Перейти к содержанию

2 июля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 44)


Рекомендуемые сообщения

Somik фотографировала, с нее спрашивайте )

Я же уточнята сегодня, правильно - SOMik :P :P :P

А фотки у меня есть, прада там только одна неплохо вышла... завтра выложу, а то сегодня уже спать охота... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Somik фотографировала, с нее спрашивайте )

Я же уточнята сегодня, правильно - SOMik :P :P :P

А фотки у меня есть, прада там только одна неплохо вышла... завтра выложу, а то сегодня уже спать охота... :P

Спокойной ночи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я была напротив вас на встрече другого клуба, всех вас видела, правда издалека))))) может быть в следующий раз и к вам загляну :)я смотрю Женя Z-CV и там и там успел B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я первый отписался :P :P :PКстати а кто-нить сделал пару слайдов как мы автобус тягали?

Делала... Но не видимо не с того ракурса :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я была напротив вас на встрече другого клуба, всех вас видела, правда издалека))))) может быть в следующий раз и к вам загляну :)я смотрю Женя Z-CV и там и там успел B)

По подробней,плиз, про ЗЦВ...тьфу....кто был на протиф!?! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь самое интересное!!!

Рассказ "Как мы толкали атобус" :lol:

Пежо-клуб с большего уже собрался, все стояли кучками - общались... Прошло около получаса нашей встречи... Вдруг к нам подошел водитель автобуса, набитого детками, которые выступали неподалеку днем, и попросил помощи... :P

А помощь требовалась следующего характера: автобусик не захотел заводиться и его нужно было подтолкнуть... :D

Конечно сильная половина пежо-клуба не могла отказать и ринулась выталкивать автобус со стоянки :lol:

Изображение

Как обычно бывает в таких случаях - ничего не вышло:

толкнуть - толкнули, а завестись - автобус не завелся... :P

Изображение

решено было толкать автобус в обратную сторону...

Изображение

и - вуаля!!!! Всё получилось!!!! Радости водителя и деток не было предела!!!

А сильная половина пежо-клуба с чувством выполненного долга вернулась к делам насущным...

Изображение

ФотоАльбом Изображение в ПыжеГалерее

Кстати, ещё на встрече мы выгнули мою дверь (с большего, теперь помятость не так бросается в глаза :P ), вставили мне лампочку в габарит, выдрали мой моторчик стеклоомывателя для замены, а ещё SENIA с барского плеча мне выдарил цоколь для второго моего габарита!!!! :D Так что теперь пойду покупать моторчик и лампочки...

Спасибо всем, кто мне помогал!!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...