Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

брал вроде такой же,

ну колесо от земли отрывает но не более.

Если бы переиграть - то брал бы повыше.

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал вроде такой же,

ну колесо от земли отрывает но не более.

Если бы переиграть - то брал бы повыше.

да подтвержаю подкатной домкрат Forsage 22009 на 2т и высоту 320 мм - впритык хватает только чтобы оторвать колесо (17/225/50) от земли (подставлял под петли подрамника)...т к пороги похерены понадобится какая-нибудь прокладка. Из резины к примеру (сантиметра 2) дабы не гнуть дальше пороги...тогда высоты подьема вполне хватит

 

габариты приблизительно 41д /22ш см...с чемоданом на пару см больше...зато помещается в карман правого заднего крыла (рестайл)..как-то так

 

https://yadi.sk/d/LZQj7oLTdbMjj

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно согнется потом опять в том же месте.

Хз, главное дурней на шиномонтажах предупреждать, чтобы домкратили аккурантно. У мну пока полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою машину всегда домкратят стоя на коленях, ибо предупреждаю, что погнутый поддомкратник будет за их счет. Это касается задних. А спереди всегда домкрачусь под крюки на лонжеронах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, хочешь сделать чтобы было красиво? :)

ну мало ли придется колесо менять родным домкратом... где нибудь в дороге пускай будут красивые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер и с наступающим! :)

Каждую зиму у меня во время морозов пару раз заклинивало дверь водительскую (от холода), через пассажирскую залазил.

А вчера интересная штука приключилась, бак почти опустел и я решил заехать на АЗС, заплатил, возвращаюсь, взял пистолет, открываю горловину бака и.... а она не открывается  :bw: Т.е. крышку открыл, затем пробку поворачиваю, она полностью повернулась, но не могу высунуть...

 

И тут у меня 2 вопроса:

1. у кого-нибудь подобное бывало?

2. Случаем на пробке нет электронного замка (центральный замок и все дела)?

 

p.s. сегодня не удалось открыть, стоит и мерзнет бедняга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не было, но ставлю на замерзший конденсат,

крышка не помню составная вроде.

А пары воды замерзают именно в верхней точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может кто подскажет, столкнулся с такого рода проблемой. Индикатор, что ближний свет горит работает, а лампочки ближнего света не горят. все остальное освещение работает . В чем причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил коврики в 607-ой, типа 3-д,

ну вроде как бы сам делал, сделал бы поглубже на 9,5 см что бы от "сих  до сих" и под фиксаторы,

но вроде  без фиксации не вошкаются по полу.

пока могу толь сказать, что как зимний вариант, вроде ничего, даже центральный тоннель  закрывают  сзади.

http://img.exist.ru/img.jpg?Key=02052/65107C05.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ковры по жэсти.

 

родные ковры лучшее решение как на зиму так и на лето.

Ты цены на родные резиновые видел ?

а зимой с тряпичными такой срач что страшно в машину сесть,

да и летом не намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету срача, раз в неделю, если снежная погода, помыть и вышушить водительский коврик, а остальные и так успевают подсохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету срача, раз в неделю, если снежная погода, помыть и вышушить водительский коврик

Согласен, не та тачка- что бы резиновые корыта пихать в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке что мешает купить полиуретановые коврики, есть как раз  на 607, высота бортика отличная, ложатся нормально, пришлось только водительский немного подрезать в месте отдыха для левой ноги. вот по ссылке эта модель http://www.avtoradosti.com.ua/p/21913.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца четыре назад, я покупал нормальные резиновые, типа родные, коврики за 400т.р. Легли отлично. И ценник норм. для такой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...