Перейти к содержанию

4 сентября 2009 г - Сафари. Игра "от SW Team"...


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Вы наверное уже заждались.... И вот после каникул мы продолжаем играть в Нашу ИГРУ!!!

    все как всегда, нужны карта, мысли, идеи, друзья, машина и немножко знаний (школьных вполне достаточно)....

    в этой игре вас ждет экскурсия может по Минску, а может и нет, но покататься придется как ни крути...

    схема: линейная...

    количество заданий:5+1...

    при себе иметь:УМ 2009; телефон, чтоб подсказки брать; ....

    взнос: не надейтесь... стандартный... 20000 пыжеводам при наличии карточки скида (20 рублей с литра)

    старт: в 22-00 у конуса (стоянка напротив Победителей 23)...

    кто хочет сыграть, пожалуйста, милости просим....

    уровень заданий: light, с элементами "нифига не лайт"

    пробег: как надумаете, так и накатаете...

    еще по-подробнее- еще попозже

    1) Старики Разбойники

    2) Бедные Студенты

    3) DrЫm tЫm

    4) Рестриктер

    5) 55555 Team

    6) Белка и Стрелка

    7) ЛСД

    8) LS

    9) StreetPuzzle

    10) [М.А.О.]

    11) Черти

    12) Ice team

    13) МХУСТО

    14) PARKERFLY

    15) Street Ghosts (SG)

    16) Per Aspera Ad Astra

    17) Максимум

    18) DigitalAir

    19) Братья и Сестра

    20) И пуя

    21) Реальные Пацаны

    22) Кони

    23) Ситроен Тим

    24) Фашисты

    25) СОММОКПЧИБКМДАИТ (Синдикат отчаянных мексиканских мужчин, острых как перец «чили» и быстрых как мачете дяди Альвареса из Тихуаны)

    регистрация закрыта

    Фото:

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 77
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 7

    • 7

    • 6

    • 6

    Популярные дни

    • 2 сент

      14

    • 7 сент

      13

    • 4 сент

      12

    • 1 сент

      11

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 2 сент 2009

      14 постов

    • 7 сент 2009

      13 постов

    • 4 сент 2009

      12 постов

    • 1 сент 2009

      11 постов

    Опубликовано
    Опубликовано

    Во блин первым запишуся 1. Старики Разбойники!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Бедные студенты как всегда ф теме

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    DrЫm tЫmз.ы. эх прозевал

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Рестриктер
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    55555 Team играет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Экипаж Белка м Стрелка в полном составе готов к игре,регте и нас!!!!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ЛСД зарегте. пусть только попробуют не приехать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    УРЯ!LS с удовольствием поупражняет мозги.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    [М.А.О.] в теме
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ЛСД зарегте. пусть только попробуют не приехать

    Вот зараза, сам в Египет свалил а нам отдувайся
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    И вот после каникул мы продолжаем играть в Нашу ИГРУ!!!

    Своих надо знать в лицо!

    Регимся, не проходим мимо!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Черти воплоти
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Надеюсь Ice team будет в теме))))))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Street Puzzle подтверждает участие...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А когда будут известны подробности игры (схема, кол-во заданий, начало, примерный пробег км и т.д.). А то как-то не очень понятно что будет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А когда будут известны подробности игры (схема, кол-во заданий, начало, примерный пробег км и т.д.). А то как-то не очень понятно что будет.

    Сафари будет, среднестатистическое Сафари Правда от "Пацанов с Юго-Запада" Ничего такого, что вырвет моск (в плане организации) не жди
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    да, кстати, ребята, кто может постоять на КТ..... Ваша помощь нам нужна!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Вобщем пиши - Street Ghosts (SG) на игре. Конечно хотелось бы узнать по подробнее во сколько собираемся и т.п. До скольки игра, если по сливам считать?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Вобщем пиши - Street Ghosts (SG) на игре. Конечно хотелось бы узнать по подробнее во сколько собираемся и т.п. До скольки игра, если по сливам считать?

    Собираемся в 22, как обычно, в час думаю при любом раскладе все уже будут на финише
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    МХУсто в игре
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Вобщем пиши - Street Ghosts (SG) на игре. Конечно хотелось бы узнать по подробнее во сколько собираемся и т.п. До скольки игра, если по сливам считать?

    Регистрация по-старинке с 21:00 до 21:45, а собираться можно и раньше. Игра даже по сливам закончится для всех по-разному, потому что хз, кого и куда занесет в поисках КТ, и хз, кто с какой скоростью будет передвигаться. В любом случае дедлайн буде гораздо раньше 5 утра.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    да, кстати, ребята, кто может постоять на КТ..... Ваша помощь нам нужна!!!

    Скинь в ЛС! Никогда ещё не был на КТ.. .
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ЛСД зарегте. пусть только попробуют не приехать

    Вот зараза, сам в Египет свалил а нам отдувайся
    ЛСД в отсутствие одного "С" будет играть, пусть отдыхает в своем Египте спокойно
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ЛСД в отсутствие одного "С" будет играть, пусть отдыхает в своем Египте спокойно Какое спокойно ему там счас ох как не спокойно!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    PARKERFLY будут на старте вовремя.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    да, кстати, ребята, кто может постоять на КТ..... Ваша помощь нам нужна!!!

    я могу, если надо обращайся)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Per Aspera Ad Astra тоже будет раскуривать игрулю.)))))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    И вот после каникул мы продолжаем играть в Нашу ИГРУ!!!

    Своих надо знать в лицо!

    Регимся, не проходим мимо!

    Кэпка, сэмки и барсэтка! От такия мы пацаны!!!)))))))))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Максимум сыграет, запишите)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...