Перейти к содержанию

Официальный центр Peugeot в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

Товарищи приезжайте в гости в АВТОЦЕНТР ВОСТОК-МОТОРС. Ул. Лазаренко 73. Только тут для членов клуба пежо самые выгодные цены на запасные части, а так же самый качественный ремонт. Коля ты б подъехал обсудить возможные варианты сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

палыч, или мне показалось, или ты под дулом пистолета писал.

Не, это Палыч просто "домой" вернулся. Теперь он там "царствует", так что милости просим к нему.П.С. Палыч, подъеду обязательно, только со своими проблемами немного разберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос к палычу во что обойдется покраска переднего бампера, если сниму сам? Жена отучилась на права - первые царапины пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос к палычу во что обойдется покраска переднего бампера, если сниму сам? Жена отучилась на права - первые царапины пошли

в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan Pavlovi4 ваши маляры занимаются локальной покраской (как еще говорят переходом)? Сколько будет перекрасить капот и заднее крыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan Pavlovi4 ваши маляры занимаются локальной покраской (как еще говорят переходом)? Сколько будет перекрасить капот и заднее крыло?

в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать балансировку без центр. Отверстия. Отругулировать развал. Ремон кондиционера.

Балансировку не сделаем. Развал сделаем. С кондеем вопрос..... Смотря что случилось. Если заменить кольца и заправить, то без проблем, если отверстие в трубке, то не заварим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

поменять ремень ролики и помпу сколько будет. И как с гарантией?

Добрый день. Я так понимаю на 407 - ом? Номер кузова тогда напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

307 SW 2005г., на днях в хохляндии "качественно" заехал на парковку, результат:

Вмятина длинною около 20 и глубиной 1,5-2 см. на правом пороге со снятой краской, на правой задней двери и молдинге 2 царапины.

Интересует стоимость и качество работ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307 SW 2005г., на днях в хохляндии "качественно" заехал на парковку, результат:

Вмятина длинною около 20 и глубиной 1,5-2 см. на правом пороге со снятой краской, на правой задней двери и молдинге 2 царапины.

Интересует стоимость и качество работ).

Добрый день, Вам необходимо приехать к нам и показать машину мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Руслан сорентируй меня по цене, желательно позвони мне завтра

мне нада:

диск сцепления,выжимной подшипник

правая полуось

и вроде 3 тяги или как они называются на кулису

пежо 406 1.8 16 клапанов

мой номер 7487840 мтс

Изменено пользователем Belka-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Могилёве состоялось открытие специализированного центра "Peugeot" (отдельная специализированная организация с лицензией, это не филиал "Сифтранса").

Официальное название УЧТП Автомобильный дом "Восток-моторс"

Адрес - г.Могилёв, ул.Лазаренко, 73 (сразу за Виленским рынком, большое синее здание с соответствующими надписями). Тел. 23-77-77, 23-66-66. Режим работы - ежедневно, включая и выходные дни, с 9.00 до 20.00.

Общее впечатление у меня - положительное. Посмотрим, время покажет. Поэтому, по всем интересующим вопросам прошу обращаться ко мне.

Я так понимаю, что спрос будет сумашедший. В январе буду на денек в Могилеве, может кто заранее на полную диагностику меня запишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь в Могилеве, звони мне. Помогу с диагностикой. На "Восток-Моторс" уже делать нечего.

Обязательно. Планирую жену на сессию завезти. Это будет числа 6января. Было бы неплохо и встретиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь в Могилеве, звони мне. Помогу с диагностикой. На "Восток-Моторс" уже делать нечего.

Обидно

Руслан сорентируй меня по цене, желательно позвони мне завтра

мне нада:

диск сцепления,выжимной подшипник

правая полуось

и вроде 3 тяги или как они называются на кулису

пежо 406 1.8 16 клапанов

мой номер 7487840 мтс

Белка, срочно номер кузова в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, не обижайся. Я имел ввиду только диагностику. Но не в коем случае тебя. Респект тебе и уважуха   Изображение Ты ж посмотри на время моего сообщения. Сонный, мутный, мозг выключен. Извини, если обидел.

Может пора уже тебе там вывеску сменить, а? Или дополнительную повесить...? Со ссылкой на Твою деятельность и Тебя, как лучшего поставщика запчастей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь в Могилеве, звони мне. Помогу с диагностикой. На "Восток-Моторс" уже делать нечего.

Обидно

Руслан сорентируй меня по цене, желательно позвони мне завтра

мне нада:

диск сцепления,выжимной подшипник

правая полуось

и вроде 3 тяги или как они называются на кулису

пежо 406 1.8 16 клапанов

мой номер 7487840 мтс

Белка, срочно номер кузова в студию.

Сори руслан в торопях запыхался,VF38BLFY280032694

Руслан ты позвони мне как посмотриш , я веть работаю огу позно придти а так я тебе скажу заказывать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан сорентируй меня по цене, желательно позвони мне завтра

мне нада:

диск сцепления,выжимной подшипник

правая полуось

и вроде 3 тяги или как они называются на кулису

пежо 406 1.8 16 клапанов

мой номер 7487840 мтс

1. Комплект сцепления в районе 800.000 - это хорошее! Одно но, надо сначала его снять (три варианта) машина старая и сервисбокс сцепление не отсортировал.

2. Полуось китай - 760.000, европа - 1.100.000

3. Около 200.000 за тяги КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...