Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

что-то заглохло

так вот может кто подскажет красивое место около г.п.Юратишки (Гродненская область Ивьевский р-н)

в радиусе до 50 км, с нормальным подъездом желательно с беседкой, и чтоб там народ не шастал, водоём приветствуется и не работающий телефон

т.е. чтоб создать романтическую атмосферу способствующую к долгому разговору.

http://www.karta-minska.nemiga.info/karta-...koy-oblasti.htm

Изображение (в левом нижнем углу)

нужно помириться с одной девушкой

у кого есть какие соображения

тема актуальна до 16:00 пятницы 29.05.09

прошу откликнуться, так как с девушкой сильно поругался и хочу восстановить отношения.

у кого есть какие соображения, прошу не стебаться для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен сказать что девушка не особо хочет идти со мной на контакт,обстановка действительно должна распологать.

подъезд должен быть если не до места, то почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то заглохло

так вот может кто подскажет красивое место около г.п.Юратишки (Гродненская область Ивьевский р-н)

в радиусе до 50 км, с нормальным подъездом желательно с беседкой, и чтоб там народ не шастал, водоём приветствуется и не работающий телефон

т.е. чтоб создать романтическую атмосферу способствующую к долгому разговору.

http://www.karta-minska.nemiga.info/karta-...koy-oblasti.htm

Изображение (в левом нижнем углу)

нужно помириться с одной девушкой

у кого есть какие соображения

тема актуальна до 16:00 пятницы 29.05.09

прошу откликнуться, так как с девушкой сильно поругался и хочу восстановить отношения.

у кого есть какие соображения, прошу не стебаться для меня это важно.

Я так тебе скажу, если она не идет с тобой на контакт, то не напрягайся ты так, ведь девушек много хороших! Да, желание - это понятно, но включи мозги и не думай о том и только о том, что тебе нужна ОНА! Просто дай ей почувствовать, что ты самодостаточен, дай поволноваться: а вдруг он уйдет!? Глядишь и сама помирится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так тебе скажу, если она не идет с тобой на контакт, то не напрягайся ты так, ведь девушек много хороших! Да, желание - это понятно, но включи мозги и не думай о том и только о том, что тебе нужна ОНА! Просто дай ей почувствовать, что ты самодостаточен, дай поволноваться: а вдруг он уйдет!? Глядишь и сама помирится!

А вот я не согласна, за любовь нужно бороться, может, он натворил что-то ужасное, поэтому ей сложно простить его :(, мы же не знаем самой ситуации, поэтому тут сложно советовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не согласна, за любовь нужно бороться, может, он натворил что-то ужасное, поэтому ей сложно простить его :(, мы же не знаем самой ситуации, поэтому тут сложно советовать.

Э-э-э не! Всегда боролся и через долгое время побеждал! а чере долгое время.... жалел, что побеждал)))) Так что не парься, переболит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не согласна, за любовь нужно бороться, может, он натворил что-то ужасное, поэтому ей сложно простить его :(, мы же не знаем самой ситуации, поэтому тут сложно советовать.

Э-э-э не! Всегда боролся и через долгое время побеждал! а чере долгое время.... жалел, что побеждал)))) Так что не парься, переболит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты это мутишь...Если девочка не идет на контакт, то ты ей не интересен.... Ромнантика и итп, сейчас это лишнее... , Только покажет, что ты зависимый человек и тобой можно управлять... Пропади на месяц, а потом действуй...Покажешь что ты оф..но изменился и совсем другой человек.Будь настойчивым, но не навязчивымА почему так далеко от МИнска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты это мутишь...Если девочка не идет на контакт, то ты ей не интересен.... Ромнантика и итп, сейчас это лишнее... , Только покажет, что ты зависимый человек и тобой можно управлять... Пропади на месяц, а потом действуй...Покажешь что ты оф..но изменился и совсем другой человек.Будь настойчивым, но не навязчивымА почему так далеко от МИнска?

глупости, Иван, пишите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почитать и мужскую точку зрения, и женскую... Иван, стереотипно мыслишь. Макс, +1, но далеко не у всех такая "история";) Так что рекомендовать направо и налево не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя Ваня поддерживаю, но не на все сто%

Зря ты это мутишь...Если девочка не идет на контакт, то ты ей не интересен.... Ромнантика и итп, сейчас это лишнее... , Только покажет, что ты зависимый человек и тобой можно управлять...

где-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя Ваня поддерживаю, но не на все сто%где-то так...

А где в описанной картине мозг присутствует? :rolleyes: Неужто отношения М+Ж сродни борьбе, где кто-то кем-то зачем-то?.. :rolleyes: Есть замечательное выражение: "Не хочешь [вырезано цензурой], не мучай [вырезано цензурой]". Я бы перефразировала: "Не умеешь договариваться и действовать последовательно, иди лесом". Если ты человеку дорог, то человек будет прилагать усилия, чтобы отношения развивались. Это касается и М, и Ж. Все остальное, имхо, - неполноценно, нестабильно и травматично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты человеку дорог, то человек будет прилагать усилия, чтобы отношения развивались.

нет! если дорог, то никаких усилий прилагать не надо, все должно идти без усилий, мягко, ровно, приятно, весело, достойно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! если дорог, то никаких усилий прилагать не надо, все должно идти без усилий, мягко, ровно, приятно, весело, достойно..

Ну да... "Если девочка не идет на контакт, то ты ей не интересен.... Ромнантика и итп, сейчас это лишнее... , Только покажет, что ты зависимый человек и тобой можно управлять..." теперь называется мягкостью, весельем и, конечно же, достоянием. Особенно достоянием!

Не прилагать усилий = "забить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в описанной картине мозг присутствует? :rolleyes: Неужто отношения М+Ж сродни борьбе, где кто-то кем-то зачем-то?.. :rolleyes: Есть замечательное выражение: "Не хочешь [вырезано цензурой], не мучай [вырезано цензурой]". Я бы перефразировала: "Не умеешь договариваться и действовать последовательно, иди лесом". Если ты человеку дорог, то человек будет прилагать усилия, чтобы отношения развивались. Это касается и М, и Ж. Все остальное, имхо, - неполноценно, нестабильно и травматично.

Сначала говоришь, что отношения не борьба (если я правильно понял), потом, кто-то должен прилагать усилия какие-то, значит бороться с чем-то, или против чего-то, но в итого опять борьба.....где истина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сошлись философы с прагматиками - можно серенады петь под окном, а можно руку заломать. Как говорил великий Арни, получив показания за 5 сек в фильме "Красная жара" - русский метод экономичнее (по сюжету, в отличие от америкосов подбрасывающих пакетик дури подозреваемому, он просто заломал руку)Вообще смотрим название ветки!! она не про высокие материи и межличностные отношения, а о тех процессе в замкнутом пространстве. Это не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала говоришь, что отношения не борьба (если я правильно понял), потом, кто-то должен прилагать усилия какие-то, значит бороться с чем-то, или против чего-то, но в итого опять борьба.....

О_о А чтобы вкусно покушать, ты борешься или просто прилагаешь усилия, чтобы деньги заработать? Берем среднестатистический случай, проф. спортсмены и зарабатывающие таким образом не рассматриваются во избежание дискуссий не по теме. Надеюсь, эти слова как-то помогут разграничить понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяяяяяяяята!!! Читаем название ветки ;) Весь флуд будет резаться без предупреждения :):P:lol:

Вообще смотрим название ветки!! она не про высокие материи и межличностные отношения, а о тех процессе в замкнутом пространстве. Это не одно и тоже.

Сексом в авто заниматься тесно. Что здесь еще обсуждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...