Перейти к содержанию

Гомельская ветка, сколько нас??


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)Я Игорь, недавно купил 607 2006г. 2.0hdi Есть ли в нашем клубе 607 львы? )

В Гомеле первым бушш... А так...под сотню уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно прикупил 307-ю хотел бы в клуб вступить. Когда и где проходят встречи? Принимаете ли еще новых членов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно прикупил 307-ю хотел бы в клуб вступить. Когда и где проходят встречи? Принимаете ли еще новых членов?

в пятницу в 19:00 за ледовым .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, вот и стал счастливым обладателем пежо  306 XT, 1993, 1.6i.

Первый автомобиль, первенец так сказать))))

Старенький, требует вложений но даже в таком состоянии не может не радовать, ездить одно удовольствие! 

Все таки умеют французы машины делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и стал счастливым обладателем пежо  306 XT, 1993, 1.6i.

Первый автомобиль, первенец так сказать))))

Старенький, требует вложений но даже в таком состоянии не может не радовать, ездить одно удовольствие! 

Все таки умеют французы машины делать))))

молодец , peugeot For ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел новый Мэр(сам из Мозыря) и представьте - за год все дороги в городе новые. Обещал в следующем году выполнить капитальный ремонт всех дорог во дворах. Могут же! Да еще и за год! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем, я Серёга=) 406, 1999 рестайлинг

привет Серёга , о сколька народу собралось можно и встречю организовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем я макс, у меня 607 2.2HDI 2001г. Взял недавно есть небольшие недочеты, но я от нее в восторге. Так что принимайте если нужен)))Да еще хотел спросить где наклейки взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я макс, у меня 607 2.2HDI 2001г. Взял недавно есть небольшие недочеты, но я от нее в восторге. Так что принимайте если нужен)))Да еще хотел спросить где наклейки взять?

привет, наклейки у Dr_Irbis должны быть , если нет то Nikolу попросить чтобы по почте передал , а у меня есть рамки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...