Перейти к содержанию

2 июля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 44)


Рекомендуемые сообщения

2 июля 2009 г. - очередная 44-я Встреча клуба

20.00 парковка у Национальной библиотеки

Изображение

Основная повестка встречи - поездка в Брест и сбор денег.

Фото со встречи:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, 20.00 около Национальной Библиотеки

Так там же в это время Опель-клуб собирается?.
Как? Мы же всегда там по четвергам собирались.
Ну не знаю http://forum.opelclub-by.com/index.php?showtopic=18405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где много пыжей собирается.. У пежо значок льва на копоте.. О опеля, молния горизонтальная...

Изображение:P :P :P

так что думаю не потеряешься

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, ещё легче нас будет отличит от опель-клуба, если наш админ расчехлит клубный флаг :P

так и сделаем. прошлый раз ауди рядом собирались. как-то никто не умудрился спутать =) а тут жопель какой-то... было б с чем путать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, ещё легче нас будет отличит от опель-клуба, если наш админ расчехлит клубный флаг :P

Фараон виртуально из Саратова :lol:

Сколько денег на Брест сдавать? А то не понятно, то ли 35, то ли 40, то ли 50.

милая Jam, не спеши, что бы нарисовать сумму, надо определится с маршрутом и что в сумму входитдумаю еще на встрече будет решаться сей вопрос, но не меньше 35 000 ряб, правильно модераторы и админы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая Jam, не спеши, что бы нарисовать сумму, надо определится с маршрутом и что в сумму входитдумаю еще на встрече будет решаться сей вопрос, но не меньше 35 000 ряб, правильно модераторы и админы?

Маршрут вроде как уже прописан:/ Хотя возможно я ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, ещё легче нас будет отличит от опель-клуба, если наш админ расчехлит клубный флаг :P

Фараон виртуально из Саратова :lol:
Ну, на сколько я знаю, флаг у Николы... ;)

Маршрут вроде как уже прописан:/ Хотя возможно я ошибаюсь...

Jam, на самом деле до сих пор ещё ничего не ясно... ни какой маршрут, ни сколько денег надо, ни сколько людей поедет... :blink: поэтому надо как-то определяться... время не ждет... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая Jam, не спеши, что бы нарисовать сумму, надо определится с маршрутом и что в сумму входитдумаю еще на встрече будет решаться сей вопрос, но не меньше 35 000 ряб, правильно модераторы и админы?

Маршрут вроде как уже прописан:/ Хотя возможно я ошибаюсь...
да, прописан, но он не реален

Ну, на сколько я знаю, флаг у Николы... ;)

да лана, не в этом суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jam, на самом деле до сих пор ещё ничего не ясно... ни какой маршрут, ни сколько денег надо, ни сколько людей поедет... :blink: поэтому надо как-то определяться... время не ждет... :huh:

Сколько людей поедет, будет ясно из числа сдавших. Я пока не спешу записываться, ибо поеду только при определенных обстоятельствах, не хочется, чтобы было как с пейнтболом.

да, прописан, но он не реален

К сожалению, в географии Беларуси не сильна:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в географии Беларуси не сильна:(

здесь математика и физика, география - как справочная литература про точки А, Б, Д и т.д.и немаловажную роль играет уже опыт поездки в Гродно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естесно Hameleon, основная задача встреч - общение, а Брест енто попутно, подъезжай :D

Понял. Значит с тренировки сразу на вячорки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду!!! Могу кого нить подхватить с Юго-Запада! B)

обычно Jam просится к кому-нить на хвост:) это намёк:)могу кого-нить тоже подхватить. буду ехать по лобанка-притыцкого-кальварийской-назависимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, просто модеры наши забывают и ленятццо, так и надо писать мол тема встречи знакомство, а остальное все попутно!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, просто модеры наши забывают и ленятццо, так и надо писать мол тема встречи знакомство, а остальное все попутно!!! <_<

А где Катя Шнеки? С ней же всё связано, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в географии Беларуси не сильна:(

здесь математика и физика, география - как справочная литература про точки А, Б, Д и т.д.и немаловажную роль играет уже опыт поездки в Гродно
Гуманитарий я :rolleyes: И в Гродно с клубом не ездила :rolleyes:

А мона просто подъехать познакомиться? В Брест поехать не получается, но с людями общаться хочется :)

Нужно! На клубные встречи вход свободный;)

Буду!!! Могу кого нить подхватить с Юго-Запада! B)

Ну кого-кого... :rolleyes: Позвоню в четверг, если с Лобанка не поеду (Оля, это намек;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на работе будет все гуд, то обязательно приеду... познакомиться ...

Конечно приезжай, а то на форуме зарегился ещё в 2007 году, а до сих пор не знаком ни с кем??? :blink: Это ж не порядок!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...