Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

у него заменен дисплей с маленького на самый последний от рестайла.все работает(правда не все проверил..жаль не успел отфоткать....так что все реально если захотеть...

а можешь узнать поподробнее, как сделал? :o:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ, кто может видел в инете мануал на 607 на Английском языке?

В русском нет одной страницы -104- там описана работа и отключение родной сигналки. Есть родная книжица на французском, там есть, но в падлу переводить с французского, да еще и руками вбивать.

post-7-1269336015,1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хочешь отключить? с компом проще конечно.на днях со своей игрался так звук сирены изменил....

у него заменен дисплей с маленького на самый последний от рестайла.все работает(правда не все проверил..жаль не успел отфоткать....так что все реально если захотеть...

а можешь узнать поподробнее, как сделал? :o:blink:
не предоставляется воззможным-клиент начальник убойного у нас в городе и лесть к нему с распросами не очень хочется.но делал он все у литовцев.хотя думаю я бы тоже справился.ничего особенного не вижу.проблема только в прописке блоков и по кан и ван шине.вот тут будет пару вопросов(но думаю он все вместе со шлейфами менял..)если приедет еще раз отфоткаю.а то если бы сам не увидел .не поверил бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

что хочешь отключить? с компом проще конечно.на днях со своей игрался так звук сирены изменил....

Да не отключить, а разобраться с кнопкой в салоне. Звук сирены где менял? В настройках страны?Кстати,сколько будет на разборе сама сирена стоить у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях со своей игрался так звук сирены изменил....

класс, тож себе хочу...звук сильно поменять можно или просто типа тональности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хочешь отключить? с компом проще конечно.на днях со своей игрался так звук сирены изменил....

Да не отключить, а разобраться с кнопкой в салоне. Звук сирены где менял? В настройках страны?

Кстати,сколько будет на разборе сама сирена стоить у вас?

да сама сирена копейки енотов 10-15..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас иду менять стеклоподъемник.кто то в отдельной ветке спрашивал....так что по просьбе трудящихся....будет фотоотчет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро поменять не получилось.раздраконен весь механизм.салазки и направляющие...также в последствии расскажу о проблеме некоректной работе правого переднего стекла.думаю так у многихх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Давай как сделаешь все, тогда и скинешь. Многим будет интересно.

пока ковырыю авто возник вопрос(вечно путаюсь.какая зто магнитола рт.рд.мк.рм?

Это АУДИОСИСТЕМА С РАДИОТЕЛЕФОНОМ "RT2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай как сделаешь все, тогда и скинешь. Многим будет интересно.

пока ковырыю авто возник вопрос(вечно путаюсь.какая зто магнитола рт.рд.мк.рм?

Это АУДИОСИСТЕМА С РАДИОТЕЛЕФОНОМ "RT2"
а какая рт 3.хочу себе впихнуть.и перепрошить .чтобы мп3 читала

Есть куча мелких вопросов, а темы подходящей нет, вот и создал тему, куда можно всё писать.

У меня постоянно показывает, отсутствие уровня в бачке омывателя ветрового стекла. Сам бачок находится где-то под крылом и посмотреть на него не возможно. Датчик соответственно тоже где-то там…

Посему вопросы:

– Какая заправочная ёмкость бачка омывателя?

– Сталкивался ли кто с проблемой неработающего датчика уровня омывающей жидкости?

вопрос по дисплею в моей ветке...если надо еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ковырыю авто возник вопрос(вечно путаюсь.какая зто магнитола рт.рд.мк.рм?

именно РТ2. Вопрос в другом- что она делает в рестйлиноговой машине 2005 г.в.?нави я так понял, тоже от дорестайла, с приводом бардачке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на экране появилось сообщение "service battery charged". Понятно, что АКБ только какой, основной или дополнительный. Заводится отлично, а уши (зеркала) при запирании не всегда прижимает. Подскажите, если это вторая АКБ подлежит ли зарядке (гелевый вроде как), как до него добраться и как его правильно снять (начиная с + или -). Спасибо.

Изменено пользователем serge_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько заметок..

не работает датчик температуры..не виноват сам датчик ....а смотрим разъемы на блоке в правой передней двери

не складывается зеркало справа. а с лева все ок. решение проблемы там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него заменен дисплей с маленького на самый последний от рестайла.все работает(правда не все проверил..жаль не успел отфоткать....так что все реально если захотеть...

а можешь узнать поподробнее, как сделал? :o:blink:
Мне тут насоветовали спеца в минске, который этим занимается. На неделе планирую с ним встречаться, потом отпишусь. Изменено пользователем Slaveniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, за счет чего открывается сам багажник вверх?Говорят какие-то соладатики там...у меня не хочет или очень медленно. B):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, за счет чего открывается сам багажник вверх?Говорят какие-то соладатики там...у меня не хочет или очень медленно. B):rolleyes:

Летом открывается как надо...(особенно на солнце...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите иметь и зимой и летом нормальное открывание-меняйте аммортизаторы крышки

а номерок их не подскажешь? что бы поискать подешевле, может от другой машины подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем переплачить на сифе, когда тоже самое можно взять дешевле? <_<:rolleyes:

А где взять дешевле? Если бы по 20 за штуку я б и свои поменял, что-то ниже +10 с трудом открывается багажник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...