Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

это тросик от рычага переключения передач. точнее место, где он соединяется с коробкой передач.а красное это что?это типа защелка, которая фиксирует трос а рычаге торчащем из коробки.ладно. последний албанский вопрос. никогда не видел такого, что бы из коробки или рычага что-то шло на двигатель. зачем это? или это круиз контроль?

коробка передач приделана напрямую к двиглу, почти все переднеприводныем машины так устроены. из салона от рычага переключения передач идут тросики, передающие твои команды от рычага к коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню говорил.что есть карты на рт-3.4.5.могу здесь выложить или при встрече.правда что то ваша страна не попадается на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню говорил.что есть карты на рт-3.4.5.могу здесь выложить или при встрече.правда что то ваша страна не попадается на глаза.

то то и оно сбились искать. а что имеется из близ лежащих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 12 дисков.из близлежащих есть центральная.восточная и западная европа.конкретней не получается посмотреть.надо диск в привод вставлять.которого у меня нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мой хороший друг попросил узнать,может кто сталкивался с таким вопросом:Пежо 607 2006 г.в рестайл, двигателеь 2,0 HDI ?мощностью 100 kW.Полетел маховик ( в этой машине стоит двухмассовый маховик). Его стоимость примерно 600 уе новый.Вроде можно поставить обычный маховик вместе с комплектом сцепления.Может кто сталкивался с такой проблемкой. Поделитесь опытом плиз.Да кстати, двухмассовый маховик подходит и от 307-го и от 407 Пежо с 2005 года выпуска,стакими двигателями

Изменено пользователем Maksimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе надо помочь найти маховик.тогда подробней об авто и сути проблемы.попроси.ребята рисунок и код детали выложат.тогда посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе надо помочь найти маховик.тогда подробней об авто и сути проблемы.попроси.ребята рисунок и код детали выложат.тогда посмотрим

да маховик нашли, просто интересует ,может кто занимался установкой вместо двухмасового маховика обычного с комплектом сцепления.Больше интересует это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе надо помочь найти маховик.тогда подробней об авто и сути проблемы.попроси.ребята рисунок и код детали выложат.тогда посмотрим

да маховик нашли, просто интересует ,может кто занимался установкой вместо двухмасового маховика обычного с комплектом сцепления.Больше интересует это.
хоттаб инфу уже месяца полтора ищет..... может чтои нарыл да не признается, но я пока чего-то подобного не встречал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за фича: после выключения зажигания, если включить поворотник, по начинают гореть габариты на соответствующей стороне (а может даже и ближний - не помню) причем только на одной стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за фича: после выключения зажигания, если включить поворотник, по начинают гореть габариты на соответствующей стороне (а может даже и ближний - не помню) причем только на одной стороне?

Это опция для незабывания выключить поворотник, у меня тоже есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за фича: после выключения зажигания, если включить поворотник, по начинают гореть габариты на соответствующей стороне (а может даже и ближний - не помню) причем только на одной стороне?

Это опция для незабывания выключить поворотник, у меня тоже есть...
Так она разве потом сама не вырубит? как например если свет не выключил - пищит, но потом сама вырубает его...Да и смысл? Поворотник то не мигает при этом :)Может это для того чтобы осветить товарищу водителю путь домой? :) Изменено пользователем Slaveniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кто знает что за фича: после выключения зажигания, если включить поворотник, по начинают гореть габариты на соответствующей стороне (а может даже и ближний - не помню) причем только на одной стороне?

Эта опция для того, чтоб оставить авто в неосвещённом месте с включенными габаритами на одной стороне с целью экономии энергии вашего аккума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за фича: после выключения зажигания, если включить поворотник, по начинают гореть габариты на соответствующей стороне (а может даже и ближний - не помню) причем только на одной стороне?

Эта опция для того, чтоб оставить авто в неосвещённом месте с включенными габаритами на одной стороне с целью экономии энергии вашего аккума!
век живи - век учись. я уж думал мелкий глюк у меня такой... оказывается вот оно как, если это конечно не хирые умы придамали этот баг так использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Могу ошибаться, но вроде это немцы придумали, даж у древних немецких корчвагенов такая фишка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за фича: после выключения зажигания, если включить поворотник, по начинают гореть габариты на соответствующей стороне (а может даже и ближний - не помню) причем только на одной стороне?

это обозначение автомобиля на проезжей части в тёмное время. есть во всех автомобилях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Опусти стекло и посмотри в торец. Если стоит триплекс-сразу заметно. 2 стекла, между ними пленка чуть углублена внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьем обд2 16 контактный.адаптер лучший вариант лексия(psa xs evolution)

400 уе это писец какой-то,  а можно чем нибудь до сотки обойтись? 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...