Перейти к содержанию

Мафия в Клубе Пежо

Оценить эту тему:


Princess

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел по телеку :rolleyes: На следующей встрече надо обязательно сыграть :lol:

вот только интересно как это все будет организовываться на такое количество человек?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играю с 14 лет. С докторами, шерифами и прочей живностью. Последний раз играли на ДР у друга. Водка и стол были забыты всеми гостями дето часа на 2. Вопщем, предварительно я ф теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра классная! обожаю её)) я только за! как-то в неё даже толпой (40 человек) играли, но честно говоря гораздо веселее, когда людей 10-15))) Забавно то, что эта игра стара как мир, с детства в неё играем, а сейчас она стала чем-то типа гламурного развлечения=) когда смотрела её по мтв - долго смеялась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с 14 лет. С докторами, шерифами и прочей живностью. Последний раз играли на ДР у друга. Водка и стол были забыты всеми гостями дето часа на 2. Вопщем, предварительно я ф теме

када я паследний раз играл, крик "водка" с соседне комнаты все-же смог отвлечь играющих :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, вчера я понял как изящно люди врут... Вечер зачет, он кстати многое расставил по местам:) Когда играимсо в след раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать команду из 10-15 человек и обязательно назначать полицейского (коменданта) из мирных жителей, которого нельзя убить... Т.к. если в конце остается 2 на 2, то мафия постоянно выигрывает... Ну и мафий делать не 2 чела, а хотябы 3... ИМХО

ЗЫ: Gooffy, привет тебе на страничках нашего форума!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, вчера я понял как изящно люди врут... Вечер зачет, он кстати многое расставил по местам:) Когда играимсо в след раз?

Люди не врали, а убедительно убеждали <_< И получалось весьма неплохо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать команду из 10-15 человек и обязательно назначать полицейского (коменданта) из мирных жителей, которого нельзя убить... Т.к. если в конце остается 2 на 2, то мафия постоянно выигрывает... Ну и мафий делать не 2 чела, а хотябы 3... ИМХО

ЗЫ: Gooffy, привет тебе на страничках нашего форума!!!Изображение

СОМик как опытная мафиёза даже на форуму пытается выставить себя мирным жителем ))))

Вчера зачетно поиграли!!! Жду следующей игры ))) ЮЗ Сухарево и Малиновка могут собраться локально в Титане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно из темы про встречу в четверг-встреча в четверг это одно, мафия-это другое и в этот четверг на одном и том же мероприятии эти понятия не пересекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще вдвоём хороши:) Спелись - сладкая парочка мафиози!

Что ты говоришь!!!! Затихарилась сама и всех нас в итоге перестреляла... И Гуффи я тоже это не забуду!!!! <_<

Как видно из темы про встречу в четверг-встреча в четверг это одно, мафия-это другое и в этот четверг на одном и том же мероприятии эти понятия не пересекаются

Леша! Если захотим - пересекутся! Сядем вместе за один стол и приступим... Какие проблемы?Мы же не будем 2 часа новый год обсуждать! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мафию было не совсем такая задумка, как многие подумали. Вкратце - в одном из клубов, где проводится эта игра в Минске будет арендовано время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда будет игра? я тоже хочу, а особенно хочет моя вторая половина. :rolleyes:

да в любой день . было бы народу побольше мин 7 человек и квартира пустая )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда будет игра? я тоже хочу, а особенно хочет моя вторая половина. :rolleyes:

да в любой день . было бы народу побольше мин 7 человек и квартира пустая )))
10 человек и я вам устрою игру такую что не забудите никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда будет игра? я тоже хочу, а особенно хочет моя вторая половина. :rolleyes:

да в любой день . было бы народу побольше мин 7 человек и квартира пустая )))
10 человек и я вам устрою игру такую что не забудите никогда
так фигня вопрос что не соберем 10 тел . Когда собираемся ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда будет игра? я тоже хочу, а особенно хочет моя вторая половина. :rolleyes:

да в любой день . было бы народу побольше мин 7 человек и квартира пустая )))
10 человек и я вам устрою игру такую что не забудите никогда
так фигня вопрос что не соберем 10 тел . Когда собираемся ???
Я как все:) Только 10 человек:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...