Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

а ёлис тут не причём?  а как мыть? или это на станции?

не торопись сразу мыть..почитай есть про это тема..

дайте плиз ссылку. не хочу я на этот ёлис попадать. мы чэстные белоруские инженеры, откуда у нас на этот гламур?

Напокупают 607х, потом на иолис денег нет :)

Загоните на диагностику, предварительно покажет, что и как, толку лечить по интернету. Да и давно нашли б тему сами, если б припирало. Она на первых страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать омыватель фар :( Как-то зимой проверяли - все работало. А сейчас не брызгает на фары. На лобовое льет, свет включен (пробовал как при ближнем, так и при дальнем. В чет может быть проблема? Может я его как отключил вручную? :) хотя маловероятно.... Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать омыватель фар :( Как-то зимой проверяли - все работало. А сейчас не брызгает на фары. На лобовое льет, свет включен (пробовал как при ближнем, так и при дальнем. В чет может быть проблема? Может я его как отключил вручную? :) хотя маловероятно.... Куда смотреть?

пару постов выше прочти...конечно проще вопросов позадовать.зачем искать.. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonenok1980,

Если это про пост с предохранителем, то я его видел. Только там предохранитель не 10А, а 70А и отвечает он кроме фароомывателя еще за обогрев заднего стекла, зеркал, омыватель лобового и еще много чего... Поскольку это все у меня функционирует полноценно, следовательно, предохранитель здесь ни при чем....

Было бы все так просто я бы здесь не писал....

Или еще что-то писалось, а я упустил???

Изменено пользователем eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonenok1980,

Если это про пост с предохранителем, то я его видел. Только там предохранитель не 10А, а 70А и отвечает он кроме фароомывателя еще за обогрев заднего стекла, зеркал, омыватель лобового и еще много чего... Поскольку это все у меня функционирует полноценно, следовательно, предохранитель здесь ни при чем....

Было бы все так просто я бы здесь не писал....

Или еще что-то писалось, а я упустил???

сейчас флудить не буду.но по схеме на 607 отдельный стоит...

у меня та же проблема.но ввиду обилия работы до авто руки не доходят.сделаю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые знатоки! есть проблема подскажите: когда включаю кандер, включается винтелятор на небольшое время и выключается,потом опять включается.... но иногда, особенно на маленьких оборотах, перед включением вентилятора идет сильная нагрузка на двигатель с нехилой вибрацией, так секунды 3-4,потом он включается.На больших оборотах етого нет.В чем беда??? Вентилятор снимал,разбирал,електрики сказали все тип топ. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые знатоки! есть проблема подскажите: когда включаю кандер, включается винтелятор на небольшое время и выключается,потом опять включается.... но иногда, особенно на маленьких оборотах, перед включением вентилятора идет сильная нагрузка на двигатель с нехилой вибрацией, так секунды 3-4,потом он включается.На больших оборотах етого нет.В чем беда??? Вентилятор снимал,разбирал,електрики сказали все тип топ. :unsure:

можно через диагнастику изменить параметры работы кондея-не будет так жестко работать.но и механическ осмотреть все-лопасти на крыльчатке.привод и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм!!про ссильную вибрацию посмотри подушки!!

Спасибо, надо будет проверить   ;)  А заправка кандера может влиять на включение вентилятора? Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые знатоки! есть проблема подскажите: когда включаю кандер, включается винтелятор на небольшое время и выключается,потом опять включается.... но иногда, особенно на маленьких оборотах, перед включением вентилятора идет сильная нагрузка на двигатель с нехилой вибрацией, так секунды 3-4,потом он включается.На больших оборотах етого нет.В чем беда??? Вентилятор снимал,разбирал,електрики сказали все тип топ.  :unsure:

можно через диагнастику изменить параметры работы кондея-не будет так жестко работать.но и механическ осмотреть все-лопасти на крыльчатке.привод и т.д.
Спасибо за ответ! Вентилятор сам разбирал: лопасти смотрел,на вид ни кривизны ни повреждений нет.моторчик работоет тихо,люфт отсутствует.Единственное когда включаются максимальные обороты лопасти немного выезжают вперет с под круглого корпуса? Надо всетаки на диагностику сгонять :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто-нить электросхемой сидений с подогревом. Или подскажите где ее скачать можно. Пробовал скачать схемы из топика "Схема электрическая принципиальная Peugeot 607" но на депозите второй день надпись "Приносим свои извинения, но все слоты для вашей страны исчерпаны!". В книжке по руководству и эксплуатации тоже нет нужных схем.Может кто может выложить нужную схему из Peugeot shematique или перезалить схемы из указанного мной топика, если там есть нужная. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм!!про ссильную вибрацию посмотри подушки!!

Спасибо, надо будет проверить   ;)  А заправка кандера может влиять на включение вентилятора?
подай питание на заглушенном авто напрямую на вентелятор и станет ясно в чем причина.запрвка кондея на работу вентелятора никак не влияет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто-нить электросхемой сидений с подогревом. Или подскажите где ее скачать можно. Пробовал скачать схемы из топика "Схема электрическая принципиальная Peugeot 607" но на депозите второй день надпись "Приносим свои извинения, но все слоты для вашей страны исчерпаны!". В книжке по руководству и эксплуатации тоже нет нужных схем.Может кто может выложить нужную схему из Peugeot shematique или перезалить схемы из указанного мной топика, если там есть нужная. Спасибо.

