Перейти к содержанию

Реклама - двигатель торговли

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

так как я водитель, часто слышу рекламу по радио и вот естьдва момента:такси удача. далее поют "поцелуй меня удача" это они дтп с таксиситом рекламят? я вот как то их услугами после такой рекламы пользоватся не хочу, по мне у них аварийность большая

я когда слышу эту рекламу всегда добавляю "поцелуй меня ты в ж.....пу". Бо плин уже достала :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всё зависит от того , сколько жмадливые заказчики планируют потратить на рекламу . В Минске есть по крайней мере две конторы которые могут сделать очень крутую рекламу , но это стоит денег .Про пораба и краски Condor , и реклама продукции Молочная страна . Там ещё девочка творожные сырки рекламировала , а во втором ролике фраза была - А сметану в борщь кладут? Мне эта бел. реклама нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все - амизонбесит реклама, хочется чем-нибудь запустить в экран телевизора

Ещё очень злит реклама налоговой конторы , про я плачу налоги , потому что : библиотеки , ледовые дворцы , дажынки , новые авто чинуш , раздутый гос. аппарат , милицыя и т.д. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все - амизонбесит реклама, хочется чем-нибудь запустить в экран телевизора

вместо "амизон" отлично звучало бы "идиот".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напрягает реклама Велком ( всё по 99 ) . Сидят психи на приёме у врача и трындят ,  с чем у них ассоциируется год 2012 .

Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Раздражает реклама такси . Одни подбросят , другие не пробросят , третьи поматросят и бросят. В любом случае деньги берут не краснея .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...