Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утара замечательно открылась с 1-го раза. Надпись не вылазила. Доехал до работы, так же замечательно закрылась. Что за бред?

Все же попробую заменить батарейку. Мот та длительное время лежала у продавца или хранилась неправильно.

Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так покупай батарейку со "свежей" датой выпуска.

Если замена непоможет, то видимо брелку приходит конец, или сама плата скоро пикажет долго жить или кнопки бывает дурят мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

C ямы и не найдешь. Сверху она стоит. Сними корпус воздушного фильтра и глень в недра в направлении левого (по ходу движения) лонжерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжалста...

.1 защита двигателя пластиковая на рестайле 2.2 hdi и 2.2hdi(170 л с) одинаковая?

2защита на дорестайл 2.2hdi отличается от рестайла?

3 кто нибудь регулировал провисшую водительскую дверь?( скиньте контакты в лсд пжс)

Спс

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита от рестайла отличается, можно ж все посмотреть 

http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=f3141e4b-852e-7bdc-48a2-ef9bb1cac0a4&GroupId=e5a5a28a-e1cc-463a-a7f8-89402854025e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://webfile.ru/563d459af5e25a4276d6dfca0aeb4975

Что то стучит не могу понять, вроде облазил всю подвеску так и не нашел причину. Может по звуку определите куда копать. Стучит где то в заде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://webfile.ru/563d459af5e25a4276d6dfca0aeb4975

Что то стучит не могу понять, вроде облазил всю подвеску так и не нашел причину. Может по звуку определите куда копать. Стучит где то в заде.

стойки стабилизаторов, смотреть только с ямы, тоесть машина на колёсах должна стоять, или как вариант мортёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался с ямы дергать, нечего не стучит. Стучит как на ямах так и на небольших неровностях.

ну тут похоже одному не найти. у меня так стучали задние стойки, пока на яму не загнали, да не стали качать 2 человека машину сверху, не нашли, а как раскачали так сразу и стук нашёлся.

 

та же история и с передними амортизаторами, сухие, по компьютерному стенду у подвески всё супер, но всё-таки заставил искать стук. тоже, один человек руку на шток амортизатора, сверху(открыть капот приложить руку к гайке со штоком) второй качал машину, нашёлся стук между цилиндром и штоком амортизатора.

ну и совсем печаль если ничего не нашли, ехать рейку диагностировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за за совет, буду искать причину. Еще момент, звук проподает когда авто в поворот ложить в лево, в право звук исчезает)

Изменено пользователем yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за за совет, буду искать причину. Еще момент, звук проподает когда авто в поворот ложить в лево, в право звук исчезает)

да что угодно. к примеру шаровая, одна разгружается, другая нагружается. так не наёдшь. искать нужно на машине, а не на форуме

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита от рестайла отличается, можно ж все посмотреть

http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=f3141e4b-852e-7bdc-48a2-ef9bb1cac0a4&GroupId=e5a5a28a-e1cc-463a-a7f8-89402854025e

спс... так и думал... а:

.1 защита двигателя пластиковая на рестайле 2.2 hdi и

2.2hdi(170 л с) одинаковая?

3 кто нибудь регулировал провисшую водительскую дверь?

( скиньте контакты в лс пжс)

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисбоксе есть хорошие рекомендации по регулировке, нужно читать и вникать как все правильно сделать, на словах без картинок что то понять сложновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался с ямы дергать, нечего не стучит. Стучит как на ямах так и на небольших неровностях.

ну тут похоже одному не найти. у меня так стучали задние стойки, пока на яму не загнали, да не стали качать 2 человека машину сверху, не нашли, а как раскачали так сразу и стук нашёлся.

 

та же история и с передними амортизаторами, сухие, по компьютерному стенду у подвески всё супер, но всё-таки заставил искать стук. тоже, один человек руку на шток амортизатора, сверху(открыть капот приложить руку к гайке со штоком) второй качал машину, нашёлся стук между цилиндром и штоком амортизатора.ну и совсем печаль если ничего не нашли, ехать рейку диагностировать

Ректор ты был прав по поводу стоек стабилизатора, на сто долго смотрели ,не могли найти причину стука, пока вдвоем нераскачали авто, стук появился, спасибо еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и глупый вопрос, но где находится подушка под номером 28? Вроде все облазил с ямы и не нашел :bk:

С левой стороны на лонжероне, держит коробку

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой маленький вопрос у меня. Может кто чистил ремни безопасности? У меня светлый салон, ремни со временем испачкались. Чем лучше почистить не разбирая. Пытался пенным очистителем салона, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый верный способ это снять и дома в ванной помыть щеткой и мылом, себе так делал, результат отличный, ремни не только чистые но и еще сматываются намного быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый верный способ это снять и дома в ванной помыть щеткой и мылом, себе так делал, результат отличный, ремни не только чистые но и еще сматываются намного быстрее!

Согласен, особенно по поводу скорости сматывания...

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

самый верный способ это снять и дома в ванной помыть щеткой и мылом, себе так делал, результат отличный, ремни не только чистые но и еще сматываются намного быстрее!

Согласен, особенно по поводу скорости сматывания...

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

 

тогда подскажите, как их аккуратно снять? не хочется поломать какую-нибудь защелку на панели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

самый верный способ это снять и дома в ванной помыть щеткой и мылом, себе так делал, результат отличный, ремни не только чистые но и еще сматываются намного быстрее!

Согласен, особенно по поводу скорости сматывания.

тогда подскажите, как их аккуратно снять? не хочется поломать какую-нибудь защелку на панели :)

 

66b098s-960.jpg

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...