Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Друзья плмогите пожалуйста. Пыж 607 3.0 2002. Езжу 3 неделю. Машина перед покупкой очень долго стояла. Сразу выскакивала ошибка низкий зпряд серв.аккума, но после продолжительных поездок ошибка ушла. Сейчас вообще никаких ошибок и перебоев. Сегодня на макдональдсе вмиг заглохла. Отключаю зажигание,включаю - пишет ОК пускаю стартер-только щелчек и все, не заводится. Делаю вторую попытку и все завелось как ни в чем не бывало. Затем еду, и на скорости пропадает тяга(как будто бенз не поступает), и через 5 сек снова все хорошо, но произошел толчек. Домой доехал без проблем. Что может быть? Масса или еще что. После покупки авто сделал капремонт генер и стартера. Из ошибок старых при поккпке была только катушка зажигания, которую я заменил. Под капотом новый аккум, в багажнике старый. Было ли у кого такое? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите опознать датчик (фото корявое в темноте при свете фонарика), стоит слева на моторе, вверху, рядом с крышкой, около проходящей трубки ЕГР на заслонку...спасибо) 

 

post-38991-0-28795000-1425322491_thumb.j

post-38991-0-51987100-1425322491_thumb.j

post-38991-0-68690900-1425322491_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите опознать датчик... спасибо) 

Датчик давления масла!!! Двигатель 2.7HDI

Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, помогите опознать датчик... спасибо) 

Датчик давления масла!!! Двигатель 2.7HDI

 

Спасибо, уже определил через schematique) вот только его номер никак не найду, сервис бокса уже нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. В последнее время заметил, что ключ не фиксируется в замке зажигания во всех положениях. Т.е, ключ в замке ходит свободно, как карандаш в 3-литровой банке. При этом очень часто стал загораться индикатор ключика перечеркнутого. Соответственно, автос не заводится. Пару раз туда-сюда крутану в замке и тогда только запускается. В чем засада с замком?

Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, может кто сталкивался...

диски рестайл 5 спиц вот такие:

peugeot_607_1280x1024.jpg

лёвики что в центре диска очень часто теряются, у меня не осталось ни одного...

так вот есть желание их переставить вот с этих дисков дорестайл:

4c8c3b8s-960.jpg

 

весь вопрос упирается в то, что у дорестайловых лёвик чутка больше и он вогнутый, так как колпачёк тоже вогнутый:

 

10921990_1591561777724989_1614063616_n.j

 

так вот, реально ли пересадить лёвиков чтоб не испортить внешний вид дисков?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеить на гермет.

повторюсь - у дорестайла колпачки вогнутые, лёвики естессна тоже вогнутые, если просто клеить на клей, будет выглядеть просто отвратительно

гнуть его не особо получается, можно сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего купить новые штатные заглушки. Цена то, всего $21 за штуку. И нет проблем.

может кодик скинешь?

я у дилера спрашивал, обозначили цену в 30 евро за каждый

на 16 дисках значек ровный, если так приперло то может искать их?

у меня зимние диски как раз такие как на фото, дорестайл с вогнутыми львами, покупать ничего не ннада, только приколхозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кодик скинешь?

я у дилера спрашивал, обозначили цену в 30 евро за каждый

Нет проблем: 5421 25 Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть 2.2 бензин 2000 год механика при включении 2, 4 и задней (всё что назад) передачи машина глохнет, на холодную глохнет редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Возможно где-то что-то перетерто из проводки в месте где тросы кулисы.

Это то что я придумал на ходу  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги! Пыж 607 3.0 механика(5) 2002. Вопрос есть. При переключении на 2-ую машина начинает слегка вибрировать(чувствуется, когда едешь по идельной дороге). что может быть? Но есть еще один момент - когда хочешь с 3-й или 4-й со сцепления втыкнуть 2-ю, то входит тяжело с трещанием, как от недожатого сцепления(Я так понимаю это умирает синхронизатор). Коробка совсем слегка-слегка гудит на 1000-1200 об на любой скорости, но я думаю, что это допустимо(или нет?). Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Масло в коробке есть? Да и что значит

 

 

Коробка совсем слегка-слегка гудит на 1000-1200 об на любой скорости, но я думаю, что это допустимо(или нет?)

Никакого гула быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...