Перейти к содержанию

Видео в Пежо 607


Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь поделится опытом установки ДВД в к штатному монитору через тюльпан в бардачке???Хотел бы себе такую приблуду поставить...вот только не совсем понятно какой привод ставить (марка, стоимость) и как устанавливать???Ходил спрашивал на Малине у торговцев аудиотехники ...все жмут плечами :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это обычный AV вход. Подключай что хочешь, только в движении выше 25 км/час один хрен не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный AV вход. Подключай что хочешь, только в движении выше 25 км/час один хрен не посмотришь.

Да это меня не смущает...только вот где данный девайс приобрести? и сколько будет стоить?Может на Сифтрансе какой нить оригинальный проигрыватель ДВД есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

если там просто AV-вход, то любой проигрыватель ДВД, хоть плеер карманныйна даты не посмотрел :lol:

Изменено пользователем Eridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 30 км.ч. видео отрубится.

Андрей, тебе впору говорить, как это обойти, а то, что оно обрубается уже и ребенок знает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Решение проблемы с блокировкой видео для систем RT3.Это Ситроен, но вполне возможно и Пежо подойдет.

Для желающих с ОЧЕНЬ прямыми руками.

http://www.peugeotdata.eu/data/rt3moduk.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Авеса люди говорили, что проделывали данную процедуру, вроде все ОК.

Попробывать то можно, но вот кто возмется за такое дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Авеса люди говорили, что проделывали данную процедуру, вроде все ОК.

Попробывать то можно, но вот кто возмется за такое дело???

проделывали..но если читали посты до конца.то при их процедуре потом на мониторе не все функции работают..есть еще вариант типа как саша выкладывал...но то же для тех кто с руками..

http://www.peugeotdata.eu/data/rt3mod3uk.htm

все можно попроще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу несколько не получится..много сложностей..надо смотреть где защита прописана в моторнике или бси .или и там и там..все надо правитьююютребует времени и внимания..на рестайлинге все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин как-то неверится, что программно перепрошивкой данный вопрос не решить... просто эта штука откуда то берет же скорость - вот в том месте сделать какое-нибудь фиксрованное значение или заставить брать из другого места... такая же история как и с Эконом мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин как-то неверится, что программно перепрошивкой данный вопрос не решить... просто эта штука откуда то берет же скорость - вот в том месте сделать какое-нибудь фиксрованное значение или заставить брать из другого места... такая же история как и с Эконом мод

именно програмно и делается..у вас после 16 планирую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

Есть возможность отключить ограничение по скорости на видео через скрипт запускаемый с СД-диска. Изменение на лету внутри прошивки. Для систем RTx. Более точно, скорей всего для систем RT4 и выше.RT2, RT3- не работает. Но проверить можно))Нужен доброволец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Есть возможность отключить ограничение по скорости на видео через скрипт запускаемый с СД-диска. Изменение на лету внутри прошивки. Для систем RTx. Более точно, скорей всего для систем RT4 и выше.RT2, RT3- не работает. Но проверить можно))Нужен доброволец.

Подробнее? Можно на моей попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Давай попробуем, как говориться, гулять так гулять. Заодно и диск завиртуалю :) P.S. Кстати, катлета пришла. Я уже и прошивку успел слямзить свою :) Приезжай как нибудь, с твоей тоже сольем.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, то есть возможно установить ограничение на более высокой скорости, либо отключить вообще?Где то на авесе я читал про такую возможность, даже скрины были выложены, человек где то за бугром на 807-м пыже отключал, но вот только год выпуска не помню, чтобы определить РТ3 или РТ4 у него...А вообще на моей можно было бы попробовать, заодно по иным вещам есть вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..у вас после 16 планирую..

Ну, что, БЫЛ???
нет не был. с понедельника по четверг буду у вас..(надо родне по хозяйству помочь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...