я бы помог.но не врубаю.как с програмы вырвать эти схемы(по ссылке тоже не открывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи, пожалуйста, какой провод (цвет) идет на + на обогрев переднего пассажирского сиденья (машинка 2.2 Hdi 01 год), а попробуй сделать снимок экрана с открытой на нем схемой, если по другому никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился значок аккумулятора, машина заводится нормально.Ещё проскакивала перечёркнутая лампочка, сейчас уже нет.В чём дело проводка? генератор?недавно в сервисе менялся ремень и масла.

Изменено пользователем gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился значок аккумулятора, машина заводится нормально.Ещё проскакивала перечёркнутая лампочка, сейчас уже нет.В чём дело проводка? генератор?недавно в сервисе менялся ремень и масла.

перечернутая лампочка - где-то у тебя не горит что-то. включи все и посмотри.а аккумулятор - сначала заряди его, а потом ремень, генератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто-нить сталкивался с подобной проблемой - странный жужжащий звук в районе заднего левого колеса. Непостоянный, фантомно появляется, так же как и фантомно исчезает после того как машинка постоит... Приезжал на СТО несколько раз, но как на зло звук пропадал, ничего так и не смогли найти. Дело не в резине, не в подшипнике и не в колодках, т.к. звуки от этого другие должны быть: а тут как будто что-то обо что-то трет, думал защита об резину - нет, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки проверь колодки, у меня такая же фигня была..... терло именно колодка ручника о диск.... вылетел блокировочный болт из-за того что прогнил щит, в результате колодка болталась и периодически терла о диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые Пыжеводы.Не так давно стал обладателем 607 2.2 б 2001г. Машина очень нравиться,даже больше)).Подскажите есть проблемка.При работе на холостом ходу при t 90,после 15 мин работы начинает поднимается t двигателя.В чем может быть проблема,и как ее решить.И если может кто посмотреть реал. пробег по VIN VF39D3FZB92052106.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые Пыжеводы.Не так давно стал обладателем 607 2.2 б 2001г. Машина очень нравиться,даже больше)).Подскажите есть проблемка.При работе на холостом ходу при t 90,после 15 мин работы начинает поднимается t двигателя.В чем может быть проблема,и как ее решить.И если может кто посмотреть реал. пробег по VIN VF39D3FZB92052106.заранее спасибо

тосол на месте то? у меня тоже на дизеле двиг греется. только у мну тосола ниже уровня :unsure:прочитал на авесе вот такую хрень! для правильной работы ESP размер покрышек прописывается в компьютере (нужен дилерский прибор) ....удачи!прада ли это?кстати про тосол. какой марки лучше всего доливать. залит жёлтый Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм!!про ссильную вибрацию посмотри подушки!!

Спасибо, надо будет проверить   ;)  А заправка кандера может влиять на включение вентилятора?
подай питание на заглушенном авто напрямую на вентелятор и станет ясно в чем причина.запрвка кондея на работу вентелятора никак не влияет..
ок,спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

для правильной работы ESP размер покрышек прописывается в компьютере (нужен дилерский прибор) ....удачи!прада ли это?

Есть пункт где указывается размер резины....18 дисков там нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите такой вопросик: недавно сделал рулевую рейку(607 3.0 2001 мех.) 3 дня все ок,руль одним пальцем.потом стало все опять хреново,руль туго поворачиваеться.Чел который делал сказал что дело в електрическом клапане,который делает руль от скорости туже или легче.Если этот клапан убрать, ни чего страшного не случится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые Пыжеводы.Не так давно стал обладателем 607 2.2 б 2001г. Машина очень нравиться,даже больше)).Подскажите есть проблемка.При работе на холостом ходу при t 90,после 15 мин работы начинает поднимается t двигателя.В чем может быть проблема,и как ее решить.И если может кто посмотреть реал. пробег по VIN VF39D3FZB92052106.заранее спасибо

тосол на месте то? у меня тоже на дизеле двиг греется. только у мну тосола ниже уровня Изображение

да тосол на месте,мож вентилятор какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для правильной работы ESP размер покрышек прописывается в компьютере (нужен дилерский прибор) ....удачи!

прада ли это?

Есть пункт где указывается размер резины....18 дисков там нет

а как быть если есп на этой резине и диках работала? а ошибку выдала когда заднюю чуть шире и ниже всунули, ито спустя наверное км под 100 после этого.
Добрый день,уважаемые Пыжеводы.Не так давно стал обладателем 607 2.2 б 2001г. Машина очень нравиться,даже больше)).Подскажите есть проблемка.При работе на холостом ходу при t 90,после 15 мин работы начинает поднимается t двигателя.В чем может быть проблема,и как ее решить.И если может кто посмотреть реал. пробег по VIN VF39D3FZB92052106.заранее спасибо
тосол на месте то? у меня тоже на дизеле двиг греется. только у мну тосола ниже уровня Изображение

да тосол на месте,мож вентилятор какой то.

у меня сейчас включается вентилятор. если у тебя не крутится, то наверное вискомуфта уже устала, только чёто рановато. если вентилятор крутит, то ищи в другом месте

да и причём тут радиус? ведь высота колеса рассчитывается в милиметрах, а это значит, что можно поставить галочку на 15ти дюймовые колёса с высоким профилем(подобрать, чтобы высота колеса была такая же). если конечно же там найдутся такие колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...