Перейти к содержанию

Жиклеры стеклоомывателей


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Интересует следующий вопрос - становятся ли на дорестайл веерные жиклеры от рестайла? Или может быть какие-то другие веерные можно поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же интересует вопрос - веерные жиклеры от рестайла могут ставиться на рестайл, если сейчас стоят обычные? Водительский просто брызгает плохо, хотелось бы заменить. Продают их вроде на Сифтрансе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует следующий вопрос - становятся ли на дорестайл веерные жиклеры от рестайла? Или может быть какие-то другие веерные можно поставить? 

становятся... проверено Лексусом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Еещ такой вопрос - а на универсале послерестайла задний жиклер тоже просто писает струйкой? или както по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

веерные жиклеры регулируются? а то поставил себе на 306 так они на уровне нижнего положения дворников поливают.

Нет, веерные не регулируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует следующий вопрос - становятся ли на дорестайл веерные жиклеры от рестайла? Или может быть какие-то другие веерные можно поставить?

становятся... проверено Лексусом....
видел, сцут чуть выше дворникос в нижнем положении, а на трассе так вобще....Чтоб поставить как в 307-м -_- - равномерно на все стекло разбрызгивают....Вот тогда да....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу на экзисте заказать, а то слева отвратительно работает: или бьет ч/з крышу, или под щётку! Как в Минске на эти форсунки цены, подскажите, плиз?

На СИФ звони, я себе там по 40000 взял 2 веерных. Дешевле ты все равно существенно не найдешь мне кааццо. Да и оригинал никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на экзисте заказать, а то слева отвратительно работает: или бьет ч/з крышу, или под щётку! Как в Минске на эти форсунки цены, подскажите, плиз?

Если форсунки не веерные, то можно отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...