немало случаев, когда заднее лопалось при включении обогрева в мороз...

+1 к случаям... На стареньком опеле так было, заднее лопнуло спустя минуту после включения обогрева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно немало случаев, когда заднее лопалось при включении обогрева в мороз...

+1 к случаям... На стареньком опеле так было, заднее лопнуло спустя минуту после включения обогрева
на пассате тоже после включения обогрева заднего стекла 2ра минут и центр вылетел весь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, малым током можно греть, чтобы не было именно перегрева, и реле таймер обязательноОтправлено с моего XT910 через TapatalkВ любом случае подыскиваю вариант и буду применятьОтправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нету пробьем с открытием сообдений после последнего посещения форума? Особенно когда к концу страницы? Может пора закрыть тему и создать новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нету пробьем с открытием сообдений после последнего посещения форума? Особенно когда к концу страницы? Может пора закрыть тему и создать новую?

В tapatalk этот раздел у меня не открывается. А на ПК иногда последняя пустая страница открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема есть не только у меня, предлагаю закрыть тему и создать новую, движок форума видимо нерасчитан на большое количество страниц

Изменено пользователем Дмитрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два месяца именно эта тема глючила на Тапаталк. Вчера- сегодня летает. ХЗ! :blink:отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад появилась проблема: при выключении зажигания двигатель глохнет не сразу, а через секунды 4-5. Если выжать сцепление и заглушить, то глохнет сразу. Подскаите в какую сторону смотреть. 2.2 HDI 2004г.

Изменено пользователем Kostoprav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад появилась проблема: при выключении зажигания двигатель глохнет не сразу, а через секунды 4-5. Если выжать сцепление и заглушить, то глохнет сразу. Подскаите в какую сторону смотреть. 2.2 HDI 2004г.

регулятор давления на замену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...