Перейти к содержанию

31 января 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 10)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я бы мот и заказал тока не уверен приеду ли.....жду звонка от напарника

кто-то скоро будет наказан за пропуск встреч (я все считаю и записываю) :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай с напарником Но лучше с напарницей

не женская это работа :P

кто-то скоро будет наказан за пропуск встреч (я все считаю и записываю)

всё можешь ставить галочку - был но с опозданием :P .

А теперь по существу! Очень....не не так, оооочень....... не тоже не так.......ОООООЧЕНЬ был рад со всеми увидеться а с некоторыми познакомиться (несказанно рад знакомству с милой и скромной Принцессой и улыбчивой и очень обаятельной Шнэки (и я всё ещё жду что она таки познакомит всех нас с загадочтой радисткой Кэт) а также всей шумной, но приятной и заразительно-весёлой компанией.

ЗЫ вроде там народ поехал на библиотеку но я задумался и проехал поворот, пустился догонять но не нашёл и как вывод оказался опять первый у компа. Так что благодарен за интересный вечер и до новых встречь ^_^:)

З.ЫЫ. скорее скидывайте фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не найти нас на библиотеке было очень трудно

получаеться, что я особо одарённый... помню что когда то там собирались и въезд не со стороны проспекта но не нашёл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже особо одаренный=) - не нашел где сворачивать на библиотеку...

мдя, до библиотеки добрались с значительными потерями. Надо было ехать всем кучей, а то рванули как зайцы с поля в разные стороны. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашнего посещения культурной сокровищницы нашей республики сегодня проснулась с температурой и больным горлом - эпидемия гриппа добралась и до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...