Перейти к содержанию

2 июля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 44)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если на работе будет все гуд, то обязательно приеду... познакомиться ...

Конечно приезжай, а то на форуме зарегился ещё в 2007 году, а до сих пор не знаком ни с кем??? :blink: Это ж не порядок!!!! :P
Все работа, по четвергам у нас обычно завал . . . но все-таки постараюсь быть B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, скорей всего задержуся на мин. 30-40, т.к. надо будет еще завезти родню на дачу, а это примерно туда-сюда часа 2,5-3! Но к 21-00 точно приеду, если еще не разъедитесь! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что далековато живу от Минска. Было бы ближе, с удовольствием бы приехал повидаться. Но думаю как нибудь выберемся специально витебской областью в полном составе. Всем наилучшие пожелания, а участникам пробега счастливого пути. 6 июля уезжаю на Украину на 2 недели, так что в сети не буду. Там на почте нет интернета :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока приезжай с "до 0.4 промиле"ps твой "motokiller" уже в форме?

Я ж за рулем!!! Конечно буду как стеклышко!!! :P мой "motokiller" все ещё с подбитым боком... :unsure: я надеюсь - это не на долго... планирую в скором времени с этим разобраться... А так - лётает, как молодой! :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, не волнуйся все будет хорошо!!! я к примеру тоже приеду. на прошлой встрече народу было тьма а отписалось в лучшем случаи третья часть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...