Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

тут похоже 3 различные проблемы: - восклицательный знак - это давление в шинах, может датчик глючит или батарейка садится - смотреть тормоза: колодки, суппорт. АБС нормально срабатывает? - где-то не герметична трубка на вакумник или сам вакумник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут похоже 3 различные проблемы: - восклицательный знак - это давление в шинах, может датчик глючит или батарейка садится - смотреть тормоза: колодки, суппорт. АБС нормально срабатывает? - где-то не герметична трубка на вакумник или сам вакумник

1. да причём тут датчик если машину тянет в лево и тормоза каменные при простое.
в последнее время стал загораться при заводке восклицательный знак на приборной панели, через 3-4 секунды исчезает. при полном торможении начиная со скорости где-то 15 км/час машину резко тянет в лево, иногда можно развернуться если руль отпустить   . на больших скоростях проблем нет. а ещё стал замечать, что при заводке педаль тормоза просто каменная стала, стоит пару раз нажать, как всё приходит в норму.   кто подскажет что за проблема нарисовалась?
2. надо будет посмотреть, только сам не полезу.3. что за оно? справа круглая штука под копотом, от неё отходят трубки? что с енй может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут похоже 3 различные проблемы: - восклицательный знак - это давление в шинах, может датчик глючит или батарейка садится - смотреть тормоза: колодки, суппорт. АБС нормально срабатывает? - где-то не герметична трубка на вакумник или сам вакумник

1. да причём тут датчик если машину тянет в лево и тормоза каменные при простое.
в последнее время стал загораться при заводке восклицательный знак на приборной панели, через 3-4 секунды исчезает. при полном торможении начиная со скорости где-то 15 км/час машину резко тянет в лево, иногда можно развернуться если руль отпустить   . на больших скоростях проблем нет. а ещё стал замечать, что при заводке педаль тормоза просто каменная стала, стоит пару раз нажать, как всё приходит в норму.   кто подскажет что за проблема нарисовалась?
2. надо будет посмотреть, только сам не полезу.3. что за оно? справа круглая штука под копотом, от неё отходят трубки? что с енй может быть?
я по порядку описал, а ты опять все в кучу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО похоже стерлись колодки.

опять же, определить без снятия колёс возможно? комп покажет какие?
ага... еще и спросит: "Заменить? Да\Нет", только колодки в багажник новые положить надо :)ну вы, мужики, вааще зажрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, катаюсь с включинной системой отопления только с внутренной циркуляцией воздуха   :( под фильтром заслонка не фурычит попробывал приложить усилие был небольшой хруст и включением кнопки она стала откр-закрываться собрал пласмасу и в путь через 100 км какбудто заслонку всосало воздухом и кнопка опять не работает   :blink: короче беда с мотором привода возд заслонки друг на 407 еще напугал типа у него 2 раза лители ремонт у дилера в 20000 обойдется как я понял в мороз летели пласмасовые шестерни в соединение привода мотора и заслонки, вправду чтоб его заменить надо всю приборную панель снять? Или мож попробывать силиконом брызнуть мож прикипело   :blush:

post-7087-1286227859,8_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может есть где на 607 (на какой-нить табличке) номер краски, которой покрашен авто?

есть вроде на той что на проеме водительской двери...но спецы и так тебе цвет подберут.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может есть где на 607 (на какой-нить табличке) номер краски, которой покрашен авто?

есть вроде на той что на проеме водительской двери...но спецы и так тебе цвет подберут.. :rolleyes:
привет, не ковырял машину с тупизной до 2000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрались до турбины оказался там существенный люфт(там вообще ничкго не должно люфтить)при прокрутке вручную как бы подкусывалопри работающем двигле и отсоединной вакуумной системе(турбину клапан ваккумный открывает)открывали клапан вручнуютурбина не развивала обороты.нехарактерный звук..разбирались долго..так как параллельно еще куча проблем было егр.фап.форсунки.регулятор..вообщем заправился кач топливом..вместо елиса присадку от фур вбухал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может есть где на 607 (на какой-нить табличке) номер краски, которой покрашен авто?

Мне, тьфу-тьфу, подбирать и красить ничего не нужно-) мне нужно номер краски узнать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На наклейке с DAM номером. Если авто до 2003 года- под капотом на правом лонжероне, если после 3 года-на стойке двери водителя. Код краски 4-х значный буквенно-цифровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался?...есть разбитая передняя фара на 607, т.е. фара нормальная - крепления все повыдерало с мясом...можно ли купить англичанку и собрать из 2х одну? :)и по ценам - европейки на рынке по 250$ лежат... это адекварная цена? или можно найти до 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю заглушки на фару пластмассовые, продаш? а по поводу переделать, это стекло снимать, если получится, а назад приклеить может потом потеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался?...есть разбитая передняя фара на 607, т.е. фара нормальная - крепления все повыдерало с мясом...можно ли купить англичанку и собрать из 2х одну? :)и по ценам - европейки на рынке по 250$ лежат... это адекварная цена? или можно найти до 200?

пробовать можно..если от своей сможешь стекло отсоединить..тогда и с анл корпусом прокатит..а так они одинаковые..и отражатель тоже свой..иначе луч в др.сторону будет.. Изменено пользователем slonenok1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю заглушки на фару пластмассовые, продаш?

Саня, у меня одна есть (правда на даче), хошь подарю? :rolleyes: Если не забуду, на выхи заберу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наклейке с DAM номером. Если авто до 2003 года- под капотом на правом лонжероне, если после 3 года-на стойке двери водителя. Код краски 4-х значный буквенно-цифровой.

Спасибо!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня в переднем бампере такие круглые штучки - очень похожи на парктроники! Но парктроник спереди не работает! Как узнать есть он спереди или нет?! vin:VF39UXFVJ92202476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю заглушки на фару пластмассовые, продаш?

Саня, у меня одна есть (правда на даче), хошь подарю? :rolleyes: Если не забуду, на выхи заберу...
хочу, у меня 2-ух нету и фары так песком заляпаны изнутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю заглушки на фару пластмассовые, продаш?

Саня, у меня одна есть (правда на даче), хошь подарю? :rolleyes: Если не забуду, на выхи заберу...
хочу, у меня 2-ух нету и фары так песком заляпаны изнутри
у меня значит вторая будет =) когда фару поменяю. подарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня в переднем бампере такие круглые штучки - очень похожи на парктроники! Но парктроник спереди не работает! Как узнать есть он спереди или нет?! vin:VF39UXFVJ92202476

У тебя спереди просто заглушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...