Перейти к содержанию

НОВЫЙ ГОД 2010! в "Дружбу"!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Повторяю в последний раз - 150 тысяч включает в себя - проживание в субботу и воскресенье, вечерний банкет а также воскресные завтрак и обед, ведущего с развлекательной программой, музыкой и прочим. а также спиртное.всех, сдающих деньги, я записываю на определенное число. если вы не сможете поехать и сообщите мне до 10-го января - я возвращаю деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

150 тысяч включает в себя ... а также спиртное.

Вот это и хотелось знать :rolleyes: Спасибо! Извините за беспокойство ;)
Так раньше уже писали что все включено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-я-я-яй,что узнал.Реально смогу претендовать только на пресловутый 3-й список(Балдерас,я ,наверное с тобой)...и то не факт(делаю как гусеничка делает (Паше,Юре,Сомику привет :lol: ).я расстроен,капец как :o:mellow:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-я-я-яй,что узнал.Реально смогу претендовать только на пресловутый 3-й список(Балдерас,я ,наверное с тобой)...и то не факт(делаю как гусеничка делает (Паше,Юре,Сомику привет :lol: ).я расстроен,капец как :o:mellow:<_<

А что случилось??? :blink: И какому Юре??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось??? :blink:

сцуко,сессия :o
Леша! ё-моё!!!! Какая сессия??? У меня вообще в это время - ГОСы! Изображение
Эх... у меня тож сессия, вот я и думаю как енто мне все успеть... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... такое ощущение, что мы уезжаем куда-то на неделю!.. это всего лишь - 1 вечер выходного дня... Может быть у кого-то (и у меня в том числе) даже будут занятия в этот день - ведь можно же приехать чуть позже... к вечеру... не вижу в этом особой проблемы... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... такое ощущение, что мы уезжаем куда-то на неделю!.. это всего лишь - 1 вечер выходного дня... Может быть у кого-то (и у меня в том числе) даже будут занятия в этот день - ведь можно же приехать чуть позже... к вечеру... не вижу в этом особой проблемы... Изображение

Оля,я никогда не ищу проблему там где её нет-по расписанию предыдущих сессий скажу-сессия начинается 16-го,занятия каждый день,на протяжении 3-х недель.всё упирается в степень важности занятия в конкретный день.но приехать буду стараться!чесслово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не стесняемся, записываемся! Будем вместе веселиться! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Самый точный список все-равно будет у Принцессы - это те, кто сдаст денюжку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю в последний раз - 150 тысяч включает в себя - проживание в субботу и воскресенье, вечерний банкет а также воскресные завтрак и обед, ведущего с развлекательной программой, музыкой и прочим. а также спиртное.всех, сдающих деньги, я записываю на определенное число. если вы не сможете поехать и сообщите мне до 10-го января - я возвращаю деньги.

Это надо в первый пост писать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного по подробней:

1) будет ли зависеть цена от количества человек?

2) стоимость прибывания без ночевки?

да и вообще напишите по пунктам сколько стоит ночевка, питание, тамада, музыка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же брались некоторые люди за организацию места (остальное посредственно)... Информации на эьтот счет до сих пор никакой. И чего не доорганизовывали? Или может просто не стоило преждевременно сунуться во все дыры, доказывая свою общественную полезность? А вместо того, чтобы наезжать на других съездите и сдайте деньги сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ты джемка неправа в этом случае - никто ни на кого не наежжает. Насколько мне известно, что деньги должны были сами соклубники добровольно сдать Принцессе... Я ей позвонил и узнал, что из здавших людей оказался тока один человек. Это во-первых.

Во-вторых - в среду СОМик созвонился с Дружбой и договорился о встрече. Но как я понимаю необходимо будет вносить предоплату... каковой не из чего вносить.

В-третьих... то же что в первых и во вторых... :blink:

А в-четвертых посмотрите, как организовывался ДР.

Ссылка.

Если кому-то не дано, значит нефик высовываться и баламутить людей раньше времени. Принцесса свое дело сделала. А вот "зажечь" народ, подозреваю, это уже не ее личная проблема, а личная проблема ацких организаторов места пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сейчас прикинуть список тех, кто всё-таки имеет желание появиться на этой встрече :-)

1. СОМик

2. Балдерс

3. ...

Активно пополняемся... :D

О, да... :D Еще один список, и никакой конкретной информации по "Дружбе".

ЗЫ. Пока желания появиться не возникло. Подождем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация молчит, то кто-то должен высунуться и баламутить людей, за что и спасибо SOMik'у. А вот администрация должна не только деньги собирать, а участвовать в подобных мероприятиях в первых рядах...

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация молчит, то кто-то должен высунуться и баламутить людей, за что и спасибо SOMik'у. А вот администрация должна не только деньги собирать, а участвовать в подобных мероприятиях в первых рядах...

Спасибо за внимание

"Спасибо" лучше оставить на тот момент, когда будет за что его говорить.

ЗЫ. Утром деньги - вечером стулья. Всегда было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" лучше оставить на тот момент, когда будет за что его говорить.

Ежели Вы не дорожите своим временем, то Вам действительно мое "спасибо" не к чему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же... как ты собираешься отказаться от тамады-музыки?

Будешь выбегать из помещения в то время как ОН(ОНА) откроет рот (зазвучит)???

А к тебе и к СОМику думаешь поедет тамада, исходя и этого списка:

Предлагаю сейчас прикинуть список тех, кто всё-таки имеет желание появиться на этой встрече :-)

1. СОМик

2. Балдерс

3. ...

... или даже если соберется человек 10, то за 100у.е., которые вы выделите из общей суммы, никто не согласится "ДиДжеить" и "Тамадить".

Если такова сумма не устраивает, то зачем ваще тогда ехать???

А ты не решай кому ехать, а кому нет. Я лично хочу поехать, но с финансами не очень, поэтому и интересует сумма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...