Перейти к содержанию

11 сентября 2009 - Встреча клуба (Витебск)


Рекомендуемые сообщения

11 сентября 2009 года - Встреча клуба (Витебск)

Время: 19.00.

Место встречи: на площадке МТС (Строителей-Чкалова)!


И все же я блондинка :blush: , то есть я везде успею? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же я блондинка :blush: , то есть я везде успею? :blush:

Товарищ блондинка :) мы с Вами сегодня разминулись, вы с ГАИ выезжали, а я туда заезжал - даже не подмигнула :) , ладно - ладно :) А вообще 12-13 приглашаем Вас всё же на Лосвидо, нечего там в Минске ловить, всё будет как всегда - ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же я блондинка :blush: , то есть я везде успею? :blush:

Товарищ блондинка :) мы с Вами сегодня разминулись, вы с ГАИ выезжали, а я туда заезжал - даже не подмигнула :) , ладно - ладно :) А вообще 12-13 приглашаем Вас всё же на Лосвидо, нечего там в Минске ловить, всё будет как всегда - ничего нового.
Товарищ ANDRON, вы в следующий раз привлекайте внимание, флаг клуба Пежо и громкие крики французской нецензурной бранью подойдут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же я блондинка :blush: , то есть я везде успею? :blush:

Товарищ блондинка :) мы с Вами сегодня разминулись, вы с ГАИ выезжали, а я туда заезжал - даже не подмигнула :) , ладно - ладно :) А вообще 12-13 приглашаем Вас всё же на Лосвидо, нечего там в Минске ловить, всё будет как всегда - ничего нового.
Товарищ ANDRON, вы в следующий раз привлекайте внимание, флаг клуба Пежо и громкие крики французской нецензурной бранью подойдут :D
Договорились, ради этого я даже французскую нецензурную брань выучу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, ради этого я даже французскую нецензурную брань выучу :)

:D я уже хочу это увидеть и услышать Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я уже хочу это увидеть и услышать

Не могу отказать девушке :D Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отказать девушке :D

вот в пятницу на встрече и продемонстрируешь))

Лилит, тебя тоже ждём. причём ооооооооооочень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, давно пора, хватит уже скрываться

Сказала ж, прилечу, главное чтоб потом не прогнали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно к Вам, встреча я так понял будет в пятницу в 20.00 у МТС на Строителей? Ничего не поменялось? Если ничего не изменится то я тож наверно буду :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно к Вам, встреча я так понял будет в пятницу в 20.00 у МТС на Строителей? Ничего не поменялось? Если ничего не изменится то я тож наверно буду

Разумеется нужно! В пятницу ждем всех желающих... Витебск растет)) и это радует...может почаще собираться начнем. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно к Вам, встреча я так понял будет в пятницу в 20.00 у МТС на Строителей? Ничего не поменялось? Если ничего не изменится то я тож наверно буду :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ничего не изменилось, приезжай :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно к Вам, встреча я так понял будет в пятницу в 20.00 у МТС на Строителей? Ничего не поменялось? Если ничего не изменится то я тож наверно буду :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ничего не изменилось, приезжай :rolleyes:
Да, хотел спросить, мот у кого есть наклеечка лишняя, так подвезите на встречу, плиз :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:, куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вчера на встрече заказали, должны подвезти из Минска :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Так это вы звонили Ромашке в первом часу ночи? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Информацию опровергаю. Звонили чинно культурно до 12. Но блин все равно хотелось бы и пораньше, я ж не столичный житель. Покрутиться пришлось.

P.S Новополочане, там кстати к Вам Оля в гости поехала, вы уж позаботьтесь о человечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ANDRON-у

Приветствую, ANDRON. Тебя спалили местные, говорят что приличная музыка в твоей красавице. Я новичёк, только 7.10 еду забирать свою 607-ю. Очень интересует, где аккуратно можно вынуть штатную RM-2 магнитолу и установить рамку под 1-но диновый аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRON-уПриветствую, ANDRON. Тебя спалили местные, говорят что приличная музыка в твоей красавице. Я новичёк, только 7.10 еду забирать свою 607-ю. Очень интересует, где аккуратно можно вынуть штатную RM-2 магнитолу и установить рамку под 1-но диновый аппарат?

Смотри л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...