Перейти к содержанию

Мафия в Клубе Пежо

Оценить эту тему:


Princess

Рекомендуемые сообщения

На пыжовнике в боулинге возникла идея сыграть в "Мафию" в рамках клуба. Если найдутся желающие рискнуть, можно будет организовать игру или серию игр для Пыжеводов.Пока только изучается спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На пыжовнике в боулинге возникла идея сыграть в "Мафию" в рамках клуба. Если найдутся желающие рискнуть, можно будет организовать игру или серию игр для Пыжеводов.Пока только изучается спрос.

Я за :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю: на очередном пыжовнике в какой-нибудь кафешке собирается 40 человек. Садятся все в кружок и начинают по-очереди глаза закрывать-открывать и в перерывах бурно что-то обсуждать :lol::D:lol: Вот умора! Короче я подписываюсь на это безумие! Даже по тому, что хочется это вживую увидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пыжовнике в боулинге возникла идея сыграть в "Мафию" в рамках клуба. Если найдутся желающие рискнуть, можно будет организовать игру или серию игр для Пыжеводов.Пока только изучается спрос.

прикольная игра !! я за :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Принцессочка!!! Спасибо тебе за это предложение, оно как нельзя кстати... Я как-раз должна была изучить правила этой игра до пятницы! Изображение

Если что - я тоже в теме... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надоело!!! Основной смысл понял :DЯ ТОЛЬКО ЗА!!!! Обязательно надо сыграть!!!

Если народу много, то можно и на 2 "стола" разбиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов игры в Мафию море.

Основное тут http://veg.slutsk.net/mafia.pdf

Кто хочет посмотреть как это происходит - ежедневно в 23.00 на канале БелМузТВ показывают Мафию, но там играю в упрощенном варианте - 10 игроков, только мафия и мирные жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов игры в Мафию море. но там играю в упрощенном варианте - 10 игроков, только мафия и мирные жители.

Так может и нам по началу не сильно заморачиваться, так сказать втянуться :huh::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, отличная игра...затягивает так что просто не замечаешь времени...я имел опыт игры с ребятами-актерами из театра "Колизей"(кстати из этого театра вышли многие актеры "Банки комиксов" если кто помнит))...они(театралы) используют эту игру как тренинг!на самом деле когда прочувствуете игру, вам захочецца играть в нее в любой удобный и неудобный) момент...так что пробуйте не бойтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТОЛЬКО ЗА!! Отличная идея и игра в целом- её можно наблюдать на муз-тв или МТВ каждый вечер гляньте вам понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...