Перейти к содержанию

Incarnatus

    Рекомендуемые сообщения

    • Модератор

    Антоха,я перенёс вопрос сюда. Давайте в следующий раз сами будете искать нужную тему и задавать там вопрос. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 8 месяцев спустя...

    Комрады! 2,0 HDI Ноябрь на носу, за бортом +5 Вебасто включается не сразу, но почему то с задержкой после небольшого прогрева. Зато когда включается очень-очень сильно дымит! Люди в панике, когда видят дым под капотом :( Может кто сталкивался  с такой бедой - как ее лечить? Или Вебасто просто вырубить - какую фишку отбросить и как эта фишка выглядит?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...

    Друзья вырезал в пежо 807 2.0нд сажевый програмно (не сам)  и механично, перестала работать вебасто, до того точно работала. Читал в ветке что возможно не криво прошили, как проверить самому? родную прошивку записал на комп. 

    Изменено пользователем Vuk
    не указал машину
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...