Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Не знаю сюда или нет, коли чё не ругайте сильно. Есть большое желание притянуть из-за бугра Пыжика 607-го, 2.2 дизель. Подскажите на что обращать внимание при покупке? Предполагается везти из Литвы. Если уже есть своего рода FAQ по этому вопросу, то не обессудьте направьте куда следует. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда или нет, коли чё не ругайте сильно. Есть большое желание притянуть из-за бугра Пыжика 607-го, 2.2 дизель. Подскажите на что обращать внимание при покупке? Предполагается везти из Литвы. Если уже есть своего рода FAQ по этому вопросу, то не обессудьте направьте куда следует. Заранее спасибо!

Старик, лезь в поиск!!! Много обсуждали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк магнитолы!утром заводишь машину, магнитола не работает, потом проедешь то 5 км, то 25 и сама включается. иногда все настройки сбивает иногда - нет. чё за фигня не могу понять...кто может знает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может быть все что угодно, начиная от проблем в BSI и заканчивая проблемой в магнитоле. Или контакты, или пайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить диоды в панель приборов будет ли она ярче гореть??и станут ли диоды вообще,мот кто ставил?Как сделать чтобы стрелки нормально подсвечивались?,снял панель проверил все лампочки целые и горят.Стрелки у меня красные и вообще не горят,ночью не чего не видно вообще.Мот на них идут отдельные лампочки которые я не заметил??помогите разобратся.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы стрелки нормально подсвечивались?Стрелки у меня красные и вообще не горят,ночью не чего не видно вообще.Мот на них идут отдельные лампочки которые я не заметил??

снять и проверить все лампочки, а лучше заменить на новые...у меня полприборки не горело... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы стрелки нормально подсвечивались?Стрелки у меня красные и вообще не горят,ночью не чего не видно вообще.Мот на них идут отдельные лампочки которые я не заметил??

снять и проверить все лампочки, а лучше заменить на новые...у меня полприборки не горело... :rolleyes:
Дело в том что лампочки я все проверил разобрал панель почти всю,горят лампочки но на стрелки я ненашо не одной лампочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за глупый вопрос, а где в 607 кнопка отключения ESP, все обыскал и как определить комплектацию?

Изменено пользователем serge_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за глупый вопрос, а где в 607 кнопка отключения ESP, все обыскал и как определить комплектацию?

У меня слева от руля, над блоком предохранителей две кнопки. На одной написано ESP, вторая для отключения датчиков внутри салона. Но ни одна из них не работает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не пискнет, а кнопки всё же есть?

кнопку можно на что хочешь поставить! особенно наши умельцы на рынке...
Машина из Лиона прямо, без наших умельцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin прав, на табло должна высветится надпись. С другой стороны, при включении зажигания кнопка ESP мигает (типо тестируется). Следовательно, если она не мигает, то наверно просто кнопка, ни к чему не подключенная.

З.ы. если я не ошибаюсь, то при выключенном ESP не будет срабатывать антипробуксовка. если это так, тогда поставить машину на лед и газануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что можно без хлопот поставить и б/у регулятор давления топлива. Так вот вопрос, регуляторы все одинаковые на машины 2001-2004г.в.? (естественно при одинаковой топливной системе)

Изменено пользователем santtt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что можно без хлопот поставить и б/у регулятор давления топлива. Так вот вопрос, регуляторы все одинаковые на машины 2001-2004г.в.? (естественно при одинаковой топливной системе)

Можно ставить, кстати лежит б/у думал проблема в нём , а оказалась коробка, если надо отдам за пол цены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что можно без хлопот поставить и б/у регулятор давления топлива. Так вот вопрос, регуляторы все одинаковые на машины 2001-2004г.в.? (естественно при одинаковой топливной системе)

Можно ставить, кстати лежит б/у думал проблема в нём , а оказалась коробка, если надо отдам за пол цены!
Ответил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, а может у кого завалялся комплектик заглушек на омыватель фар...... можно любого цвета..... можно даже только правый.....сифтранс не предлагать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на фото у кого то в этом окошке дату и день недели,а у меня в любом режиме музыки радио телефона нарисован перечеркнутый круг и чтоб посмотреть дату нужно кудато нажимать.Помогите отрегулировать. post-5633-1268733409,68_thumb.jpg

Изменено пользователем Citrin
На будущее: размер фото можно обрезать, незачем такие простыни выкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве обитаю.Достался Пыж 607 2003г.Куплен в декабре 06.Состояние я считаю отличное.До этого был Ровер 75.Пежо гораздо получше.Ровер продал,вот с пежо разбираюсь.Оказывается есть свои заморочки.А так машина класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило отсутствие ESP в комплектации 607-го Изображение , ездил по гололеду и даже не знал об отсутствии ESP, думал сей девайс уже в базу входит из соображений безопасности. Читал, что из за опасных заносов к которому склонны 607-е первый серийный выпуск (99-й год) был приостановлен и базу стали оснащать системой. Мой 2001-го, а ESP нет. А нужен ли он? Может стоит установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...