Перейти к содержанию

4 сентября 2009 г - Сафари. Игра "от SW Team"...


beerkut

Рекомендуемые сообщения

Обелиск — 4 стилизованных штыка (1-й, 2-й, 3-й Белорусские и 1-й Прибалтийский фронты — участники освобождения Белоруссии); высота 35,6 м (от вершины кургана).

http://www.interfax.by/article/23159

[М.А.О.] - 5 баллов за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох уж еслиб не эти замуты с доблесныим ГАИ из-за чего пришлось сняцца.... А так могу сказать, что игра была хороша!!! Хотя и изучена была только на финише!!! От меня было бы гдето 7-7,5 эт про оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаем, что данной игре нельзя поставить одну оценку. нужно выделить два критерия, ибо очень разное осталось впечатление.

1. за Технику - 7,8. Единственная игра (из всех в которые играли), к которой не было претензий по толкованию заданий, размещению КТ. 0,2 сняли за якобы "50 метров".

2. За Душевность - 3. Эмоции вызвали только ГАИ остановившие нас дважды и еще один раз патрулька. Ну и общение на финише. Очень классные ребята. Было оч. приятно. Редко удается так пообщаться. Сама игра - ноль

Рестриктер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает говорят что задания или игра - мокрые, но я хочу сказать, что она абсолютно сухая!

нет в задании ни какой конкретики, ни полноты составления заданий...

задание с витаминами- ну это ваще можно было и на трезвую голову такого накрутить! я понимаю, что это игра альтернативного характера, но надо же знать и какую то грань! а название задания- что это? к чему это? и еще 123 вопроса. если не хватает фантазии или чего то еще, то лучше вообще не давать названия заданиям, что бы не сбивать, а просто назвать- задание 1,2, и т.д.

про Курган- задание вроде и хорошее, но его подача-...?

фотография- я понимаю, что всегда по ним есть вопросы, вроде того а где ориентир какой, либо - ну ты бы еще свой подъезд сфоткал... но фотка 185 тоже не кому не нужна...

про денежки- хоть как то скрасило томный и скучный вечер, задание просто шикарное! жму руку

капитал- боян, и даже не потому, что там часто финишируют разные клубы, а по тому, что на whw на одном из заданий давали батончик марса и сникерса...

говорим спасибо за старание и организацию, но к сожалению не за саму игру

оценка 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал...Может и Мишаня к седьмому дню?* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал...Может и Мишаня к седьмому дню?* :)

Он же не адвентист... может и позжее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане у кого остались задания дайте покурить ( ну для саморазвития скажем так )

Тебе же сказали - терпение и все задания выложат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята сорри, сапожник без сапог.. на работе и дома были страшные проблемы с нетом.... все постараюсь выложить за выходные.... Саша,протокол выслал тебе на мыльце....1 БЕДНЫЕ СТУДЕНТЫ2 ЛСД3 DRЫМ ТЫМ4 ФАШИСТЫ5 МХУСТО6 PARKERFLY7 БРАТЬЯ И СЕСТРА8 STREET PUZZLE9 НАШИ В ГОРОДЕ10 МАО11 КОНИ12 И_ПУЯ13 СОММОКПЧИБКМДАИТ14 ЧЕРТИ15 БЕЛКА И СТРЕЛКА16 SG17 РЕСТРИКТЕР18 DIGITAL AIR19 МАКСИМУМ20 5555521 СТАРИКИ РАЗБОЙНИКИ (увы, но снялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...